Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О Д/с браке.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: О Д/с браке.

    LupusEkb, я просто поклоняюсь вашему умению выражать мысли.

    Комментарий


    • Re: О Д/с браке.

      Спасибо))) Бум стараться))

      Комментарий


      • Re: О Д/с браке.

        Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
        Мне аж смешно читать)). Кто тут знает пример длительного ( более 5 лет) Дс (Лс) брака?
        Я знаю пример. Фемдом, 27 лет, взрослые дети.
        Последний раз редактировалось slezka; 09-23-2012, 01:00 PM.

        Комментарий


        • Re: О Д/с браке.

          Сообщение от LupusEkb Посмотреть сообщение
          На этикете обычно заморачиваются БД-шники, как раз)) По себе и другим могу сказать следующее:
          1. Если надо помочь - да. Открыть тяжелую дверь, взять сумку. Кстати, все ли ванильные делают все это?))
          2. По ситуации. Хотя обычно это делает саба. Но и во многих ванильных семьях, подавать на стол - дело жены. И причем тут Дс, который якобы надо "скрывать"?
          3. Подобные вещи плохи для детей в любой семье. И пьянства допускать (и демонстрировать детям) нельзя - независимо от наличия/отсутствия Дс. Как и демонстрировать им отношения с любовницами. А будет ли жена (при этом саба) после делать выговор/уходить - определяется тем, что принято в паре. То-о-о-чно так же, как и в ванили. Так причем тут Дс?
          Дополню, в моем ДС гражданском браке, Тема была только за дверями спальни, вне спальни это мужчина, который рулит семьей и никогда на людях я не имела желания и права его обидеть или унизить. Ведь Тема-это разновидность секса в семье,не более того. А если рассматривать 24 часовые сессии, тогда это другой разговор. У меня был подобный эксперимент,но надолго меня не хватило, днем мне нужен мужчина,а я хочу быть рядом с ним и детьми женственной женщиной.

          Комментарий


          • Re: О Д/с браке.

            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
            Я знаю пример. Фемдом, 27 лет, взрослые дети.
            Ага, и знаете их все эти 27 лет? И начинались отношения тоже как ДС? Не верю, сорри. Думаю, к ДС они уже позже пришли.

            Комментарий


            • Re: О Д/с браке.

              Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
              Дополню, в моем ДС гражданском браке, Тема была только за дверями спальни, вне спальни это мужчина, который рулит семьей и никогда на людях я не имела желания и права его обидеть или унизить. Ведь Тема-это разновидность секса в семье,не более того. А если рассматривать 24 часовые сессии, тогда это другой разговор. У меня был подобный эксперимент,но надолго меня не хватило, днем мне нужен мужчина,а я хочу быть рядом с ним и детьми женственной женщиной.
              Хм...... Если так смотреть, то конечно.....
              Я, почему то, думала, что Тема это что угодно, но точно не секс...))))))

              Комментарий


              • Re: О Д/с браке.

                Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                Я, почему то, думала, что Тема это что угодно, но точно не секс...))))))
                Ну , не фемдомом единым..

                Комментарий


                • Re: О Д/с браке.

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  Ну , не фемдомом единым..
                  Но и не секасом одним

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X