Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БВВ: добровольная развиртуализация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Ответ: БВВ: добровольная развиртуализация

    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
    вечно публикуемые там разборки, до которых ВЧ, слава богу, не скатился
    Да ну?
    (что-то мне кажется, что сам данній топик наглядно демонстрирует некоторую сомнительность процитированого тезиса :) )

    Комментарий


    • #62
      Re: Ответ: Re: БВВ: добровольная развиртуализация

      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
      Я вот тоже теряюсь в догадках: может, если так все было отвратительно(бондаж от *удалено модератором*(философа) и его нижней
      Модераториал
      Нарушение п.2.3 правил форума. Рид-онли одна неделя.

      Комментарий


      • #63
        Re: БВВ: добровольная развиртуализация

        Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
        Вот то, что не идете Вы - это вызывает искреннее сожаление. Впрочем, если вы напишите, что Вас не устраивает в формате вечеринки, то возможно, что мы сможем разобраться и не удивительно будет если выяснится, что вы попросту были неверно проинформированы о формате нашего мероприятия.
        Равиль, собственно то, что было анонсировано организаторами, мне и неинтересно. Ни закрытый клуб, ни экстрим практики, ни профессиональные танцовщицы, ни красивые постановочные экшены и.т.п. Впрочем, это сугубо личное. К тому же, вот по роду интересов, список приглашённых бондажистов, меня не впечатляет. Как минимум, в Украине есть несколько людей, уровень которых значительно выше. Не говоря о России. Ещё, ну вот лично мне неприятно, что и обслуживать и «охранять» будут люди, мягко говоря, далёкие от темы. Ну, ауру не хочу себе портить, и всё такое. На самом деле, вы слишком поспешили с чем-то массовым. Тем не менее, удачи в проведении вечеринки.

        Комментарий


        • #64
          Re: БВВ: добровольная развиртуализация

          Не иду. Изначально как бы и не собирался, потом еще работы привалило.
          Но даже если бы было свободное время - вокруг вечеринки столько грязного пиара - что просто жуть. Я с удовольствием ходил на вечеринку в Харькове 22 января еще 2011 года, на вечеринку 17 сентября тоже 2011 года и на многие более раниие. Увы, не ввсегда удается пойти на те, куда бы хотелось. Но почему устройство вечеринок в Харькове не вызывает срача в комментах между организаторами и потенциальными гостями? А по одной только этой вечеринке имеется несколько топиков с туевой хучей страниц? Глубокое ИМХО - организаторы постоянно пытаются противопоставить себя кому-то. И на этом всплыть. Типа, "у нас так, а вот у тех - совсем иначе и гораздо хуже". Честно - очень отвращает. И не только на сейчас, а и на будущее. Также не нравится, что будет много нетематического народа вокруг - охрана и обслуживающий персонал.

          Комментарий


          • #65
            Re: БВВ: добровольная развиртуализация

            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
            Равиль, Тем не менее, удачи в проведении вечеринки.
            Огромное Вам спасибо.

            Комментарий


            • #66
              Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: БВВ: добровольная развиртуализация

              Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
              Может когда-то я изменю о вас свое мнение, но пока я вам не верю, увы :)
              Очевидно что нет. Если Вы не идете на вечеринку, то очевидно, что у нас с вами не будет возможности пересечься, а потому и очевидно, что нет. Ибо как я писал Выше, после вечеринки я прекращаю общение и встречи с Тематиками, резко сокращая свой круг общения.

              Комментарий


              • #67
                Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                Не иду. Изначально как бы и не собирался, потом еще работы привалило.
                Когда приваливает работы, так это же класно. Значит будут заработки. )))))))

                Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                Но даже если бы было свободное время - вокруг вечеринки столько грязного пиара - что просто жуть.
                Вот здесь полностью с Вами согласен. Самому хотелось бы поменьше. )))))

                Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                Я с удовольствием ходил на вечеринку в Харькове 22 января еще 2011 года, на вечеринку 17 сентября тоже 2011 года и на многие более раниие.
                Что несомненно говорит о том, что Вы человек опытный.

                Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                Увы, не ввсегда удается пойти на те, куда бы хотелось. Но почему устройство вечеринок в Харькове не вызывает срача в комментах между организаторами и потенциальными гостями?
                Вот здесь думаю, что могу помочь Вам разобраться. ))))

                И так: Мой соорганизатор написал,

                Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                Я вот тоже теряюсь в догадках: может, если так все было отвратительно(бондаж от *удалено модератором*(философа) и его нижней, фут-фтиш экшн от Сергея, "отвратительнейших и ужасных" танцовщиц, после фетишного танца которых зал просто замер под впечатлением, после постановочного костюмированного экшна "Укрощение рабыни", который готовился 2 недели, в котором принимали участие 4 человека(девушки модельной внешности, 2 из которых уже были в Теме, а остальные после вечеринки захотели в Тему войти) и который был отмечен всеми однозначно, после нескольких экшнов от гостей, включая настояший экшн мастер-класса порки от Сеньера и Сеньериты который стал большим сюрпризом для всех...

