Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БВВ: добровольная развиртуализация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: БВВ: добровольная развиртуализация

    Лия, а Вы не хотите поведать народу об одном разговоре который у Вас состоялся с одной особой (не Леда) перед выкладыванием вами столь скандального поста? Впрочем, как хотите. Если Вы не хотите удти, то это Ваше и исключительно Ваше дело.

    ПС: Вы удивлены откуда я о нем знаю? Так поверьте у меня есть еще чем Вас удивить. ))))))))))

    Комментарий


    • #47
      Re: БВВ: добровольная развиртуализация

      Народу:

      Создается впечатление, что организация БДСМ вечеринок - это как минимум выборы президента.

      Люди, мы стараемся и хотим организовать для вас праздник. У нас нет цели заработать или наростить себе какой либо авторитет.
      Я вообще (сразу после вечеринки) ухожу с сайтов и из тусовок. Кто знает меня лично, знают, что я собирался это сделать давно. Более того, перед объявлением вечеринки меня уже какое-то время не было ни на одном из БДСМ сайтов.

      Спросите зачем мне лично это все нужно, да низачем. Я просто привык отвечать за свои слова. Я пообещал поддержку Эду, и он ее от меня получил.

      Мы делаем классное мероприятие и будем рады если вы придете туда, отдохнете и банально скажете потом спасибо. Большего нам не нужно.

      Всех с наступающим праздником Великодня.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: БВВ: добровольная развиртуализация

        Ravile, я не знаю (да и знать не хочу), что у вас за зуб такой на Леду и зачем вы постоянно приплетаете ее, по поводу и без, к обсуждению организуемой вами вечеринки. Со стороны это выглядит как месть чем-то обиженного, мелочного и склочного мужчины. Имхо, не достойное поведение. Вот аж ни разу. Хотя вам мое мнение, наверняка, не интересно, ибо я не "великое цебе" или как вы там выразились ранее...
        Но, тем не менее, эти ваши постоянные разоблачения и намеки на другие сайты тоже вам плюсов в моих (и не только моих) глазах не придают. Лично я принципиально не читаю пиплы, поскольку у меня вызывают стойкое отвращение вечно публикуемые там разборки, до которых ВЧ, слава богу, не скатился, не смотря на все старания отдельных провокаторов.

        Занялись бы вы делом, Ravile. Наверняка, за две недели до такого масштабного мероприятия у вас забот невпроворот должно быть. Тем более вы себя позиционируете как главный в тройке организаторов. А посему, именно ваша репутация больше других влияет и на решение потенциальных участников вечеринки об участии или неучастии.
        А ведь так и призадумаешься об обещанном строгом сохранении конфиденциальности: вдруг где-то кто-то еще вам дорогу перейдет случайно, а потом расхлебывай очередные разоблачения?

        з.ы. на всякий случай: я не являюсь организатором/соорганизатором других вечеринок, как и близкой подругой кого-то из ныне действующих на этом поприще организаторов/соорганизаторов. И не планирую в грядущей перспективе иметь к этому отношение. Это если вдруг у кого-то возникнет желание приплести меня к какой-то из группировок или тусовок украинского БДСМ-у :)

        Комментарий


        • #49
          Re: Ответ: БВВ: добровольная развиртуализация

          Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
          Тем более вы себя позиционируете как главный в тройке организаторов.
          Откуда Вы взяли написанное?


          Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
          А ведь так и призадумаешься об обещанном строгом сохранении конфиденциальности: вдруг где-то кто-то еще вам дорогу перейдет случайно, а потом расхлебывай очередные разоблачения?
          Вообще не понял о чем Вы?

          Комментарий


          • #50
            Re: Ответ: БВВ: добровольная развиртуализация

            Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение

            з.ы. на всякий случай: я не являюсь организатором/соорганизатором других вечеринок, как и близкой подругой кого-то из ныне действующих на этом поприще организаторов/соорганизаторов. И не планирую в грядущей перспективе иметь к этому отношение. Это если вдруг у кого-то возникнет желание приплести меня к какой-то из группировок или тусовок украинского БДСМ-у :)

            Я задала эти вопросы немонаху не потому, что у меня шизофриния и мне "что то кажется". Просто этот человек принимал активное участие в обсуждении другого мероприятие. Которое никак не касалось этой встречи. У меня возникли вопросы. Потому что я помню ту вонь, которую там развели.

            Комментарий


            • #51
              Re: БВВ: добровольная развиртуализация

              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
              А Вы сами сталкивались с враньем и передергиваниями от организаторов, или вам о том поведали ваши хорошие знакомые?
              Вопрос правильный.

              Хочу уточнить, к своему посту.
              Лично мне, организаторы ни в чем не врали.
              Что же касается остальных моих знакомых, то на лицо, как минимум весьма серьезные.. как это принято говорить "непонятки".

              Комментарий


              • #52
                Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                Вопрос правильный.

