Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БВВ: добровольная развиртуализация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • БВВ: добровольная развиртуализация

    Предлагаю добровольную развиртуализацию.
    Кто собирается идти/не идти на БВВ 29.04.2012.
    Можно отметиться в опросе и/или отписаться в топике.
    65
    иду
    10.77%
    7
    скорее пойду
    6.15%
    4
    скорее не пойду
    7.69%
    5
    не иду
    60.00%
    39
    что такое БВВ?
    15.38%
    10

    Срок опроса истёк.


  • #2
    Re: БВВ: добровольная развиртуализация

    Последний ответ, и личность ответившего..
    Это ПЯТЬ!!!!

    Комментарий


    • #3
      Re: БВВ: добровольная развиртуализация

      Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
      Предлагаю добровольную развиртуализацию.
      Кто собирается идти/не идти на БВВ 29.04.2012.
      Можно отметиться в опросе и/или отписаться в топике.
      Тонко...

      Комментарий


      • #4
        Re: БВВ: добровольная развиртуализация

        Не поеду категорически...и причина - я не доверяю устроителям. Слишком много хвастливых анонсов, оказавшихся ложью, как для одной вечеринки...слишком по-дилетантски ведет себя "опытный прьодьюссссссер" со своим помощником - "экспертом от флагелляции". Слишком истерично настроен их главный, который, по-совместительству, еще и отвечает за тесную связь с организаторами других мероприятий и на этом основании постоянно пытается с ними посраться... слишком много рассовано у них по карманам демагогии и лицемерия, как по мне.
        Я не могу позволить себе повезти Н/нас на подозрительное мероприятие к заведомо неприятным мне людям.
        Остальные пусть решают сами, повезет/не повезет...думаю не повезет, возможно, ситуативные союзники-орги расплюются до вечеринки, но буду рад, если всё получится и гости не уйдут с испорченным настроением.
        Всем удачи.

        Комментарий


        • #5
          Re: БВВ: добровольная развиртуализация

          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
          Не поеду категорически...и причина - я не доверяю устроителям. Слишком много хвастливых анонсов, оказавшихся ложью, как для одной вечеринки...слишком по-дилетантски ведет себя "опытный прьодьюссссссер" со своим помощником - "экспертом от флагелляции". Слишком истерично настроен их главный, который, по-совместительству, еще и отвечает за тесную связь с организаторами других мероприятий и на этом основании постоянно пытается с ними посраться... слишком много рассовано у них по карманам демагогии и лицемерия, как по мне.
          Я не могу позволить себе повезти Н/нас на подозрительное мероприятие к заведомо неприятным мне людям.
          Остальные пусть решают сами, повезет/не повезет...думаю не повезет, возможно, ситуативные союзники-орги расплюются до вечеринки, но буду рад, если всё получится и гости не уйдут с испорченным настроением.
          Всем удачи.
          Уважаемый, а у Вас хозяйка не менялась? Велика сила Тематических отношений, а потому понимаю и не держу зла. Просто вот Вы мне объясните, почему никто из нас не критикует ваших косяков которых есть и превеликое множество, а Вы, нижний лучшей подруги Леды, выкладываете вот такой вот пост? Что же вам неймется то так?

          Комментарий


          • #6
            Re: БВВ: добровольная развиртуализация

            Я не пойду на БВВ, потому что, уже полностью не доверяю устроителям. И сужу не только по их топикам и коментам, а по их реальным действиям, так как была на двух, ими уже организованными вечеринках.
            О первой вообще промолчу. Сами организаторы уверяли, что это мол первый блин, что все будет потом по-другому...
            А на второй, я столкнулась с тем, что меня пригласили выступить с подвесом. Мне благосклонно даже снизили цену взноса. Потом оказалось что мне самой надо решить вопрос с оборудованием, на котором будет этот подвес ( бесплатно для организаторов). И в довершение сказали, что если я буду с друзьями на вечеринке, то они должны будут заплатить за меня полную стоимость.
            Оба раза места проведения менялись буквально в последние часы.
            Все это и многое другое оставили неизгладимый грязный след и отбили желание посетить БВВ

            Комментарий


            • #7
              Re: БВВ: добровольная развиртуализация

              Ща наверное кто то придет и скажет шо все было совсем не так.... )))

