Результаты опроса: На БВВ 29.04.2012 я:

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • иду

7 10.77%
  • скорее пойду

4 6.15%
  • скорее не пойду

5 7.69%
  • не иду

39 60.00%
  • что такое БВВ?

10 15.38%
Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99

Тема: БВВ: добровольная развиртуализация

Super Moderator Аватар для Senior

По умолчанию БВВ: добровольная развиртуализация

Предлагаю добровольную развиртуализацию.
    Кто собирается идти/не идти на БВВ 29.04.2012.
    Можно отметиться в опросе и/или отписаться в топике.

НКСС!!!! Аватар для alicat

Exclamation Re: БВВ: добровольная развиртуализация

Последний ответ, и личность ответившего..
    Это ПЯТЬ!!!!

Участник Аватар для Ehinaceja

По умолчанию Re: БВВ: добровольная развиртуализация

Цитата Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
    Предлагаю добровольную развиртуализацию.
    Кто собирается идти/не идти на БВВ 29.04.2012.
    Можно отметиться в опросе и/или отписаться в топике.
    Тонко...

Участник Аватар для nemonah

Не поеду категорически...и причина - я не доверяю устроителям. Слишком много хвастливых анонсов, оказавшихся ложью, как для одной вечеринки...слишком по-дилетантски ведет себя "опытный прьодьюссссссер" со своим помощником - "экспертом от флагелляции". Слишком истерично настроен их главный, который, по-совместительству, еще и отвечает за тесную связь с организаторами других мероприятий и на этом основании постоянно пытается с ними посраться... слишком много рассовано у них по карманам демагогии и лицемерия, как по мне.
    Я не могу позволить себе повезти Н/нас на подозрительное мероприятие к заведомо неприятным мне людям.
    Остальные пусть решают сами, повезет/не повезет...думаю не повезет, возможно, ситуативные союзники-орги расплюются до вечеринки, но буду рад, если всё получится и гости не уйдут с испорченным настроением.
    Всем удачи.

Участник Аватар для Ravile

Цитата Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    Не поеду категорически...и причина - я не доверяю устроителям. Слишком много хвастливых анонсов, оказавшихся ложью, как для одной вечеринки...слишком по-дилетантски ведет себя "опытный прьодьюссссссер" со своим помощником - "экспертом от флагелляции". Слишком истерично настроен их главный, который, по-совместительству, еще и отвечает за тесную связь с организаторами других мероприятий и на этом основании постоянно пытается с ними посраться... слишком много рассовано у них по карманам демагогии и лицемерия, как по мне.
    Я не могу позволить себе повезти Н/нас на подозрительное мероприятие к заведомо неприятным мне людям.
    Остальные пусть решают сами, повезет/не повезет...думаю не повезет, возможно, ситуативные союзники-орги расплюются до вечеринки, но буду рад, если всё получится и гости не уйдут с испорченным настроением.
    Всем удачи.
    Уважаемый, а у Вас хозяйка не менялась? Велика сила Тематических отношений, а потому понимаю и не держу зла. Просто вот Вы мне объясните, почему никто из нас не критикует ваших косяков которых есть и превеликое множество, а Вы, нижний лучшей подруги Леды, выкладываете вот такой вот пост? Что же вам неймется то так?

Участник Аватар для ЛИЯ

Я не пойду на БВВ, потому что, уже полностью не доверяю устроителям. И сужу не только по их топикам и коментам, а по их реальным действиям, так как была на двух, ими уже организованными вечеринках.
    О первой вообще промолчу. Сами организаторы уверяли, что это мол первый блин, что все будет потом по-другому...
    А на второй, я столкнулась с тем, что меня пригласили выступить с подвесом. Мне благосклонно даже снизили цену взноса. Потом оказалось что мне самой надо решить вопрос с оборудованием, на котором будет этот подвес ( бесплатно для организаторов). И в довершение сказали, что если я буду с друзьями на вечеринке, то они должны будут заплатить за меня полную стоимость.
    Оба раза места проведения менялись буквально в последние часы.
    Все это и многое другое оставили неизгладимый грязный след и отбили желание посетить БВВ

Участник Аватар для Mr.T.Fister

Ща наверное кто то придет и скажет шо все было совсем не так.... )))

Участник Аватар для nemonah

Цитата Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а у Вас хозяйка не менялась? Велика сила Тематических отношений, а потому понимаю и не держу зла.
    Зачем тогда стараться, наклацывать? Могу этот печатный зуд снисходительно отнести на счет весеннего обострения...больше нЕкуда
    Просто вот Вы мне объясните, почему никто из нас не критикует ваших косяков которых есть и превеликое множество, а Вы, нижний лучшей подруги Леды, выкладываете вот такой вот пост?
    Ну, что я могу сказать по поводу сеанса неслыханной скромности в отношении превеликого множества моих косяков? Никому из Вас о моих косяках, связанных с моей финансовой деятельностью, ничего не известно...может, поэтому? Иными словами, в отличие от вашей компании, я за свои косяки не требую платить денюжку...вот вы и молчите
    А что, слабоуважаемый Ravile, "нижний лучшей подруги Леды" должен выкладывать только оды, посвященные вашей "бригаде"? Черта такая, очень характерная, должна присутствовать, ага? А вот это пафосное, но с укоризненным подтекстом - "нижний лучшей подруги Леды" - это вы щас кому-то попеняли или подлизнули? А кому?
    Ну а теперь к делу ))) Ravile, вот зачем я написал свой пост, я понимаю - я прокомментировал свой выбор...как и предлагалось. А вот вы зачем? Ну не знаете вы, что такое БВВ...ну и ладно, так и напишите - матчасти не знаю, о пресловутом БВВ даже не ведаю и аппетит - хороший. И все поймут и оценят вашу принципиальность...а так, цепляться к участникам опроса, истерить...не понимаю Мой вам совет - поплачьте там, где-нибудь в сторонке и вперед, за работу - шоб начальство, которое вас по командировкам гоняет, не ругалось.
    Что же вам неймется то так?
    Очень жалко тех, кто вам поверит и понесет вам свои кровные...Памятуя о промо-акциях, о бондажистах-дизайнерах, о профподготовке вас и вашей команды и о прочем, я считаю, что не за что там , ни платить, ни даже забесплатно время терять.
    Поэтому я, всё-таки, выскажу свой добрый совет тем, кто еще сомневается - не рискуйте своим временем и деньгами - перед отпусками есть куда потратить и то, и другое )))
    Последний раз редактировалось nemonah; 13.04.2012 в 02:36.

Участник

Немонах, перечитала все Ваши высказывания. Обязательно приходите. Я там буду точно. Познакомимся. Проведем пару тестов. И я вам поставлю диагноз лично. Потому что ставить диагноз по высказываниям человека в форме свободных рассуждений неэтично. Это - предварительный диагноз. Хотя часто он совпадает с фактическим. Настаиваю - Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО показаться доктору(я психотерапевт)! Вам нужна срочная помощь.
    Последний раз редактировалось Eteya; 13.04.2012 в 10:13.

Участник Аватар для Mr.T.Fister

Ооооо... Будут ролевые игры и медфетиш
    Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 13.04.2012 в 11:16.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права