Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)

    Перенесено из темы: Отпуск для отношений
    И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)
    Последний раз редактировалось Senior; 04-25-2012, 01:06 PM.

  • #2
    Re: Отпуск для отношений

    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)
    А женщины с какой психологией " подаются" в Верхние?

    Комментарий


    • #3
      Re: И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)

      Муж под роддомом кричит супруге:
      -Ну, кто родился? Мальчик!??
      -Нет!
      -А, кто?

      Комментарий


      • #4
        Re: Отпуск для отношений

        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
        А женщины с какой психологией " подаются" в Верхние?
        С мужской. А в нижние подаються мужчины с женской. Железная логика. Только не носят семейные трусы и не отращивают бороду.
        Последний раз редактировалось Эльмира; 04-25-2012, 06:05 PM.

        Комментарий


        • #5
          Re: Отпуск для отношений

          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
          С мужской. А в нижние подаються мужчины с женской. Железная логика. Только не носят семейные трусы и не отращивают бороду.
          Все-таки послушаем сначала "начальника транспортного цеха".
          Очень интересно послушать знатока психологии Верхних женщин.
          И заодно, ну, чтобы два раза не ходить, узнать откуда такие глубокие познания?

          Комментарий


          • #6
            Re: И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            Перенесено из темы: Отпуск для отношений
            И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)
            Да ладно)) мне например ничего не мешает быть днем 100 процентной женщиной,а ночью стопроцентной Верхней. Эта дуальность в каждом из нас заложена природой,просто кто-то выбирает одно проявление,кто-то другое,а кто-то развивается сразу в двух одновременно.

            Комментарий


            • #7
              Re: И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)

              Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
              Да ладно)) мне например ничего не мешает быть днем 100 процентной женщиной,а ночью стопроцентной Верхней. Эта дуальность в каждом из нас заложена природой,просто кто-то выбирает одно проявление,кто-то другое,а кто-то развивается сразу в двух одновременно.
              А как же ярлыки приклеивать? Неееет, раз верхняя, значится психология не женская, шото в ней НЕ ТО. Днем вы просто маскируетесь под женщину))))

              Комментарий


              • #8
                Re: И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)

                Интересная тема, причем с точки зрения психологии нижнего тоже. Два существа в одном теле? Уверен , это мой случай. Довольно успешный в обычной жизни, и совсем иная картина в иной. Ну, то же по координатной оси "мужское-женское начала"

                Комментарий


                • #9
                  Re: И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)

                  Что любопытно, как встрепенулись уважаемые Верхние дамы от этой сказанной мимоходом фразы... )
                  Ну извините уж...консерватор я. Не приветствую эмансипацию. И образ русской бабы, которая " горящую избу на скаку остановит", меня не вдохновляет. Меня в женщине в первую очередь привлекают иные качества.
                  ( На всяк случай уточню - я отнюдь не имею в виду нечто вроде Михалмихалычевского "раз-лежать,два - молча" ..)) )

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)

                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)
                    (Выделил самостоятельно)
                    Если "в мимоходом сказанной фразе", ключевое слово подаются, то мимоходом, соглашусь )))
                    Если нет, то я знаю достаточно бесконечно-женственных до мозга костей Верхних женщин, родившихся именно верхними )))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)

                      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                      Если "в мимоходом сказанной фразе", ключевое слово подаются, то мимоходом, соглашусь )))
                      Если нет, то я знаю достаточно бесконечно-женственных до мозга костей Верхних женщин, родившихся именно верхними )))
                      Уважаемый nemonah, я ни в коей мере не намерен отрицать существование таковых в принципе ( и вообще заниматься обобщениями ). Сама о себе моя фраза была реакцией на некоторые высказывания Домин на соседних ветках, которые,( пр кр мере для меня ), не очень ассоциируются с "бесконечно-женственным" образом.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)

                        А теперь суммируем.

                        Дано:
                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        Ну извините уж...консерватор я. Не приветствую эмансипацию. И образ русской бабы, которая " горящую избу на скаку остановит", меня не вдохновляет. Меня в женщине в первую очередь привлекают иные качества.
                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        Сама о себе моя фраза была реакцией на некоторые высказывания Домин на соседних ветках, которые,( пр кр мере для меня ), не очень ассоциируются с "бесконечно-женственным" образом.
                        Вывод:
                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)
                        Кто найдет логическую ошибку в данном рассуждении - плитка молочного Свиточа от меня лично. Вручу непосредственно в руки или отправлю по почте :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          Сама о себе моя фраза была реакцией на некоторые высказывания Домин на соседних ветках, которые,( пр кр мере для меня ), не очень ассоциируются с "бесконечно-женственным" образом.
                          ))) +стопятьсот

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)

                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            Ну извините уж...консерватор я. Не приветствую эмансипацию. И образ русской бабы, которая " горящую избу на скаку остановит", меня не вдохновляет. Меня в женщине в первую очередь привлекают иные качества.
                            Уж извините)) А при чем тут эмансипация и бесполые тетки с горящими избами? Работаящая и независимая женщина, способная принимать решения не в Вашем вкусе? Характером, говорите, не вышли для Вас?))) Да ради бога. Разное быдло, чмырящее ежедневно своих жен только потому что оно деньги в дом приносит и мнящее себя пупом земли, тоже меня не впечатляет, но я ж не веду полемику о их "верхних" чертах характера и пытаюсь сравнивать с кем то, кого не знаю. Я бы вообще не приводила никаких параллелий. Неприятны вам пары с матриархальным уклоном? Ну а мне неприятен патриархат и инфантильные болонки с бантом на шее, или что там вам рисует воображение, может Мадонну с младенцем на руках)))) воплощение женственности вызывают только скучающий зевок.

                            Ehinaceja , Не женственные женщины?))
                            Последний раз редактировалось Эльмира; 04-26-2012, 03:26 PM.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: И все-таки в Верхние подаются женщины с совсем не женской психологией.. :-)

                              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                              Уж извините)) А при чем тут эмансипация и бесполые тетки с горящими избами? Работаящая и независимая женщина, способная принимать решения не в Вашем вкусе? Характером, говорите, не вышли для Вас?))) Да ради бога. Разное быдло, чмырящее ежедневно своих жен только потому что оно деньги в дом приносит и мнящее себя пупом земли, тоже меня не впечатляет, но я ж не веду полемику о их "верхних" чертах характерах характера и даже не сравниваю ни с кем. Я бы вообще не приводила никаких параллелий, потому что одно с другим вообще никак не связано. Неприятны вам пары с матриархальным уклоном? Ну а мне неприятен патриархат и инфантильные болонки с бантом на шее, воплощение женственности.
                              Мадам, Ваш темперамент - это что-то...

                              Особенно радует, когда в одном посте соседствуют фразы" не сравниваю ни с кем" и "Я бы вообще не приводила никаких параллелий" , и тут же упоминание о каких-то "инфантильных болонках с бантом на шее" (кстати, с чего Вы решили, что в моем понимании именно это "воплощение женственности" ? )

                              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                              Ehinaceja , Не женственные женщины?))
                              Эльмира, именно так.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X