Результаты опроса: На БВВ 29.04.2012 я:

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • иду

7 10.77%
  • скорее пойду

4 6.15%
  • скорее не пойду

5 7.69%
  • не иду

39 60.00%
  • что такое БВВ?

10 15.38%
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99

Тема: БВВ: добровольная развиртуализация

Участник Аватар для Ehinaceja

По умолчанию Re: Ответ: БВВ: добровольная развиртуализация

Цитата Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
    вечно публикуемые там разборки, до которых ВЧ, слава богу, не скатился
    Да ну?
    (что-то мне кажется, что сам данній топик наглядно демонстрирует некоторую сомнительность процитированого тезиса :) )

Super Moderator Аватар для Senior

По умолчанию Re: Ответ: Re: БВВ: добровольная развиртуализация

Цитата Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
    Я вот тоже теряюсь в догадках: может, если так все было отвратительно(бондаж от *удалено модератором*(философа) и его нижней
    Модераториал
    Нарушение п.2.3 правил форума. Рид-онли одна неделя.

Участник Аватар для MICHAEL

По умолчанию Re: БВВ: добровольная развиртуализация

Цитата Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
    Вот то, что не идете Вы - это вызывает искреннее сожаление. Впрочем, если вы напишите, что Вас не устраивает в формате вечеринки, то возможно, что мы сможем разобраться и не удивительно будет если выяснится, что вы попросту были неверно проинформированы о формате нашего мероприятия.
    Равиль, собственно то, что было анонсировано организаторами, мне и неинтересно. Ни закрытый клуб, ни экстрим практики, ни профессиональные танцовщицы, ни красивые постановочные экшены и.т.п. Впрочем, это сугубо личное. К тому же, вот по роду интересов, список приглашённых бондажистов, меня не впечатляет. Как минимум, в Украине есть несколько людей, уровень которых значительно выше. Не говоря о России. Ещё, ну вот лично мне неприятно, что и обслуживать и «охранять» будут люди, мягко говоря, далёкие от темы. Ну, ауру не хочу себе портить, и всё такое. На самом деле, вы слишком поспешили с чем-то массовым. Тем не менее, удачи в проведении вечеринки.

Участник Аватар для @lexium

Не иду. Изначально как бы и не собирался, потом еще работы привалило.
    Но даже если бы было свободное время - вокруг вечеринки столько грязного пиара - что просто жуть. Я с удовольствием ходил на вечеринку в Харькове 22 января еще 2011 года, на вечеринку 17 сентября тоже 2011 года и на многие более раниие. Увы, не ввсегда удается пойти на те, куда бы хотелось. Но почему устройство вечеринок в Харькове не вызывает срача в комментах между организаторами и потенциальными гостями? А по одной только этой вечеринке имеется несколько топиков с туевой хучей страниц? Глубокое ИМХО - организаторы постоянно пытаются противопоставить себя кому-то. И на этом всплыть. Типа, "у нас так, а вот у тех - совсем иначе и гораздо хуже". Честно - очень отвращает. И не только на сейчас, а и на будущее. Также не нравится, что будет много нетематического народа вокруг - охрана и обслуживающий персонал.

Участник Аватар для Ravile

Цитата Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
    Равиль, Тем не менее, удачи в проведении вечеринки.
    Огромное Вам спасибо.

По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: БВВ: добровольная развиртуализация

Цитата Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
    Может когда-то я изменю о вас свое мнение, но пока я вам не верю, увы :)
    Очевидно что нет. Если Вы не идете на вечеринку, то очевидно, что у нас с вами не будет возможности пересечься, а потому и очевидно, что нет. Ибо как я писал Выше, после вечеринки я прекращаю общение и встречи с Тематиками, резко сокращая свой круг общения.