                Ну и.. видимо "отвратная" кухня и выпивка(но это мелочи)....

                Видимо все это настолько расстроило Лию, что она решила "спасти положение"....

                Я по прежнему не могу понять мотивов, толкнувших Лию написать такой странный отзыв, причем через 2 недели..... И я её считаю очень теплым и порядочным человеком. И я не вижу поводов, которые я лично мог бы дать ей чтобы с такой злостью отзываться обо мне и об соорганизаторах....
                Эдукаторе прокомментировал пост Лии.
                Ну написала она неправду, да и бог с ней. Как минимум ее ложь можно опровергнуть несколькими путями.
                1) Были люди при которых она говорила в начале мероприятия о том, что "я не собиралась, а меня уговорили, но это не значит, что я буду вязать" (с)
                2) Существуют логи аськи Лии и Эдукаторе.
                Человек соврал и это легко доказать, но я не хотел вообще комментировать ее пост, а Эд почему-то решил это сделать. Его можно понять, все мы люди, а потому сложно не быть эмоциональным когда обвирают "его детище". Так вот, вы видите, в написанном Эдом, попрек спонсорами? По моему здесь всего лишь недопонимание и сожаление о том, что человек так поступил, вместе с тем читаем ниже:

                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                В течение которого времени Вы лично общались? Минут 10-15, когда орги дежурно, в рабочем порядке обязаны казаться радушными, адекватными и приветливыми? К моему личному сожалению, мой жизненный опыт несколько шире, и умения разбираться в людях - несколько больше. Ну-у и умница-Мартина в отношении меня была абсолютно права. )))
                Еще когда только зашла речь о "халявных" бутербродах на вечеринке 30 марта, я насторожился и поинтересовался у EDUCATORE -"А никто не упрекнет потом котлетой на шару?" Орги решили "не заметить" один из самых важных вопросов... Для себя я сделал вывод и не ошибся - уже сегодня прозвучало:Мол, жрала-пила (не забываем, что на халяву), а теперь еще и недовольна...а еще порядочной прикидывается...
                Черт возьми, люди! Вы будете когда-нибудь помнить, что за "бесплатно" всегда платят дороже!?
                И чтобы не оффтоп... подобное "спонсорство" всегда для меня ставило крест на моем участии в мероприятии. Ненавижу упреков съеденным, всегда этого избегал и буду избегать в дальнейшем.
                P.S. Тем не менее, присоединяюсь к первому пункту в пожеланиях alicatа, чтобы тех людей, которые, все-таки, придут, не постигло разочарование.
                Если это не ложь, не передергивание и не необъективность, тогда что можно назвать этими словами?

                Это один из самых вопиющих, а таких примеров таки есть.
                Вот сами подумайте кому нужно организовать такое.


                Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                Глубокое ИМХО - организаторы постоянно пытаются противопоставить себя кому-то. И на этом всплыть. Типа, "у нас так, а вот у тех - совсем иначе и гораздо хуже".
                А с чего простите Вы сделали такой вывод?

                Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                Также не нравится, что будет много нетематического народа вокруг - охрана и обслуживающий персонал.
                Это не правда. Обслуживающий персонал не будет входить в зал. Официантов мы планируем привести из числа желающих нам помочь Тематиков.

                Вы бы обратились к нам, сами взяли информацию, и делали бы выводы уже основываясь на ней, а не на "писульках" людей заинтересованных в том, чтобы сорвать мероприятие.
                Последний раз редактировалось Ravile; 04-15-2012, 08:28 AM.

                Комментарий


                • #68
                  Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                  Цитата:
                  Сообщение от EDUCATORE
                  Я вот тоже теряюсь в догадках: может, если так все было отвратительно(бондаж от *удалено модератором*(философа) и его нижней

                  Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                  Модераториал
                  Нарушение п.2.3 правил форума. Рид-онли одна неделя.


                  Да я в общем-то и не скрываю свое имя, паспортом конечно не размахиваю направо-налево, но все же. Да и слишком уж похожи ники с мастером Philosophom, отсюда и приходится уточнять, дабы люди не путались.
                  Senior, вы не серчайте, Эдьюкаторе не стал бы разглашать имена людей, если бы они были против, мое в частности.
                  Конфиденциальность важна, конечно.. Но этот момент совсем не критичен, так что ничего страшного.

