Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маза для сессионных отношений

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маза для сессионных отношений

    Приветствую всякого сюда входящего!
    Не исключаю возможность найти на данном ресурсе адекватного мазохиста, желательно с опытом. В приоритете, мужчины 28+, не отягощённые браком, из моего города или с возможностью приезда в мой город. Наличие учтивости и интеллекта - обязательны. Особых критериев внешности - нет, главное - опрятность. Кандидатура девушки тоже рассматривается.
    Тип отношений- сессионные. Мои табу: туалетная тематика. Интересы - порка. плей-пирсинг, найф-плей, асфиксия, бондаж, воск, СВТ, трамплинг. Ваши интересы и табу - подлежат обсуждению в привате. Не ищу ЛСа или брака, в мат. поддержке не нуждаюсь.
    P.S. Хамы,"лизуны" и "туалеты" - сразу будут отправлены в список игнора.
    Последний раз редактировалось Armada; 05-07-2012, 10:24 PM.

  • #2
    Re: Маза для сессионных отношений

    Очень информативное, и адекватное сообщение. Написал Вам в личку: )

    Комментарий


    • #3
      Re: Маза для сессионных отношений

      Актуально. Ап ап

      Комментарий


      • #4
        Re: Маза для сессионных отношений

        Актуально но теперь в другом формате. Ищу постоянного нижнего, для постоянных отношений. 25-29лет. В перспективе возможен тематический брак. Город Винница. Сессионка возможна. Но лучше постоянные отношения.

        Комментарий


        • #5
          Re: Маза для сессионных отношений

          приемлемо. но....все нужно обсуждать....

          Комментарий


          • #6
            Re: Маза для сессионных отношений

            Актуально по прежнему.

            Комментарий


            • #7
              Re: Маза для сессионных отношений

              ИМХО, но вообще-то, любой нижний "лизун", а вы его сразу в игнор?

              Комментарий


              • #8
                Re: Маза для сессионных отношений

                Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                ИМХО, но вообще-то, любой нижний "лизун", а вы его сразу в игнор?
                Не любой. На личном опыте в этом убеждаюсь.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Маза для сессионных отношений

                  Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
                  Не любой. На личном опыте в этом убеждаюсь.
                  То есть, это платонические отношения в теме?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Маза для сессионных отношений

                    Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                    То есть, это платонические отношения в теме?
                    Сексуальный подтекст есть, но не в мою сторону.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Маза для сессионных отношений

                      Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
                      Сексуальный подтекст есть, но не в мою сторону.
                      Ясненько. Это типа того, как вместо пищи вдыхать ее запах. Пищевой подтекст есть, но не в сторону желудка.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Маза для сессионных отношений

                        Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                        Ясненько. Это типа того, как вместо пищи вдыхать ее запах. Пищевой подтекст есть, но не в сторону желудка.
                        Я разделяю секс и Тему. В Теме мне нужна ответка нижнего, его эмоции, СМ практики. Секса мне хватает и в ванильной жизни.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Маза для сессионных отношений

                          Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
                          Я разделяю секс и Тему. В Теме мне нужна ответка нижнего, его эмоции, СМ практики. Секса мне хватает и в ванильной жизни.
                          Не спорю, есть и такие любители "антисексуальных" отношений, чистый СМ. Как-то общался с 18-летней Госпожой, тоже из Винницы, так она писала,что у нее есть нижний, которого, кроме СМ, ничего не интересует. Она же режет его тело, слизывает кровь и от этого получает оргазм. Не удивлюсь, что это вы и есть, интересы в теме совпадают тютелька в тютельку. Потому и прекратили общение, что секс ей не нужен ни в какой форме. Учится в медицинском, хочет стать хирургом. Не завидую ее будущим пациентам.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Маза для сессионных отношений

                            Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                            Не спорю, есть и такие любители "антисексуальных" отношений, чистый СМ. Как-то общался с 18-летней Госпожой, тоже из Винницы, так она писала,что у нее есть нижний, которого, кроме СМ, ничего не интересует. Она же режет его тело, слизывает кровь и от этого получает оргазм. Не удивлюсь, что это вы и есть, интересы в теме совпадают тютелька в тютельку. Потому и прекратили общение, что секс ей не нужен ни в какой форме. Учится в медицинском, хочет стать хирургом. Не завидую ее будущим пациентам.
                            Вам, как человеку стукнутому (пардон, отмеченному) массивной "точкой интеллекта", оно конечно виднее..
                            Но, по моему, ТС имела ввиду, что её не интересуют любители одной практики, таких, как туалет, лизуны, любители страпона, футфетишисты...и прочее, и прочее...
                            Потому и было сказано(и я присоединяюсь), что не все нижние -лизуны.

                            Далее, Вам наверное в новинку, что женщина (вне зависимости от позиционирования и принадлежности к Теме) желает получить ОТНОШЕНИЯ, а сексуальные удовольствия в качестве изысканной, но таки приправы к уже состоявшимся ОТНОШЕНИЯМ.

                            Боюсь, что Вы перепутали сексуально-перетрахательную тему с Темой БДСМ...

                            Коль для Вас женщина, не желаюая тупого перетраха со всем, что шевелится...недалёкого ума, деградант, опасаюсь, что здесь, на форуме девиантов...все прочие, окромя Вас, окажутся деградантами...

                            В Теме, есть масса практик, где отсутствует любой коитус...и каждый вправе искать то, что ему ближе к душе и к телу, не так ли?

                            Ваше фонтанирование желчью, досужие домыслы..ну чес слово явно не к месту в поисковом топике, где ищут однозначно не Вас!

                            Прошу прощения у ТС за флуд, но пусть он будет на правах апа?:)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Маза для сессионных отношений

                              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                              Вам, как человеку стукнутому (пардон, отмеченному) массивной "точкой интеллекта", оно конечно виднее..
                              Но, по моему, ТС имела ввиду, что её не интересуют любители одной практики, таких, как туалет, лизуны, любители страпона, футфетишисты...и прочее, и прочее...
                              Потому и было сказано(и я присоединяюсь), что не все нижние -лизуны.

                              Далее, Вам наверное в новинку, что женщина (вне зависимости от позиционирования и принадлежности к Теме) желает получить ОТНОШЕНИЯ, а сексуальные удовольствия в качестве изысканной, но таки приправы к уже состоявшимся ОТНОШЕНИЯМ.

                              Боюсь, что Вы перепутали сексуально-перетрахательную тему с Темой БДСМ...

                              Коль для Вас женщина, не желаюая тупого перетраха со всем, что шевелится...недалёкого ума, деградант, опасаюсь, что здесь, на форуме девиантов...все прочие, окромя Вас, окажутся деградантами...

                              В Теме, есть масса практик, где отсутствует любой коитус...и каждый вправе искать то, что ему ближе к душе и к телу, не так ли?

                              Ваше фонтанирование желчью, досужие домыслы..ну чес слово явно не к месту в поисковом топике, где ищут однозначно не Вас!

                              Прошу прощения у ТС за флуд, но пусть он будет на правах апа?:)
                              Что еще можно ожидать от женщины, которую я поместил в игнор! Только вот такой бред!
                              P.S. Из игнора вас я давно уже убрал, но общаться с вами у меня нет никакого желания, как и отвечать на всю эту галиматью.
                              Последний раз редактировалось sublin; 06-02-2012, 02:26 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X