Результаты опроса: На БВВ 29.04.2012 я:

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • иду

7 10.77%
  • скорее пойду

4 6.15%
  • скорее не пойду

5 7.69%
  • не иду

39 60.00%
  • что такое БВВ?

10 15.38%
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 99

Тема: БВВ: добровольная развиртуализация

Участник Аватар для LedaSDT

По умолчанию Re: БВВ: добровольная развиртуализация

искренне сожалею лишь обо одном, что прекраснейший и уважаемый мною человек, имя которого здесь иносказательно треплят, человек, с которым мы знакомы лично, не может меня назвать своей ближайшей подругой. вот этого мне жаль... я была бы счастлива иметь такую просто подругу, не говоря уже о ближайшей.

а по трэду:
    не иду. даже не смотря на большое количество настоятельных приглашений, бронирований мест со столиками и обещаний прислать за нами (оргами и нашими гостями) оплаченный автобус из г. Харьков в г. Киев. ну не могу я так подставлять наших гостей, обещая, через 7 часов езды фиг знает куда, в конце разные прымары, даже забесплатно, в коих сама не уверена.
    Последний раз редактировалось LedaSDT; 14.04.2012 в 21:19.

Участник Аватар для Ravile

Цитата Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
    передергивания слов, и откровенного вранья организаторов, на вечеринку не пойдут мои хорошие друзья и знакомые, с которыми мне приятно было бы удивиться.
    А Вы сами сталкивались с враньем и передергиваниями от организаторов, или вам о том поведали ваши хорошие знакомые?

Цитата Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
    искренне сожалею лишь обо одном, что прекраснейший и уважаемый мною человек, имя которого здесь иносказательно треплят, человек, с которым мы знакомы лично, не может меня назвать своей ближайшей подругой. вот этого мне жаль... я была бы счастлива иметь такую просто подругу, не говоря уже о ближайшей.

а по трэду:
    не иду. даже не смотря на большое количество настоятельных приглашений, бронирований мест со столиками и обещаний прислать за нами (оргами и нашими гостями) оплаченный автобус из г. Харьков в г. Киев. ну не могу я так подставлять наших гостей, обещая, через 7 часов езды фиг знает куда, в конце разные прымары, даже забесплатно, в коих сама не уверена.

Леда, да все Ок. Ты вот только с тыцанием в не иду от вирт-персонажа Магистра чуток переборщила. ))))))))))))))))

Участник Аватар для MICHAEL

Не иду, не интересен формат встречи.

EDUCATORE - надеюсь, что последующие встречи, вы будете организовывать сами, и/или, с менее неоднозначными личностями. (исходя из последних постов).

Цитата Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
    Не иду, не интересен формат встречи.

EDUCATORE - надеюсь, что последующие встречи, вы будете организовывать сами, и/или, с менее неоднозначными личностями. (исходя из последних постов).
    Вот то, что не идете Вы - это вызывает искреннее сожаление. Впрочем, если вы напишите, что Вас не устраивает в формате вечеринки, то возможно, что мы сможем разобраться и не удивительно будет если выяснится, что вы попросту были неверно проинформированы о формате нашего мероприятия.

Лия, а Вы не хотите поведать народу об одном разговоре который у Вас состоялся с одной особой (не Леда) перед выкладыванием вами столь скандального поста? Впрочем, как хотите. Если Вы не хотите удти, то это Ваше и исключительно Ваше дело.

ПС: Вы удивлены откуда я о нем знаю? Так поверьте у меня есть еще чем Вас удивить. ))))))))))

Народу:

Создается впечатление, что организация БДСМ вечеринок - это как минимум выборы президента.

Люди, мы стараемся и хотим организовать для вас праздник. У нас нет цели заработать или наростить себе какой либо авторитет.
    Я вообще (сразу после вечеринки) ухожу с сайтов и из тусовок. Кто знает меня лично, знают, что я собирался это сделать давно. Более того, перед объявлением вечеринки меня уже какое-то время не было ни на одном из БДСМ сайтов.

Спросите зачем мне лично это все нужно, да низачем. Я просто привык отвечать за свои слова. Я пообещал поддержку Эду, и он ее от меня получил.

Мы делаем классное мероприятие и будем рады если вы придете туда, отдохнете и банально скажете потом спасибо. Большего нам не нужно.

Всех с наступающим праздником Великодня.

Участник Аватар для Наталия ВС

По умолчанию Ответ: БВВ: добровольная развиртуализация

Ravile, я не знаю (да и знать не хочу), что у вас за зуб такой на Леду и зачем вы постоянно приплетаете ее, по поводу и без, к обсуждению организуемой вами вечеринки. Со стороны это выглядит как месть чем-то обиженного, мелочного и склочного мужчины. Имхо, не достойное поведение. Вот аж ни разу. Хотя вам мое мнение, наверняка, не интересно, ибо я не "великое цебе" или как вы там выразились ранее...
    Но, тем не менее, эти ваши постоянные разоблачения и намеки на другие сайты тоже вам плюсов в моих (и не только моих) глазах не придают. Лично я принципиально не читаю пиплы, поскольку у меня вызывают стойкое отвращение вечно публикуемые там разборки, до которых ВЧ, слава богу, не скатился, не смотря на все старания отдельных провокаторов.

Занялись бы вы делом, Ravile. Наверняка, за две недели до такого масштабного мероприятия у вас забот невпроворот должно быть. Тем более вы себя позиционируете как главный в тройке организаторов. А посему, именно ваша репутация больше других влияет и на решение потенциальных участников вечеринки об участии или неучастии.
    А ведь так и призадумаешься об обещанном строгом сохранении конфиденциальности: вдруг где-то кто-то еще вам дорогу перейдет случайно, а потом расхлебывай очередные разоблачения?

з.ы. на всякий случай: я не являюсь организатором/соорганизатором других вечеринок, как и близкой подругой кого-то из ныне действующих на этом поприще организаторов/соорганизаторов. И не планирую в грядущей перспективе иметь к этому отношение. Это если вдруг у кого-то возникнет желание приплести меня к какой-то из группировок или тусовок украинского БДСМ-у :)

По умолчанию Re: Ответ: БВВ: добровольная развиртуализация

Цитата Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
    Тем более вы себя позиционируете как главный в тройке организаторов.
    Откуда Вы взяли написанное?

А ведь так и призадумаешься об обещанном строгом сохранении конфиденциальности: вдруг где-то кто-то еще вам дорогу перейдет случайно, а потом расхлебывай очередные разоблачения?
    Вообще не понял о чем Вы?

Участник Аватар для Ксения _

По умолчанию Re: Ответ: БВВ: добровольная развиртуализация

з.ы. на всякий случай: я не являюсь организатором/соорганизатором других вечеринок, как и близкой подругой кого-то из ныне действующих на этом поприще организаторов/соорганизаторов. И не планирую в грядущей перспективе иметь к этому отношение. Это если вдруг у кого-то возникнет желание приплести меня к какой-то из группировок или тусовок украинского БДСМ-у :)

Я задала эти вопросы немонаху не потому, что у меня шизофриния и мне "что то кажется". Просто этот человек принимал активное участие в обсуждении другого мероприятие. Которое никак не касалось этой встречи. У меня возникли вопросы. Потому что я помню ту вонь, которую там развели.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права