Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БВВ: добровольная развиртуализация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: БВВ: добровольная развиртуализация

    Не пойду.
    1.Не очень люблю массовые мероприятия. Сам по себе формат интересен,просто мне больше нравятся другие.
    Если бы планы на это время занесли в Киев,может и пошла ,если бы не-
    2.Много склок и скандалов. Хорошо действенен и и черный пиар. Но впечатления неприятные, глядя со стороны.
    Еще по этой же причине,несмотря на любезный призыв оргов забыть на это время о личных войнах и установить мир остается ощущение,что есть шанс"не уйти обиженным" и быть втянутым в очередной скандал.
    3. Непонятно, кто из мастеров все таки будет.Так,как случай с заявленным в анонсе мастером шибари оказался ,мягко скажем,не совсем достоверным. Что заставляет задуматься по поводу остальной инфы.

    Комментарий


    • #17
      Re: БВВ: добровольная развиртуализация

      Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
      Я не пойду на БВВ, потому что, уже полностью не доверяю устроителям. И сужу не только по их топикам и коментам, а по их реальным действиям, так как была на двух, ими уже организованными вечеринках.
      О первой вообще промолчу. Сами организаторы уверяли, что это мол первый блин, что все будет потом по-другому...
      А на второй, я столкнулась с тем, что меня пригласили выступить с подвесом. Мне благосклонно даже снизили цену взноса. Потом оказалось что мне самой надо решить вопрос с оборудованием, на котором будет этот подвес ( бесплатно для организаторов). И в довершение сказали, что если я буду с друзьями на вечеринке, то они должны будут заплатить за меня полную стоимость.
      Оба раза места проведения менялись буквально в последние часы.
      Все это и многое другое оставили неизгладимый грязный след и отбили желание посетить БВВ

      Уж не знаю, что вас просил Эдьюкаторе, но могли бы спросить у меня, что там за крепления у потолка - я к ним несколько раз крепил-перекрепливал цепи, и с механикой очень даже дружу. Иными словами фига с два разрешил бы там делать подвес, хоть какой-то.
      Прошу прощения за сий конфуз

      Комментарий


      • #18
        Re: БВВ: добровольная развиртуализация

        Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
        Уж не знаю, что вас просил Эдьюкаторе:
        ну то, что вы трое живете на разных планетах и без межпланетной связи - это уже все поняли по ходу
        ( собственно Вы даже не поняли о чем речь шла)

        Комментарий


        • #19
          Re: БВВ: добровольная развиртуализация

          ну то, что вы трое живете на разных планетах и без межпланетной связи - это уже все поняли по ходу
          Лия, а собственно Вы правы на 101 процент и после этого поста, и добавить-то нечего.

          Что касается темы опроса то проголосовал что НЕ пойду

          Мог бы расписать на десяток пунктов почему, но не буду.

          Добавлю только одну фразу в адресс организаторов - Эх, хлопцы, такую задумку запороли.

          Комментарий


          • #20
            Re: БВВ: добровольная развиртуализация

            Страстная неделя однако. )))))))))

            Народ, пройдет страстная неделя и наступит светлое Великоднее воскресение. Нечисть рассеется, страсти улягутся. Будет вечеринка, и она будет классной.

            Будем рады всех Вас видеть.

            Комментарий


            • #21
              Re: БВВ: добровольная развиртуализация

              Страстная неделя однако. )))))))))

              Народ, пройдет страстная неделя и наступит светлое Великоднее воскресение. Нечисть рассеется, страсти улягутся. Будет вечеринка, и она будет классной.

              Будем рады всех Вас видеть.
              Если бы неделя, вся жизнь полна страстей)))

              Кстати, Ravile, а Вы за какой пункт проголосовали?

              Комментарий


              • #22
                Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                Если бы неделя, вся жизнь полна страстей)))

                Кстати, Ravile, а Вы за какой пункт проголосовали?
                А Вы нажмите на любую циферку и увидите. )))))))))

                Впрочем, специально для Вас:
                Вложения
                Последний раз редактировалось Ravile; 04-13-2012, 09:42 PM.

                Комментарий


                • #23
                  Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                  А Вы знаете, пожалуй не удивлен)))

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                    Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                    Ravile, а Вы за какой пункт проголосовали?

                    Особо интересно проанализировать список тех, кто не идет. )))))))
                    Впрочем, верите-ли, большинству народу настолько пофиг на форумные баталии, что просто диву даешься.

                    Кто хочет отдохнуть, повисеть, расслабиться и прочее, тот никогда не обратит внимания на мнение Васи Пупкина, а просто пойдет и отдохнет, повисит или расслабиться. ))))))

                    Впрочем, некоторые особо одаренные тематики почему-то считают что они не Васи Пупкины, а необыкновенные цабе. Мне даже не нужно тратить время на их разубеждение, зачем, жизнь их сама разубедит.

                    Вот написала Лия. Да спасибо ей. Я знаю, что она соврала и она знает, что соврала. Так это же уже здорово. У нас с Лией появилось то, что нас объединяет. Позитивчик однако.

                    Люди. Давайте попробуем относиться ко многим вещам легче. В любом, даже в самом красивом человеке в нутрях есть кишки, а в тех кишках есть говно. Так вот, каждый выбирает сам, видеть то, что он хочет видеть. Я, например, предпочитаю смотреть на людей, а не искать в них дерьмо. То же относиться и к всему остальному.

                    Лия очень красивая женщина и прекрасный мастер. Написала она хрень, а ХЗ чего написала, да и ладно. Все равно я к ней очень позитивно отношусь.

