Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маза для сессионных отношений

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Маза для сессионных отношений

    sublin, Вы слишком категоричны, что не делает Вам чести. Дайте людям возможность сходить с ума по-своему. Кажется, отсутствие секса (ну, пусть будет так) в некоторых отношениях,не наносит вреда здоровью, равно как и психике,если существовала изначальная договоренность о таком формате отношений.
    И таки да, согласна с ТС, есть нижние -не лизуны. Что, лично меня, весьма радует. Вы же, вроде, психолог, а чудите,как ребенок. Сами придумали -сами повозмущались.
    Да. И еще. " Чистый" СМ -не обязательно антисексуален. Некоторые люди воспринимают боль,как ласку. И могут не желать смешивать одно удовольствие с другим. при условии,конечно, что боль для них -удовольствие,а не так -потерпеть немножко,чтобы можно было приступить к " главному".

    Комментарий


    • #17
      Re: Маза для сессионных отношений

      Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
      sublin, Вы слишком категоричны, что не делает Вам чести. Дайте людям возможность сходить с ума по-своему. Кажется, отсутствие секса (ну, пусть будет так) в некоторых отношениях,не наносит вреда здоровью, равно как и психике,если существовала изначальная договоренность о таком формате отношений.
      И таки да, согласна с ТС, есть нижние -не лизуны. Что, лично меня, весьма радует. Вы же, вроде, психолог, а чудите,как ребенок. Сами придумали -сами повозмущались.
      Да. И еще. " Чистый" СМ -не обязательно антисексуален. Некоторые люди воспринимают боль,как ласку. И могут не желать смешивать одно удовольствие с другим. при условии,конечно, что боль для них -удовольствие,а не так -потерпеть немножко,чтобы можно было приступить к " главному".
      Леля, каждый тематик уникален по своему, а мнения всегда разные. Но именно как психолог я понимаю разницу между условно нормальным поведением и патологией! Именно в теме полно тех, кто реально находится на учете в психоневрологических диспансерах, а здесь прикрывается темой для прикрытия своей психопатологии! Если вы называете это "чудачеством",то мы с вами по разному понимаем одни те же вещи. Но человек всегда сам выбирает то, что ему нужно и здесь вы правы. Если же мадемуазель "объективным анализом" прикрывает личные мотивы, то я не из тех толстовцев, которые подставляют другую щеку! И здесь мы тоже по разному понимаем одни и те же вещи! Есть тема,а есть спекуляция темой! И здесь мы тоже разные!

      Комментарий


      • #18
        Re: Маза для сессионных отношений

        Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
        sublin, Вы слишком категоричны, что не делает Вам чести. Дайте людям возможность сходить с ума по-своему. Кажется, отсутствие секса (ну, пусть будет так) в некоторых отношениях,не наносит вреда здоровью, равно как и психике,если существовала изначальная договоренность о таком формате отношений.
        И таки да, согласна с ТС, есть нижние -не лизуны. Что, лично меня, весьма радует. Вы же, вроде, психолог, а чудите,как ребенок. Сами придумали -сами повозмущались.
        Да. И еще. " Чистый" СМ -не обязательно антисексуален. Некоторые люди воспринимают боль,как ласку. И могут не желать смешивать одно удовольствие с другим. при условии,конечно, что боль для них -удовольствие,а не так -потерпеть немножко,чтобы можно было приступить к " главному".
        О боли как ласке. А спейс? Это же суть сама СМ практик. Потому и есть мазы, есть сабы. У меня на данный момент есть нижняя, которая именно во время секса только и воспринимает порку, а вот без - как-то даже разогрев не принимает, а нижний мужчина, наоборот. Ему никакой сексуальной стимуляции не нужно. ни страпонов, ни прочего. Хорошая, качественная порка, правильным девайсом и он получает спейс+оргазм.

        Комментарий


        • #19
          Re: Маза для сессионных отношений

          Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
          Леля, каждый тематик уникален по своему, а мнения всегда разные. Но именно как психолог я понимаю разницу между условно нормальным поведением и патологией! Именно в теме полно тех, кто реально находится на учете в психоневрологических диспансерах, а здесь прикрывается темой для прикрытия своей психопатологии! Если вы называете это "чудачеством",то мы с вами по разному понимаем одни те же вещи. Но человек всегда сам выбирает то, что ему нужно и здесь вы правы. Если же мадемуазель "объективным анализом" прикрывает личные мотивы, то я не из тех толстовцев, которые подставляют другую щеку! И здесь мы тоже по разному понимаем одни и те же вещи! Есть тема,а есть спекуляция темой! И здесь мы тоже разные!
          Есть простите, пиз*олизы, а есть настоящие мазы и сабы. На том разговор и закончим.
          Ув. Модератор, почистите весь этот бред, пожалуйста.

          Комментарий


          • #20
            Re: Маза для сессионных отношений

            Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
            Что еще можно ожидать от женщины, которую я поместил в игнор! Только вот такой бред!
            P.S. Из игнора вас я давно уже убрал, но общаться с вами у меня нет никакого желания, как и отвечать на всю эту галиматью.
            Вы крайне непорядочны и лживы, сударь, и коль решили обнародовать личную переписку, то извольте вспомнить, что если и игнорили, то в ответ на мой отказ и мой игнор...
            Здесь же общаются на определённую тему, и каждый волен высказывать собственное мнение...