Цитата Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
    Не иду. Изначально как бы и не собирался, потом еще работы привалило.
    Когда приваливает работы, так это же класно. Значит будут заработки. )))))))

Но даже если бы было свободное время - вокруг вечеринки столько грязного пиара - что просто жуть.
    Вот здесь полностью с Вами согласен. Самому хотелось бы поменьше. )))))

Я с удовольствием ходил на вечеринку в Харькове 22 января еще 2011 года, на вечеринку 17 сентября тоже 2011 года и на многие более раниие.
    Что несомненно говорит о том, что Вы человек опытный.

Увы, не ввсегда удается пойти на те, куда бы хотелось. Но почему устройство вечеринок в Харькове не вызывает срача в комментах между организаторами и потенциальными гостями?
    Вот здесь думаю, что могу помочь Вам разобраться. ))))

И так: Мой соорганизатор написал,

Цитата Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
    Я вот тоже теряюсь в догадках: может, если так все было отвратительно(бондаж от *удалено модератором*(философа) и его нижней, фут-фтиш экшн от Сергея, "отвратительнейших и ужасных" танцовщиц, после фетишного танца которых зал просто замер под впечатлением, после постановочного костюмированного экшна "Укрощение рабыни", который готовился 2 недели, в котором принимали участие 4 человека(девушки модельной внешности, 2 из которых уже были в Теме, а остальные после вечеринки захотели в Тему войти) и который был отмечен всеми однозначно, после нескольких экшнов от гостей, включая настояший экшн мастер-класса порки от Сеньера и Сеньериты который стал большим сюрпризом для всех...

Ну и.. видимо "отвратная" кухня и выпивка(но это мелочи)....

Видимо все это настолько расстроило Лию, что она решила "спасти положение"....

Я по прежнему не могу понять мотивов, толкнувших Лию написать такой странный отзыв, причем через 2 недели..... И я её считаю очень теплым и порядочным человеком. И я не вижу поводов, которые я лично мог бы дать ей чтобы с такой злостью отзываться обо мне и об соорганизаторах....
    Эдукаторе прокомментировал пост Лии.
    Ну написала она неправду, да и бог с ней. Как минимум ее ложь можно опровергнуть несколькими путями.
    1) Были люди при которых она говорила в начале мероприятия о том, что "я не собиралась, а меня уговорили, но это не значит, что я буду вязать" (с)
    2) Существуют логи аськи Лии и Эдукаторе.
    Человек соврал и это легко доказать, но я не хотел вообще комментировать ее пост, а Эд почему-то решил это сделать. Его можно понять, все мы люди, а потому сложно не быть эмоциональным когда обвирают "его детище". Так вот, вы видите, в написанном Эдом, попрек спонсорами? По моему здесь всего лишь недопонимание и сожаление о том, что человек так поступил, вместе с тем читаем ниже:

Цитата Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    В течение которого времени Вы лично общались? Минут 10-15, когда орги дежурно, в рабочем порядке обязаны казаться радушными, адекватными и приветливыми? К моему личному сожалению, мой жизненный опыт несколько шире, и умения разбираться в людях - несколько больше. Ну-у и умница-Мартина в отношении меня была абсолютно права. )))
    Еще когда только зашла речь о "халявных" бутербродах на вечеринке 30 марта, я насторожился и поинтересовался у EDUCATORE -"А никто не упрекнет потом котлетой на шару?" Орги решили "не заметить" один из самых важных вопросов... Для себя я сделал вывод и не ошибся - уже сегодня прозвучало:Мол, жрала-пила (не забываем, что на халяву), а теперь еще и недовольна...а еще порядочной прикидывается...
    Черт возьми, люди! Вы будете когда-нибудь помнить, что за "бесплатно" всегда платят дороже!?
    И чтобы не оффтоп... подобное "спонсорство" всегда для меня ставило крест на моем участии в мероприятии. Ненавижу упреков съеденным, всегда этого избегал и буду избегать в дальнейшем.
    P.S. Тем не менее, присоединяюсь к первому пункту в пожеланиях alicatа, чтобы тех людей, которые, все-таки, придут, не постигло разочарование.
    Если это не ложь, не передергивание и не необъективность, тогда что можно назвать этими словами?