                    К чему я это? Да к тому, что с наступающим всех праздником!!!

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                      Равиль, вот прочитал Ваш пост и беру свои слова назад. Реально страстная пятница...

                      Вот написала Лия. Да спасибо ей. Я знаю, что она соврала и она знает, что соврала. Так это же уже здорово. У нас с Лией появилось то, что нас объединяет. Позитивчик однако.
                      Что касается Ваших высказываний в сторону Лии, то я глубоко уверен что она говорит правду, а Вы к сожалению нет. Есть люди которые умеют подкупить искренностью, нормальной человеческой простотой и адекватным общением - Это Я про Лию.

                      Так что Я глубоко уверен Вы нагло, бесцеремонно, преднамеренно экономите на истине.
                      И еще одно, пока Вы не наговорили лишнего и идите спать.

                      А теперь по теме топика дабы не получить предупреждение за флуд))) - Одна из главных причин почему моя скромная и никому не нужная персона не идет на БВВ - это не адекват со стороны организаторов в сторону возможных участников.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                        Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                        Я не пойду на БВВ, потому что, уже полностью не доверяю устроителям. И сужу не только по их топикам и коментам, а по их реальным действиям, так как была на двух, ими уже организованными вечеринках.
                        Лия, очень удивлен этим. Помнится мне, ты говорила обратное и кажется даже писала здесь.

                        Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                        А на второй, я столкнулась с тем, что меня пригласили выступить с подвесом. Мне благосклонно даже снизили цену взноса. Потом оказалось что мне самой надо решить вопрос с оборудованием, на котором будет этот подвес ( бесплатно для организаторов)
                        Лия, ты лукавишь. Причем очень некрасиво и по странным причинам. На мои приглашения ты отвечала ооочень расплывчато в духе "прийду-не прийду". Кстати, на звонки ты вообще не отвечала, предпочитая отписываться в аське когда меня не было в сети. И я вообще был удивлен когда тебя увидел на встрече. Первые твои слова при входе в клуб были: "Я пришла, но это не значит, что я буду делать экшн"
                        Далее.
                        Оборудование для подвеса нужно было только исключительно для твоего экшна. И если бы был точно уверен, что ты будешь - все было бы в наличии.
                        Вопрос - стоило ли мне тратить время и деньги на то, что вряд ли пригодиться?

                        Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                        Оба раза места проведения менялись буквально в последние часы.
                        Ты снова лукавишь.
                        Перед второй встречей помещение сменилось не "за несколько часов" а за неделю до встречи. Причина - в "Бинго" стрип-бар (который планировался) менее удобен для подобных мероприятий. И я решил проводит встречу в лучшем помещении. Не спорю - возможно и были некоторые неудобства, но чтобы учесть все нюансы для тематических встреч нужно попросту построить собственный клуб.

                        Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                        Все это и многое другое оставили неизгладимый грязный след и отбили желание посетить БВВ
                        Опять лукавство. В доказательство предлагаю посмотреть соответствующий топик с отзывами,

                        http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...t=8387&page=10

                        а особенно обратить внимание на пост #95 от Лии, которую, несмотря ни на что я уважаю, и надеюсь, что свой негатив она пролила по каким то веским причинам.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                          "Їхали козаки із Дону додому,..."
                          - А чи не завітати нам, Куме до Київа?
                          - Та цікаво, але ж не на часі. Йдемо ж до гуцулів.
                          - Ну так, так... А може наступного разу до хлопців? Кажуть непогано було й буде. Та й реклямки є...
                          Їдуть далі, і тут ба - гвалт з Кийова!
                          - А що то діється? Нумо ближче!
                          Поглянули вони на це:
                          - Тю, та то ж басурмани! І нащо то воно нам?
                          - Та хіба, що красунь наших та побратимів боронити!
                          - А чи будуть вони там?
                          Постояли, подивились... Посміхнулись в прокурені вуса, плюнули, зафайкотіли та попрямували на захід...
                          "Ой, хмариться, туманиться
                          Дрібні дощі л'ють..."

                          по темі: "На вечірку не їдемо, бо збираємось до Карпат, а байка... Байка - файна!"
                          Последний раз редактировалось Волх; 04-14-2012, 01:51 AM.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                            В доказательство предлагаю посмотреть соответствующий топик с отзывами,

                            http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...t=8387&page=10

                            а особенно обратить внимание на пост #95 от Лии, которую, несмотря ни на что я уважаю, и надеюсь, что свой негатив она пролила по каким то веским причинам.
                            Извините, но в посте 95 от Лии я вижу только восхищение от фут-фетиша и его исполнения. По поводу того, понравилась или нет вечеринка, там нет ни слова.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                              мой ответ "не иду"
                              не планировала

                              хотела написать о своем отношении ко всему вышеописанному простыню текста, но шерлок сказал: "запиши это в свой блог. а лучше - перестань навязывать миру свое мнение".
                              я подумала, что это - лучший совет, который мог дать гений некоторым участникам дискуссий выше.
                              не знаю, давно ли они в сети, в теме, читали ли матчасть, но аббревиатуру "имхо" им хочется где-нибудь вытатуировать. а некоторым еще - выдержки из правил хорошего тона, где указано, что хамить незнакомым людям - некрасиво и чревато социальными последствиями. будь вы даже виртуалом.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                                Не интересуют вечеринки....
                                Интересуют люди, знакомые хорошие люди. А там, как я посмотрю, их не будет совсем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X