                Хочу уточнить, к своему посту.
                Лично мне, организаторы ни в чем не врали.
                Что же касается остальных моих знакомых, то на лицо, как минимум весьма серьезные.. как это принято говорить "непонятки".
                Спасибо за честность. Рад тому, что есть такие люди как Вы.

                Может тот, кому врали, сам об этом напишет?
                Интересно будет почитать. Ждем. ))))))))))))))))

                Комментарий


                • #53
                  Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  В течение которого времени Вы лично общались? Минут 10-15, когда орги дежурно, в рабочем порядке обязаны казаться радушными, адекватными и приветливыми?
                  Понимаю куда вы клоните....

                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  К моему личному сожалению, мой жизненный опыт несколько шире, и умения разбираться в людях - несколько больше.
                  Не сомневаюсь в этом. Но все же я тоже кое-что умею, правда речь сейчас совершенно не об этом.

                  Я никого не собираюсь защищать, и отстаивать чьи либо интересы.
                  Высказываю исключительно свое личное мнение, и никому его не собираюсь навязывать. К чему призываю всех остальных.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Re: Ответ: БВВ: добровольная развиртуализация

                    Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                    Откуда Вы взяли написанное?
                    Вы неоднократно акцентировали внимание на том, что ваши соорганизаторы - новички в теме. При этом вы даже приносили свои извинения за них. Из этого вполне логично заключить, что вы, как более опытный тематик, да еще и берущий на себя ответственность за просчеты новичков, являетесь основным организатором вечеринки.

                    Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                    Вообще не понял о чем Вы?
                    Я о том, что вы как-то излишне любите "вносить ясность" в детали чужих разборок (даже по вашей же ссылке на пиплы можно найти пару ваших сообщений подобного рода) или беззастенчиво сдавать свои источники информации, как вот здесь:
                    Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                    Лия, а Вы не хотите поведать народу об одном разговоре который у Вас состоялся с одной особой (не Леда) перед выкладыванием вами столь скандального поста? (...)
                    ПС: Вы удивлены откуда я о нем знаю? Так поверьте у меня есть еще чем Вас удивить. ))))))))))

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                      Новая поговорка: "Скажи мне кто твой соорганизатор...." ...
                      Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 04-14-2012, 10:59 PM.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Ответ: Re: Ответ: БВВ: добровольная развиртуализация

                        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                        Вы неоднократно акцентировали внимание на том, что ваши соорганизаторы - новички в теме. При этом вы даже приносили свои извинения за них. Из этого вполне логично заключить, что вы, как более опытный тематик, да еще и берущий на себя ответственность за просчеты новичков, являетесь основным организатором вечеринки.

                        А, так это ваши личные выводы! ))))))))))


                        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                        Я о том, что вы как-то излишне любите "вносить ясность" в детали чужих разборок (даже по вашей же ссылке на пиплы можно найти пару ваших сообщений подобного рода) или беззастенчиво сдавать свои источники информации, как вот здесь:
                        А Вы поняли откуда у меня информация? Рад за Вас.
                        Давайте так, Вы даете мне свой телефон в личку, и если Вы правильно называете мне человека от которого у меня инфа, то я предложу Вам работу с зарплатой от 3000 долларов в месяц для начала.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                          Народу:

                          Еще раз всех с праздником.

                          Ухожу в церковь, потому, соответственно выхожу из инета.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Ответ: Re: Ответ: БВВ: добровольная развиртуализация

                            Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                            Давайте так, Вы даете мне свой телефон в личку, и если Вы правильно называете мне человека от которого у меня инфа, то я предложу Вам работу с зарплатой от 3000 долларов в месяц для начала.
                            Сомневаюсь, что Наталие ВС инетерсно будет предложение с более низкой зарплатой... и с внезапными командировками :)

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: БВВ: добровольная развиртуализация

                              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                              А, так это ваши личные выводы! ))))))))))
                              Мои. Я, знаете ли, всегда основываюсь только на своих личных выводах :)

                              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                              А Вы поняли откуда у меня информация? Рад за Вас.
                              Нет, не поняла, поскольку сознательно отойдя от киевской тематической тусовки два года назад, я, слава богу, не в курсе ситуационных союзов внутри этой самой тусовки. Но вы же намекаете, что источник информации знаком Лие. Т.е. вы этот самый ваш источник сдали непосредственно Лие.

                              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                              Давайте так, Вы даете мне свой телефон в личку, и если Вы правильно называете мне человека от которого у меня инфа, то я предложу Вам работу с зарплатой от 3000 долларов в месяц для начала.
                              Я достаточно взрослая девочка, чтобы верить бравурным обещаниям работы/зарплаты от людей, которые у меня заочно вызывают недоверие. Может когда-то я изменю о вас свое мнение, но пока я вам не верю, увы :)
                              Ну и еще - у меня принцип: я не даю свой номер телефона случайным людям :)

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: БВВ: добровольная развиртуализация

                                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                                Сомневаюсь, что Наталие ВС инетерсно будет предложение с более низкой зарплатой... и с внезапными командировками :)
                                ну, с зарплатой-то у меня похуже. Но работу я свою люблю - она у меня уникальная в своем роде :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X