                  З.Ы. Просто для ясности приходится имя писать, а то Philosoph - тоже бондажист, и кстати - весьма неплохой
                  З.З.Ы Христос Воскресе! С праздником, православные!
                  Последний раз редактировалось filosof; 04-15-2012, 01:36 PM.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                    Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                    Я не пойду на БВВ, потому что, уже полностью не доверяю устроителям. И сужу не только по их топикам и коментам, а по их реальным действиям, так как была на двух, ими уже организованными вечеринках.
                    О первой вообще промолчу. Сами организаторы уверяли, что это мол первый блин, что все будет потом по-другому...
                    А на второй, я столкнулась с тем, что меня пригласили выступить с подвесом. Мне благосклонно даже снизили цену взноса. Потом оказалось что мне самой надо решить вопрос с оборудованием, на котором будет этот подвес ( бесплатно для организаторов). И в довершение сказали, что если я буду с друзьями на вечеринке, то они должны будут заплатить за меня полную стоимость.
                    Оба раза места проведения менялись буквально в последние часы.
                    Все это и многое другое оставили неизгладимый грязный след и отбили желание посетить БВВ
                    Лия, Вы соврали. Я не знаю по какой причине, да и не хочу знать.
                    Прошу Вас или извиниться за ложь, или дать разрешение на выкладывание логов аськи из которых явно видно, что Эдукаторе написал правду, а Вы соответственно нет.

                    ПС: У нас нет черных списков и не будет. Лия, независимо от принятого Вами решения, если Вы все же решите посетить наше мероприятие, то мы будем рады Вас видеть.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                      Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                      Senior, вы не серчайте, Эдьюкаторе не стал бы разглашать имена людей, если бы они были против, мое в частности.
                      Конфиденциальность важна, конечно.. Но этот момент совсем не критичен, так что ничего страшного.
                      Модераториал
                      Нарушение п.4.6 правил форума. Рид-онли одна неделя для их изучения.
                      Напоминаю всем о существовании п.2.10 правил форума.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                        Модераториал.
                        Прекращаем разборки. Хотите обсуждать мнение - обсуждайте мнение, а не автора.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                          Ё-маё....Нифигасси... Умеют же православные праздники отметить... )))))))))))))

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                            Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                            Сейчас попробую объяснить, дабы вам да и народу наконец-то стало понятно.



                            Да! Но не прямо. Он нижний одной из очень близких подруг Леды. Еще с розового (или со СРУ, вот не помню точно) немонах входил в команду так называемых псов Леды. Задачей этой команды было опорочивание людей неугодных Леде и, а так же, ее (Леды) восхваление.
                            Смекаете?



                            Да не в жизнь он не пойдет ни на одно мероприятие не одобренное Ледой.



                            Не он, а его хозяйки. )))))))))



                            Ну да. ))))))))))))))))))
                            Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                            Неуважаемый, а кто будет следующим чьи личные данные выложит в сеть очередная торпеда твоих хозяек?
                            Или у вашей команде так понравилось ходить по соседям и рассказывать им ужасы о тематиках, что в сети вы больше постится с ФИО, фотами, адресами и телефонами не будете?
                            Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                            К моему последнему посту:

                            сылка: http://bdsmpeople.ru/forum/topic10680/.

                            Если ссылку затрут модеры, то:

                            http://bdsmpeople.ru/images/0.jpg

                            Рейтинг: -139
                            Бибигон, 36 лет Донецк, Украина


                            -16
                            На правах эпиграфа:

                            «И запомни, Копченый, что на этот раз рассердил ты меня всерьёз»

                            (Г. Жеглов)


                            Не волнуйтесь, этот эпиграф посвящен не Сергею Тарову, а, так сказать – презентику. :-)
                            Ну, начнем по порядку. Итак, пору слов об упомянутом «презентике»...

                            ...Мы живем в столь сложное и нервозное время, когда перманентная взаимная ругань стала неотъемлемой составляющей нашего бытия. И, увы, нонсенсом это не является. Но резко и беспричинно менять дружеские отношения на слепую и тупую вражду – это нонсенс даже для нашего беспредельного времени и лицемерного общества.

                            Так вот, жил себе некий «презентик» (уж буду называть его так, в данном случае – по аналогии с использованным контрацептивом). Трудно подсчитать ТЕХ, кого этот юноша не подставил самым циничным образом.
                            Уж не ведомо нам, есть ли в этом с его стороны некий садистский умысел (хотя он утверждает, что саб до мозга костей), или же просто паренек коллекционирует оскорбленных и преданных им друзей...