Это один из самых вопиющих, а таких примеров таки есть.
    Вот сами подумайте кому нужно организовать такое.

Глубокое ИМХО - организаторы постоянно пытаются противопоставить себя кому-то. И на этом всплыть. Типа, "у нас так, а вот у тех - совсем иначе и гораздо хуже".
    А с чего простите Вы сделали такой вывод?

Также не нравится, что будет много нетематического народа вокруг - охрана и обслуживающий персонал.
    Это не правда. Обслуживающий персонал не будет входить в зал. Официантов мы планируем привести из числа желающих нам помочь Тематиков.

Вы бы обратились к нам, сами взяли информацию, и делали бы выводы уже основываясь на ней, а не на "писульках" людей заинтересованных в том, чтобы сорвать мероприятие.
    Последний раз редактировалось Ravile; 15.04.2012 в 08:28.

Участник

Post Re: БВВ: добровольная развиртуализация

Цитата:
    Сообщение от EDUCATORE
    Я вот тоже теряюсь в догадках: может, если так все было отвратительно(бондаж от *удалено модератором*(философа) и его нижней

Цитата Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
    Модераториал
    Нарушение п.2.3 правил форума. Рид-онли одна неделя.

Да я в общем-то и не скрываю свое имя, паспортом конечно не размахиваю направо-налево, но все же. Да и слишком уж похожи ники с мастером Philosophom, отсюда и приходится уточнять, дабы люди не путались.
    Senior, вы не серчайте, Эдьюкаторе не стал бы разглашать имена людей, если бы они были против, мое в частности.
    Конфиденциальность важна, конечно.. Но этот момент совсем не критичен, так что ничего страшного.

З.Ы. Просто для ясности приходится имя писать, а то Philosoph - тоже бондажист, и кстати - весьма неплохой
    З.З.Ы Христос Воскресе! С праздником, православные!
    Последний раз редактировалось filosof; 15.04.2012 в 13:36.

Цитата Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
    Я не пойду на БВВ, потому что, уже полностью не доверяю устроителям. И сужу не только по их топикам и коментам, а по их реальным действиям, так как была на двух, ими уже организованными вечеринках.
    О первой вообще промолчу. Сами организаторы уверяли, что это мол первый блин, что все будет потом по-другому...
    А на второй, я столкнулась с тем, что меня пригласили выступить с подвесом. Мне благосклонно даже снизили цену взноса. Потом оказалось что мне самой надо решить вопрос с оборудованием, на котором будет этот подвес ( бесплатно для организаторов). И в довершение сказали, что если я буду с друзьями на вечеринке, то они должны будут заплатить за меня полную стоимость.
    Оба раза места проведения менялись буквально в последние часы.
    Все это и многое другое оставили неизгладимый грязный след и отбили желание посетить БВВ
    Лия, Вы соврали. Я не знаю по какой причине, да и не хочу знать.
    Прошу Вас или извиниться за ложь, или дать разрешение на выкладывание логов аськи из которых явно видно, что Эдукаторе написал правду, а Вы соответственно нет.

ПС: У нас нет черных списков и не будет. Лия, независимо от принятого Вами решения, если Вы все же решите посетить наше мероприятие, то мы будем рады Вас видеть.

Super Moderator Аватар для Senior

Цитата Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
    Senior, вы не серчайте, Эдьюкаторе не стал бы разглашать имена людей, если бы они были против, мое в частности.
    Конфиденциальность важна, конечно.. Но этот момент совсем не критичен, так что ничего страшного.
    Модераториал
    Нарушение п.4.6 правил форума. Рид-онли одна неделя для их изучения.
    Напоминаю всем о существовании п.2.10 правил форума.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права