Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БВВ: добровольная развиртуализация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: БВВ: добровольная развиртуализация

    Меня поражает та настойчивость с которой нас пытаются очернить и выставить в непонятном свете.
    Я говорю о телефонных звонках в которых широким водопадом льются нечистоты на оргов БВВ, требованиях забанить меня.
    Я пока промолчу о личности "звонителей".

    Грязи публикуемой о нас на разных БДСМ ресурсах. Зачастую, публикуемой из под клонов.

    К примеру, на одном из БДСМ ресурсов некий молодой человек (явно чей-то клон) рассказывает о его, якобы имевшей место быть, гомосексуальной связи со мной.
    Я промолчу о том, что пишут о моих сооргах и о моей нижней.

    Одно радует, несмотря на все, что твориться на форумах, народ запрашивает данные и массово подтверждает свое участие.

    Я заканчиваю свое пребывание в этой ветке. Дальше я буду только отвечать на вопросы прямо относящиеся к вечеринки и то в специально для того созданных ветках.

    ПС: Лия и Волх, я все еще жду от вас ответ и для вас сделаю исключение.

    Комментарий


    • #92
      Re: БВВ: добровольная развиртуализация

      Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
      Меня поражает та настойчивость с которой нас пытаются очернить и выставить в непонятном свете.
      .


      Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
      Одно радует, несмотря на все, что твориться на форумах, народ запрашивает данные и массово подтверждает свое участие.
      так а чего вы так переживаете? черный пиар работает на вас)

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Re: БВВ: добровольная развиртуализация

        Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
        Меня поражает та настойчивость с которой нас пытаются очернить и выставить в непонятном свете.
        Я говорю о телефонных звонках в которых широким водопадом льются нечистоты на оргов БВВ, требованиях забанить меня.
        Я пока промолчу о личности "звонителей".
        Т.е. вы хотите сказать, что админы неких БДСМ-ресурсов информируют вас о факте звонков и их содержании, и сливают вам ники или имена звонивших?
        Если да, не будете ли вы так любезны назвать эти ресурсы, хотя бы в личку? Потому как я не хотела бы присутствовать, пусть и виртуально, там, где люди опускаются до подобного.
        Если нет, тогда откуда такая осведомленность?

        Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
        К примеру, на одном из БДСМ ресурсов некий молодой человек (явно чей-то клон) рассказывает о его, якобы имевшей место быть, гомосексуальной связи со мной.
        чем дальше, тем чудесатей и чудесатей (с)

        Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
        Я заканчиваю свое пребывание в этой ветке. Дальше я буду только отвечать на вопросы прямо относящиеся к вечеринки и то в специально для того созданных ветках.
        А вот это давно пора! Куда более полезное дело, чем снова и снова выискивать и вываливать на форум какие-то ссылки, якобы что-то подтверждающее в отношении организаторов других вечеринок, которые к вашей вечеринке и данному топику вообще не имеют никакого отношения, о чем прямо заявили еще месяц назад...

        Комментарий


        • #94
          Re: БВВ: добровольная развиртуализация

          Сообщение от Волх Посмотреть сообщение
          Ravile, Ви, нехай і завуальовано, але плюнули і в мій бік. Вкотре (я не думав писати, чекав на дзвінок, але розумію, корки, справи...).
          В цілому, для Вас, у даному конкретному випадку, це нестрашно: адже я ще давніше казав що не буду на цій вечірці.
          Але питання лишаються.
          І, оскільки ви забрали у мене можливість задати їх Вам особисто, – роблю це тут:
          Поясніть, чому Ви вважаєте за можливе так поводитись з потенційними відвідувачами і просто людьми? Чому під одну – свою – гребінку ви намагаєтесь причесати усіх?
          Чесно кажучи, проковтнулись і реплічки про «слину, якою люди можуть захлинутись», і про «горящі очі тих, хто має посунутись, бо-не-йде-на-вечірку» від Вашого соорганізатора. Хоча, на мою думку, якщо хтось із співорганізаторів не вміє поводитись, не має манер – не треба давати йому права голосу. Або ж треба зобов’язати такого усі репліки координувати із «старшими товарищами», щоб потім не доводилось просити за нього вибачення у громади і «лікувати послєдствія».
          Проковтнулось і звинувачення Лії у розмові з «тим-чийого-імені-не-буду-називати-але-не-Лєда» (а як я Вам казав, говорила вона зі мною) перед тим, як вона написала пост, котрий Ви назвали "брехливим".
          Проковтнулися й решта дрібничок, але нехай будуть забуті, бо пусте і троллегодування.

          Та от з "організацією" і "організаторами" решти вечірок, крім Вашої – перебор, шановний... Чи Ви на повному серйозі вважаєте, що виключно Вам відкрилася істина мети проведення заходів виключно для задоволення потреб відвідувачів? А Ви особисто на усіх вечірках були? Бачили їхню організацію? Спілкувались з організаторами і знаєте їхні цілі? Бачте, дуже необачно ставити діагнози і робити глобальні висновки, не ознайомившись із матеріалом.
          Наверное нам действительно нужно было раньше поговорить по телефону. Я рад тому, что этот разговор состоялся и мы прояснили все недоразумения. Еще раз огромное спасибо за советы- они дельны и мы обязательно их учтем, и за теплые пожелания.

          Комментарий


          • #95
            Re: БВВ: добровольная развиртуализация

            Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
            Еще раз огромное спасибо за советы- они дельны и мы обязательно их учтем
            А можно нескромные вопросики? Какие советы (я про советы в целом - от всех людей) на данный момент уже были учтены? и какие планируется учесть?

            Спасибо.

            Комментарий


            • #96
              Re: БВВ: добровольная развиртуализация

              Ответил на опрос. А кстати, как понять "скорее не пойду", не получится - не пойду?)
              ИМХО, конечно, но мне интересно, те кто сказал не пойду - высказали свое негативное отношение к вечеринке, к организаторам или не пойдут в силу каких-то обьективных причин?
              По ходу обсуждения склоняешся к первому.
              Допустим - вечеринка прошла. Так, что теперь отзывы будут только положительные?))))) Тот кто не был не скажет же, что все было плохо. А тот кто будет... ну тоже наверно не напишет, что все плохо?)))

              Комментарий


              • #97
                Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                Допустим - вечеринка прошла. Так, что теперь отзывы будут только положительные?))))) Тот кто не был не скажет же, что все было плохо. А тот кто будет... ну тоже наверно не напишет, что все плохо?)))
                Поживем, почитаем ))).
                А потом какая разница! как вы отличите правду от не правды и полуправды написанной здесь?
                В личном общении Вы скорее поймете кому что понравилось или нет.

                Комментарий


                • #98
                  Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  этот самый равмиль )))
                  И по треду... Не иду - принципиально не связываюсь с жульем.
                  Модераториал
                  Нарушение п.2.2 и 2.6 правил форума. Предупреждение.

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                    Вечеринка состоялась и, на мой взгляд, прошла успешно. Прошу модераторов закрыть тему.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X