Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БВВ: добровольная развиртуализация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: БВВ: добровольная развиртуализация

    Был на двух вечеринках. Было классно, а здесь думаю, что будет вообще здОровски.

    Комментарий


    • #32
      Re: Ответ: Re: БВВ: добровольная развиртуализация

      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
      Извините, но в посте 95 от Лии я вижу только восхищение от фут-фетиша и его исполнения. По поводу того, понравилась или нет вечеринка, там нет ни слова.
      Вот и я о том же. Ведь у нее в более позднем посте написано что на вечеринке было УЖАСНО ПЛОХО во всех отношениях......Без исключений. Однозначно и бесповоротно. Грязно и отвратительно.

      Кроме того, видимо все было настолько плохо, что ей, сомневавшейся проводить экшн вдруг.....захотелось его провести...... Не думаю, что это связано с тем, что её доконал дискомфорт и все остальные негативные вещи, о которых она почему то решила написать аж через 2 недели.

      Я вот тоже теряюсь в догадках: может, если так все было отвратительно(бондаж от *удалено модератором*(философа) и его нижней, фут-фтиш экшн от Сергея, "отвратительнейших и ужасных" танцовщиц, после фетишного танца которых зал просто замер под впечатлением, после постановочного костюмированного экшна "Укрощение рабыни", который готовился 2 недели, в котором принимали участие 4 человека(девушки модельной внешности, 2 из которых уже были в Теме, а остальные после вечеринки захотели в Тему войти) и который был отмечен всеми однозначно, после нескольких экшнов от гостей, включая настояший экшн мастер-класса порки от Сеньера и Сеньериты который стал большим сюрпризом для всех...

      Ну и.. видимо "отвратная" кухня и выпивка(но это мелочи)....

      Видимо все это настолько расстроило Лию, что она решила "спасти положение"....

      Я по прежнему не могу понять мотивов, толкнувших Лию написать такой странный отзыв, причем через 2 недели..... И я её считаю очень теплым и порядочным человеком. И я не вижу поводов, которые я лично мог бы дать ей чтобы с такой злостью отзываться обо мне и об соорганизаторах....
      Последний раз редактировалось Senior; 04-15-2012, 01:14 AM.

      Комментарий


      • #33
        Re: БВВ: добровольная развиртуализация

        На вечеринку не пойду.
        Надо бы наверное аргументировать...

        Мне слабо вериться что на БВВ будет что то интересное. Да и программа меня в принципе не интересует. Хоть постановочный экшен-театр, хоть экстрим в живом виде.
        Но это сугубо мои проблемы.

        Денег на мероприятие тоже совершенно не жалко.
        И даже если (не дай Бог, это я искренне) БВВ окажется плохим мероприятием, я бы посетив его, нисколько не расстроился. Подумаешь... трагедия, всяко бывает, сказал бы я про себя.

        Но вот то, что из за пиара, который попахивает чернухой, из за регулярного хамства, передергивания слов, и откровенного вранья организаторов, на вечеринку не пойдут мои хорошие друзья и знакомые, с которыми мне приятно было бы удивиться. Этого вот пунктика хватает чтобы лично мне туда не идти.

        P.S.
        1. я желаю организаторам сделать хорошее мероприятие.
        2. не смотря на весь инфо-чернушный фон, я продолжаю считать организаторов нормальными людьми, и заявляю так на основании личного с ними общения. И меня уже несколько недель, удивляет метаморфоза, которая происходит с людьми в интернете.

        Комментарий


        • #34
          Re: БВВ: добровольная развиртуализация

          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
          [B]
          2. не смотря на весь инфо-чернушный фон, я продолжаю считать организаторов нормальными людьми, и заявляю так на основании личного с ними общения. И меня уже несколько недель, удивляет метаморфоза, которая происходит с людьми в интернете.
          В течение которого времени Вы лично общались? Минут 10-15, когда орги дежурно, в рабочем порядке обязаны казаться радушными, адекватными и приветливыми? К моему личному сожалению, мой жизненный опыт несколько шире, и умения разбираться в людях - несколько больше. Ну-у и умница-Мартина в отношении меня была абсолютно права. )))
          Еще когда только зашла речь о "халявных" бутербродах на вечеринке 30 марта, я насторожился и поинтересовался у EDUCATORE -"А никто не упрекнет потом котлетой на шару?" Орги решили "не заметить" один из самых важных вопросов... Для себя я сделал вывод и не ошибся - уже сегодня прозвучало:
          Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
          у нее в более позднем посте написано что на вечеринке было УЖАСНО ПЛОХО во всех отношениях......Без исключений. Однозначно и бесповоротно. Грязно и отвратительно.
          ...
          Ну и.. видимо "отвратная" кухня и выпивка(но это мелочи)....
          Мол, жрала-пила (не забываем, что на халяву), а теперь еще и недовольна...а еще порядочной прикидывается...
          Черт возьми, люди! Вы будете когда-нибудь помнить, что за "бесплатно" всегда платят дороже!?
          И чтобы не оффтоп... подобное "спонсорство" всегда для меня ставило крест на моем участии в мероприятии. Ненавижу упреков съеденным, всегда этого избегал и буду избегать в дальнейшем.
          P.S. Тем не менее, присоединяюсь к первому пункту в пожеланиях alicatа, чтобы тех людей, которые, все-таки, придут, не постигло разочарование.