                            ...В общем, пословицу «сколь веревочке ни виться...» еще никто не отменял... Теперь самое время вернуться к названию топика. Ток вот, «вершиной карьеры» нашего «презентика» были (многие, надеюсь, помнят этот давний инцидент) угрозы в адрес ребенка (!!!) Тарова. Тогда, каюсь, и я был на стороне тех, кто не усмотрел в этом ничего из ряда вон выходящего, ничего вообще запредельного. Увы, пелена с моих глаз спала лишь тогда, когда и в адрес моей семьи посыпались угрозы кровавой расправы. Вот тут-то наши с Таровым желания и переплелись в единый обнаженный нерв: узнать все координаты «презентика», которые он оберегал пуще зеницы ока. Ну а дальше – по обстоятельствам. Можно, как предлагал Таров – встретиться с ним, как говорится, по-мужски. А можно и поделиться этой информацией с теми десятками, если не сотнями, людей, так прелестно облапошенными и обгаженными нашим героем. А можно и то, и то. :-)

                            В общем, в это праздничный день, который напоминает нам о недопустимости всепрощения и благородстве возмездия – я хочу поделиться с уважаемыми коллегами информацией, любезно предоставленной определенными людьми. Достоверность проверена, причем не только мной.

                            Поскольку слова Александра Сергеича Пушкина о милости к падшим еще никто не отменял – то данную информацию я помещаю не всю, а лишь ее часть. И эту часть слегка ретуширую. Но, поскольку, с другой стороны – процитированные мной в эпиграфе слова Глеба Егорыча Жеглова тоже никто не отменял – то данной информацией (разумеется, без ретуши!) я готов поделиться со всеми желающими.


                            Итак:

                            [удалено]
                            Написано 2011-02-23 19:53:45






                            Личные данные и фотографии удалены модераторами пиплов.
                            Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                            Если необходимо, то я могу доказать и вмешательство в личную жизнь, и хождение по соседям, и ...

                            Немонах, разозлили вы (вашей кодлой) меня не по детски.
                            Ravile, Вы ППКСите всю ту подставу, накарябанную дотой-порфирием из-под Вашего аккаунта? ))))
                            (Если решите слиться вопросом - почему я так решил? ))), то - разные вы ))) легко отличить - как надпись белым мелом на синем заборе отличается от надписи желтым мелом на зеленом))))))))))

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                              Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                              искренне сожалею лишь обо одном, что прекраснейший и уважаемый мною человек, имя которого здесь иносказательно треплят, человек, с которым мы знакомы лично, не может меня назвать своей ближайшей подругой. вот этого мне жаль... я была бы счастлива иметь такую просто подругу, не говоря уже о ближайшей.
                              Учитывая, что этому человеку и имя Ravile, почти наверняка ни о чем не говорит, настолько в разных плоскостях вращаются интересы твоей подруги из Мариуполя и Равиля, то не сожалей, а лучше, заезжайте как-нибудь на кофеек....заговоры будем заговаривать))))) только к тому времени и мне надо будет напоминать, кто такой, этот самый равмиль )))
                              И по треду... Не иду - принципиально не связываюсь с жульем.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                                Учитывая, что этому человеку и имя Ravile, почти наверняка ни о чем не говорит, настолько в разных плоскостях вращаются интересы твоей подруги из Мариуполя и Равиля, то не сожалей, а лучше, заезжайте как-нибудь на кофеек....заговоры будем заговаривать))))) только к тому времени и мне надо будет напоминать, кто такой, этот самый равмиль )))
                                И по треду... Не иду - принципиально не связываюсь с жульем.
                                Немонах, конструктивного диалога с Вами не получилось. Что впрочем и не удивиьельно. Касательно подставы: то исходя из вашей логики, как минимум, существует вселенский заговор с целью опорочить имя Леды, либо Дота отписывался из под кучи разных акаунтов в том числе и из под акаунта самой Леды которая около года назад открещивалась всячески от этошл случая и от Бибигона. Опять же из под акаунта Леды которая совсем недавно по "отечески" журила Бибигона за плохое поведение на вечеринке, и из под акаунта самого Бибигона который благодарил Леду за чудесное мероприятие. Блин, да Дота, по Вашим словам - супер хакер. Все о чем я говорил взято в открытых источниках.По сабжу, то, что Вы не приходите- это ваше решение и мы относимся е нему с уважением. А за "жуликов" так я просто хочу обратить внимание на это Ваше высказывание модераторов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X