              Комментарий


              • #8
                Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                Уважаемый, а у Вас хозяйка не менялась? Велика сила Тематических отношений, а потому понимаю и не держу зла.
                Зачем тогда стараться, наклацывать? Могу этот печатный зуд снисходительно отнести на счет весеннего обострения...больше нЕкуда
                Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                Просто вот Вы мне объясните, почему никто из нас не критикует ваших косяков которых есть и превеликое множество, а Вы, нижний лучшей подруги Леды, выкладываете вот такой вот пост?
                Ну, что я могу сказать по поводу сеанса неслыханной скромности в отношении превеликого множества моих косяков? Никому из Вас о моих косяках, связанных с моей финансовой деятельностью, ничего не известно...может, поэтому? Иными словами, в отличие от вашей компании, я за свои косяки не требую платить денюжку...вот вы и молчите
                А что, слабоуважаемый Ravile, "нижний лучшей подруги Леды" должен выкладывать только оды, посвященные вашей "бригаде"? Черта такая, очень характерная, должна присутствовать, ага? А вот это пафосное, но с укоризненным подтекстом - "нижний лучшей подруги Леды" - это вы щас кому-то попеняли или подлизнули? А кому?
                Ну а теперь к делу ))) Ravile, вот зачем я написал свой пост, я понимаю - я прокомментировал свой выбор...как и предлагалось. А вот вы зачем? Ну не знаете вы, что такое БВВ...ну и ладно, так и напишите - матчасти не знаю, о пресловутом БВВ даже не ведаю и аппетит - хороший. И все поймут и оценят вашу принципиальность...а так, цепляться к участникам опроса, истерить...не понимаю Мой вам совет - поплачьте там, где-нибудь в сторонке и вперед, за работу - шоб начальство, которое вас по командировкам гоняет, не ругалось.
                Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                Что же вам неймется то так?
                Очень жалко тех, кто вам поверит и понесет вам свои кровные...Памятуя о промо-акциях, о бондажистах-дизайнерах, о профподготовке вас и вашей команды и о прочем, я считаю, что не за что там , ни платить, ни даже забесплатно время терять.
                Поэтому я, всё-таки, выскажу свой добрый совет тем, кто еще сомневается - не рискуйте своим временем и деньгами - перед отпусками есть куда потратить и то, и другое )))
                Последний раз редактировалось nemonah; 04-13-2012, 02:36 AM.

                Комментарий


                • #9
                  Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                  Немонах, перечитала все Ваши высказывания. Обязательно приходите. Я там буду точно. Познакомимся. Проведем пару тестов. И я вам поставлю диагноз лично. Потому что ставить диагноз по высказываниям человека в форме свободных рассуждений неэтично. Это - предварительный диагноз. Хотя часто он совпадает с фактическим. Настаиваю - Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО показаться доктору(я психотерапевт)! Вам нужна срочная помощь.
                  Последний раз редактировалось Eteya; 04-13-2012, 10:13 AM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                    Ооооо... Будут ролевые игры и медфетиш
                    Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 04-13-2012, 11:16 AM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                      Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                      Немонах, перечитала все Ваши высказывания. Обязательно приходите.
                      ...Настаиваю - Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО показаться доктору(я психотерапевт)! Вам нужна срочная помощь.
                      (выделено мною собственноручно)
                      Мда...как читала, такие и диагнозы )))))))))))))

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                        Немонах, Вам не кажется, что вы уже хамите? Хотелось бы обратить на это внимание модератора форума.

                        А что касается диагноза - попытка хамить есть ему лучшим подтверждением.


                        Чтобы не быть голословной - вот ВСЕ Ваши высказывания.

                        http://www.bdsm.in.ua/forum/search.php?searchid=1018862

                        И мне кажется, что вся грязь, которая выливается Вами на организаторов киевских вечеринок продиктована:
                        а) завистью;
                        б) личной неприязнью;
                        в) корыстными целями
                        г) болезнью.

                        Ведь Вы не разу не побывав на этих вечеринках(и,догадываюсь, даже не попытавшись этого сделать) заведомо обливаете людей грязью, придираетесь к словам и мелочам, создаете истерию и негатив.

                        Вопрос к Вам - Вы заитересованное лицо? Вам заплатили за троллинг? Или же все таки....диагноз?

                        P.S. Я выхожу из обсуждения. Мне это напоминает грязные закулисные игры с использованием психически больных людей в качестве пиар-агентов. Уверена, любой здравомыслящий человек сделает подобные выводы.
                        Последний раз редактировалось Eteya; 04-13-2012, 01:22 PM.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                          Eteya, ставят диагнозы только клинике, ну разве что могут выдать справку, не более ))) А психиатры, психотерапевты, психологи, психоаналитики и т.д. - не диагнозы ставят, а людям помогают, обрести моральное и душевное равновесие.
                          Ваш диплом не видела, но то что Вы пишите - абсурд. А для человека связанного с при-направляющей в профессии - тем паче )))
                          По ТС на вечеринку не пойду - не интересно.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: БВВ: добровольная развиртуализация

                            Модераториал
                            Прекращаем флуд и выяснения отношений.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: БВВ: добровольная развиртуализация

                              эх... раз флудить запретили, выскажусь по теме топика. На вечеринку не иду. Потому что в принципе не хожу на вечеринки с постановочными выступлениями - мне это не интересно. Но поскольку многим людям такой формат близок и нравится, то почему бы и нет.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X