          Комментарий


          • #35
            Re: БВВ: добровольная развиртуализация

            Немонах, флуд - это флуд. Вы ошиблись топиком кажется

            http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...?t=8387&page=7

            Это страница, там где начинаются отзывы о вечеринке.

            А касаемо упрека - бред. Где вы его в моих словах нашли? Разве я написал об этом? Я писал о том же о чем и те кто писал отзывы - об очень вкусной еде. Вы их тоже этим попрекать будете?
            Последний раз редактировалось EDUCATORE; 04-14-2012, 08:35 PM.

            Комментарий


            • #36
              Re: БВВ: добровольная развиртуализация

              nemonah
              Мне не понятна активность, которую вы проявляете в обсуждении мероприятии.
              Вы заинтересованное лицо? Вы собираетесь туда идти? Вы сами являетесь организатором вечеринок и это ваши прямые конкуренты? Вы приближенные к организаторам других вечеринок?

              Комментарий


              • #37
                Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                nemonah
                Мне не понятна активность, которую вы проявляете в обсуждении мероприятии.
                Сейчас попробую объяснить, дабы вам да и народу наконец-то стало понятно.

                Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                Вы заинтересованное лицо?
                Да! Но не прямо. Он нижний одной из очень близких подруг Леды. Еще с розового (или со СРУ, вот не помню точно) немонах входил в команду так называемых псов Леды. Задачей этой команды было опорочивание людей неугодных Леде и, а так же, ее (Леды) восхваление.
                Смекаете?

                Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                Вы собираетесь туда идти?
                Да не в жизнь он не пойдет ни на одно мероприятие не одобренное Ледой.

                Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                Вы сами являетесь организатором вечеринок и это ваши прямые конкуренты?
                Не он, а его хозяйки. )))))))))

                Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                Вы приближенные к организаторам других вечеринок?
                Ну да. ))))))))))))))))))

                Комментарий


                • #38
                  Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  В течение которого времени Вы лично общались? Минут 10-15, когда орги дежурно, в рабочем порядке обязаны казаться радушными, адекватными и приветливыми? К моему личному сожалению, мой жизненный опыт несколько шире, и умения разбираться в людях - несколько больше. Ну-у и умница-Мартина в отношении меня была абсолютно права. )))
                  Еще когда только зашла речь о "халявных" бутербродах на вечеринке 30 марта, я насторожился и поинтересовался у EDUCATORE -"А никто не упрекнет потом котлетой на шару?" Орги решили "не заметить" один из самых важных вопросов... Для себя я сделал вывод и не ошибся - уже сегодня прозвучало:Мол, жрала-пила (не забываем, что на халяву), а теперь еще и недовольна...а еще порядочной прикидывается...
                  Черт возьми, люди! Вы будете когда-нибудь помнить, что за "бесплатно" всегда платят дороже!?
                  И чтобы не оффтоп... подобное "спонсорство" всегда для меня ставило крест на моем участии в мероприятии. Ненавижу упреков съеденным, всегда этого избегал и буду избегать в дальнейшем.
                  P.S. Тем не менее, присоединяюсь к первому пункту в пожеланиях alicatа, чтобы тех людей, которые, все-таки, придут, не постигло разочарование.
                  Неуважаемый, а кто будет следующим чьи личные данные выложит в сеть очередная торпеда твоих хозяек?
                  Или у вашей команде так понравилось ходить по соседям и рассказывать им ужасы о тематиках, что в сети вы больше постится с ФИО, фотами, адресами и телефонами не будете?

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                    К моему последнему посту:

                    сылка: http://bdsmpeople.ru/forum/topic10680/.

                    Если ссылку затрут модеры, то:

                    http://bdsmpeople.ru/images/0.jpg

                    Рейтинг: -139
                    Бибигон, 36 лет Донецк, Украина


                    -16
                    На правах эпиграфа:

                    «И запомни, Копченый, что на этот раз рассердил ты меня всерьёз»

                    (Г. Жеглов)


                    Не волнуйтесь, этот эпиграф посвящен не Сергею Тарову, а, так сказать – презентику. :-)
                    Ну, начнем по порядку. Итак, пору слов об упомянутом «презентике»...

                    ...Мы живем в столь сложное и нервозное время, когда перманентная взаимная ругань стала неотъемлемой составляющей нашего бытия. И, увы, нонсенсом это не является. Но резко и беспричинно менять дружеские отношения на слепую и тупую вражду – это нонсенс даже для нашего беспредельного времени и лицемерного общества.