            Ещё раз приношу свои извинения автору топика, за отклонение от темы..

            Желаю найти искомое :)

            Комментарий


            • #21
              Re: Маза для сессионных отношений

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              Вы крайне непорядочны и лживы, сударь, и коль решили обнародовать личную переписку, то извольте вспомнить, что если и игнорили, то в ответ на мой отказ и мой игнор...
              Здесь же общаются на определённую тему, и каждый волен высказывать собственное мнение...

              Ещё раз приношу свои извинения автору топика, за отклонение от темы..

              Желаю найти искомое :)
              Давайте не ворошить грязное белье, ОК? Никакой лички я не выкладывал, просто сослался на нее. А занесли вы меня в игнорили или нет, мне как-то фиолетово. Удачи вам в Ваших хронических поисках плохишей!

              Комментарий


              • #22
                Re: Маза для сессионных отношений

                Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                Что еще можно ожидать от женщины, которую я поместил в игнор! Только вот такой бред!
                P.S. Из игнора вас я давно уже убрал, но общаться с вами у меня нет никакого желания, как и отвечать на всю эту галиматью.
                Модераториал
                Предупреждение за флуд и нарушение п.2.2 правил форума.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Маза для сессионных отношений

                  Актуально всё так же, где же вы, мазики? Не тоните, не теряйтесь в толпе сабовидной!

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Маза для сессионных отношений

                    Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
                    Актуально всё так же, где же вы, мазики? Не тоните, не теряйтесь в толпе сабовидной!
                    Длительность ваших поисков маза как раз и ставит под сомнение мнение, вытекающее из ваших слов о том, что о любителях исключительно мазохизма можно говорить как о массовом явлении! Разве только самому дрочить в то время, как вы задницу будете пороть!

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Маза для сессионных отношений

                      Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                      Длительность ваших поисков маза как раз и ставит под сомнение мнение, вытекающее из ваших слов о том, что о любителях исключительно мазохизма можно говорить как о массовом явлении! Разве только самому дрочить в то время, как вы задницу будете пороть!
                      Сэр, у меня 2 мазочки, которые живут у меня в городе, и приходят на сессии раз-три в неделю. И поверьте, чистого садизма с моей стороны - им вполне хватает. И есть нижние, правда иногородние, с редкими но приятными встречами. А простите, у вас с вашим сексуальным аспектом в Теме когда последний раз был экшн?

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Маза для сессионных отношений

                        Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                        Потому и прекратили общение, что секс ей не нужен ни в какой форме.
                        Нет, ну я не могу! Т.е. Вы ей сурово отказали, да? Именно из-за того, что она, дурочка такая, трахаться не захотела, я правильно понимаю?

                        Т.е. вот то, что Вы более чем В ТРИ РАЗА старшее ее - это совсем ни для кого не проблема.

                        И то, что общаясь на форумах, Вы не стесняетесь высказывать пренебрежительное отношение к "молодым доминам", и это выглядит гораздо, гораздо искреннее, чем последующее сообщение в личку к одной из них в стиле "прекрасная госпожа" - это тоже не проблема.

                        И даже Ваша манера в рамках этого самого личного общения прибегать к дешевым словесным манипуляциям, "вежливым оскорблениям" и полу-скрытой агрессии, а также попытка говорить в стиле "я не пытаюсь тебя услышать, я пытаюсь навязать тебе свою точку зрения" (чувствуется вкус попсовых книжечек по "психологи" бизнес-переговоров и ведения продаж), плюс ненавязчивые попытки выбить собеседника из равновесия красочным описанием непопулярных практик - это так тем более не проблема!

                        sublin вот так вот взял и сурово отказал 18-летней домине из-за того, что она на этапе переговоров не пообещала ему "дать" - гарнюньо, гарнюньо...


                        Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
                        О боли как ласке. А спейс? Это же суть сама СМ практик.
                        Armada. не ведитесь :) Вас банально тролят.

                        И удачи в поиске!
                        Последний раз редактировалось Ehinaceja; 06-11-2012, 12:48 AM.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Маза для сессионных отношений

                          sublin, помнится мне ранее вы писали о том, что Госпожа перестает быть Госпожой в ваших глазах, если занимается сексом с нижним (подозреваю, что это из-за вашей импотенции).
                          Также вы утверждали - что садизм/мазохизм - это не тема.
                          Подкрепить мои слова скиптами и ссылками, а?

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Маза для сессионных отношений

                            Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                            Длительность ваших поисков маза как раз и ставит под сомнение мнение, вытекающее из ваших слов о том, что о любителях исключительно мазохизма можно говорить как о массовом явлении! Разве только самому дрочить в то время, как вы задницу будете пороть!
                            Модераториал
                            Рид-онли 3 дня за флуд.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Маза для сессионных отношений

                              Ещё актуально =) Мальчики, харош трусить! Девочкм похрабрее вас)

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Маза для сессионных отношений

                                Актуально до августа месяца.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X