Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 113

Тема: О Д/с браке.

Участник Аватар для Лека

По умолчанию Re: О Д/с браке.

Цитата Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    Мне кажется, стартовый топик именно об этом...как воспитать, чтобы неизбежное удивление не переросло в конфликт и не стало трагедией.
    Мне видится,что приблизительно так же, как и в вопросах секса. Если ребенка правильно воспитывать, то у него не возникнет трагедии от осознания того, что люди занимаются сексом.

Участник Аватар для nemonah

Цитата Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    Если ребенка правильно воспитывать...
    А если, это как? :)

Участник Аватар для Лека

А если, это как? :)
    Вы хотите,чтобы я процитировала Вам пару работ по детскому и подростковому половому и сексуальному воспитанию?))

Участник Аватар для Armada

Раз уж задели тему воспитания детей да и вообще тему и семью, то приведу один пример из жизни.
    У моей подруги довольно таки рано проклюнулись тематические желания наклонности и т.д. Она старалась их в себе давить но не вышло. И как-то случайно, она у своих родителей нашла флоггер. Вот она удивилась, когда узнала, что её родители живут в полноценном ДС браке. Так что, тут и воспитывать не нужно, само генетически передастся.

Участник Аватар для Mr.T.Fister

Вот так вот папа с мамой отмазали бабушку с дедушкой. :)

Новый участник

Мне кажется, стартовый топик именно об этом...как воспитать, чтобы неизбежное удивление не переросло в конфликт и не стало трагедией.
    однозначно именно об этом.

Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    У моей подруги довольно таки рано проклюнулись тематические желания наклонности и т.д. Она старалась их в себе давить но не вышло. И как-то случайно, она у своих родителей нашла флоггер. Вот она удивилась, когда узнала, что её родители живут в полноценном ДС браке. Так что, тут и воспитывать не нужно, само генетически передастся.
    весьма интересный пример, может Вы и правы=)

Цитата Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Вот так вот папа с мамой отмазали бабушку с дедушкой. :)
    хахаха))))

Вы хотите,чтобы я процитировала Вам пару работ по детскому и подростковому половому и сексуальному воспитанию?))
    Нет, не стоит пару работ :)
    Просто, все знают, что если правильно что-то делать, то получится правильно :)
    И я надеялся, что Вы знаете, как это что-то делать правильно :)

Участник Аватар для Лека

Я знаю как правильно, ибо я правильно воспитала свою дочь. Она не падает в обморок от слова "секс",да и от вида плети тоже.
    Нет, не стоит пару работ :)
    Просто, все знают, что если правильно что-то делать, то получится правильно :)
    И я надеялся, что Вы знаете, как это что-то делать правильно :)

Участник Аватар для Natrone_

"само генетически передастся."
    да как-то не факт..

"как воспитать, чтобы неизбежное удивление не переросло в конфликт и не стало трагедией."
    Жуткие слова какие.. А в чём трагедия-то может быть? В том что один из родителей принимает основные решения самолично, и к нему на "Вы" обращаются)? На мой взгляд, замысловатая почва у конфликта).. А остальное - дело спальни, и детям видеть в принципе не надо.

Вообще, топик из разряда теоретических.. Практики (имхо) не задаются вопросом "что такое Д/с", "как воспитывать в нём детей" и т.д.)..

Я знаю как правильно, ибо я правильно воспитала свою дочь. Она не падает в обморок от слова "секс",да и от вида плети тоже.
    Вашу дочь не удивляет, что папа маму называет на Вы и беспрекословно подчиняется, даже когда мама явно не права, в то время, как в семьях у подружек дело обстоит...ну, скажем, несколько иначе?

Цитата Сообщение от Natrone_ Посмотреть сообщение
    А в чём трагедия-то может быть? В том что один из родителей принимает основные решения самолично, и к нему на "Вы" обращаются)? На мой взгляд, замысловатая почва у конфликта)
    Совершенно незамысловатая...трагедия может быть в том, что ребенок не сумеет в положенный срок избрать линию поведения в межгендерных взаимоотношениях. Это опасно и для общего развития ребенка вообще, и для его психики, в частности...
    В свое время я не нашел, как разрешить эту ситуацию с воспитанием детей и на мыслях о подобной семье пришлось поставить крест.

Цитата Сообщение от Natrone_ Посмотреть сообщение
    Вообще, топик из разряда теоретических.. Практики (имхо) не задаются вопросом "что такое Д/с", "как воспитывать в нём детей" и т.д.)..
    Могу я узнать, почему у Вас сложилось такое мнение? Очень многие мои знакомые практики, включая и меня, задаются подобными вопросами регулярно...может, мы едим что-то не то?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права