                    Так вот, жил себе некий «презентик» (уж буду называть его так, в данном случае – по аналогии с использованным контрацептивом). Трудно подсчитать ТЕХ, кого этот юноша не подставил самым циничным образом.
                    Уж не ведомо нам, есть ли в этом с его стороны некий садистский умысел (хотя он утверждает, что саб до мозга костей), или же просто паренек коллекционирует оскорбленных и преданных им друзей...

                    ...В общем, пословицу «сколь веревочке ни виться...» еще никто не отменял... Теперь самое время вернуться к названию топика. Ток вот, «вершиной карьеры» нашего «презентика» были (многие, надеюсь, помнят этот давний инцидент) угрозы в адрес ребенка (!!!) Тарова. Тогда, каюсь, и я был на стороне тех, кто не усмотрел в этом ничего из ряда вон выходящего, ничего вообще запредельного. Увы, пелена с моих глаз спала лишь тогда, когда и в адрес моей семьи посыпались угрозы кровавой расправы. Вот тут-то наши с Таровым желания и переплелись в единый обнаженный нерв: узнать все координаты «презентика», которые он оберегал пуще зеницы ока. Ну а дальше – по обстоятельствам. Можно, как предлагал Таров – встретиться с ним, как говорится, по-мужски. А можно и поделиться этой информацией с теми десятками, если не сотнями, людей, так прелестно облапошенными и обгаженными нашим героем. А можно и то, и то. :-)

                    В общем, в это праздничный день, который напоминает нам о недопустимости всепрощения и благородстве возмездия – я хочу поделиться с уважаемыми коллегами информацией, любезно предоставленной определенными людьми. Достоверность проверена, причем не только мной.

                    Поскольку слова Александра Сергеича Пушкина о милости к падшим еще никто не отменял – то данную информацию я помещаю не всю, а лишь ее часть. И эту часть слегка ретуширую. Но, поскольку, с другой стороны – процитированные мной в эпиграфе слова Глеба Егорыча Жеглова тоже никто не отменял – то данной информацией (разумеется, без ретуши!) я готов поделиться со всеми желающими.


                    Итак:

                    [удалено]
                    Написано 2011-02-23 19:53:45






                    Личные данные и фотографии удалены модераторами пиплов.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                      Если необходимо, то я могу доказать и вмешательство в личную жизнь, и хождение по соседям, и ...

                      Немонах, разозлили вы (вашей кодлой) меня не по детски.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                        искренне сожалею лишь обо одном, что прекраснейший и уважаемый мною человек, имя которого здесь иносказательно треплят, человек, с которым мы знакомы лично, не может меня назвать своей ближайшей подругой. вот этого мне жаль... я была бы счастлива иметь такую просто подругу, не говоря уже о ближайшей.

                        а по трэду:
                        не иду. даже не смотря на большое количество настоятельных приглашений, бронирований мест со столиками и обещаний прислать за нами (оргами и нашими гостями) оплаченный автобус из г. Харьков в г. Киев. ну не могу я так подставлять наших гостей, обещая, через 7 часов езды фиг знает куда, в конце разные прымары, даже забесплатно, в коих сама не уверена.
                        Последний раз редактировалось LedaSDT; 04-14-2012, 09:19 PM.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                          передергивания слов, и откровенного вранья организаторов, на вечеринку не пойдут мои хорошие друзья и знакомые, с которыми мне приятно было бы удивиться.
                          А Вы сами сталкивались с враньем и передергиваниями от организаторов, или вам о том поведали ваши хорошие знакомые?

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                            Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                            искренне сожалею лишь обо одном, что прекраснейший и уважаемый мною человек, имя которого здесь иносказательно треплят, человек, с которым мы знакомы лично, не может меня назвать своей ближайшей подругой. вот этого мне жаль... я была бы счастлива иметь такую просто подругу, не говоря уже о ближайшей.

                            а по трэду:
                            не иду. даже не смотря на большое количество настоятельных приглашений, бронирований мест со столиками и обещаний прислать за нами (оргами и нашими гостями) оплаченный автобус из г. Харьков в г. Киев. ну не могу я так подставлять наших гостей, обещая, через 7 часов езды фиг знает куда, в конце разные прымары, даже забесплатно, в коих сама не уверена.

                            Леда, да все Ок. Ты вот только с тыцанием в не иду от вирт-персонажа Магистра чуток переборщила. ))))))))))))))))

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                              Не иду, не интересен формат встречи.

                              EDUCATORE - надеюсь, что последующие встречи, вы будете организовывать сами, и/или, с менее неоднозначными личностями. (исходя из последних постов).

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                                Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                                Не иду, не интересен формат встречи.

                                EDUCATORE - надеюсь, что последующие встречи, вы будете организовывать сами, и/или, с менее неоднозначными личностями. (исходя из последних постов).
                                Вот то, что не идете Вы - это вызывает искреннее сожаление. Впрочем, если вы напишите, что Вас не устраивает в формате вечеринки, то возможно, что мы сможем разобраться и не удивительно будет если выяснится, что вы попросту были неверно проинформированы о формате нашего мероприятия.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X