Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О Д/с браке.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: О Д/с браке.

    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    Я знаю как правильно, ибо я правильно воспитала свою дочь. Она не падает в обморок от слова "секс",да и от вида плети тоже.
    – Слышал у тебя жена родила?
    – Да.
    – Поздравляю. Как назвали?
    – Hаташа.
    – Замечательное имя.
    – Ага! Замечательное! Намучается с ним пацан.

    Комментарий


    • #32
      Re: О Д/с браке.

      Трагедия может случится и от того, что ребенку объяснят, например, что сексом до брака заниматься грех :) (если поверит, конечно)

      Комментарий


      • #33
        Re: О Д/с браке.

        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
        В свое время я не нашел, как разрешить эту ситуацию с воспитанием детей и на мыслях о подобной семье пришлось поставить крест.
        Как раз поэтому)). ИМХО - если бы воспитывали, то и сами поняли сколько здесь накрученных вопросов.

        Комментарий


        • #34
          Re: О Д/с браке.

          Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
          Трагедия может случится и от того, что ребенку объяснят, например, что сексом до брака заниматься грех :) (если поверит, конечно)
          Это точно.... На фотографиях перекачаная правая рука выглядит крайне трагично

          Комментарий


          • #35
            Re: О Д/с браке.

            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
            Трагедия может случится и от того, что ребенку объяснят, например, что сексом до брака заниматься грех :) (если поверит, конечно)
            а также

            Сообщение от Natrone_ Посмотреть сообщение
            Как раз поэтому)). ИМХО - если бы воспитывали, то и сами поняли сколько здесь накрученных вопросов.
            -Ты суслика на дороге видишь?
            -Нет...
            -И я нет... А он - есть.

            Девушки, закроем ли мы глазки ладошками, чтобы не замечать проблему или не поймем эту проблему вообще, - на наличии проблемы это никак не отразится

            Комментарий


            • #36
              Re: О Д/с браке.

              В моем понимании - самое ПРАВИЛЬНОЕ - это подготовить ребенка к тому, что в жизни есть много разного, и что все заслуживает понимания, или хотя бы толерантности.
              А самое неправильное - это воспитывать в уверенности, что знаешь как правильно.

              Комментарий


              • #37
                Re: О Д/с браке.

                Дети...... их воспитывать и без Темы сложно..... и очень сложно воспитать так, что бы ребенок не перенял привычек родителей.... хорошо, если это хорошие привычки.... Я бы очень не хотела, что бы мой ребенок узнал о Теме в незрелом возрасте....

                Комментарий


                • #38
                  Re: О Д/с браке.

                  Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                  Дети...... их воспитывать и без Темы сложно..... и очень сложно воспитать так, что бы ребенок не перенял привычек родителей.... хорошо, если это хорошие привычки.... Я бы очень не хотела, что бы мой ребенок узнал о Теме в незрелом возрасте....
                  хорошо сказано, и, на мой взгляд, весьма правильная точка зрения.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: О Д/с браке.

                    Да и в зрелом тоже... Что они будут делать - это ИХ выбор; наша задача - поменьше подталкивать их в какую-либо сторону.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: О Д/с браке.

                      Сама не раз уже задумывалась над этим вопросом. Как поддерживать ДС-отношения, но, чтобы они деток практически не затрагивали. Всё-таки это и шок может вызвать, и непонимание (почему в других семьях иначе, а вот у нас так)...
                      Детей, к сожалению, пока нет, но вопрос этот волнует меня уже.
                      Стоит ли максимально ограждать детей от ДС-отношений или всё-таки нужно объяснить и дать минимальную информацию о Теме.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: О Д/с браке.

                        Мне кажется-Тема в семье ОЧЕНЬ сближает(а дети чувствуют любовь папы с мамой друг к другу!)У меня дочке 4 года и она видит,что для меня нет никого важнее супруги(5 лет женаты и жена старше на 8 лет,я-верхний)Считается,что характер ребенка формируется до четырех лет, да и модель отношений родителей друг к другу играет очень важную роль.Мне кажется,что стереотип семьи у дочери уже создан(где-то глубоко)и это стереотип семьи ее родителей,я думаю,что и Тема ей будет не чужда(это чувствуется)-наверное наследственность

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: О Д/с браке.

                          Даже не знаю как я отнесусь к тому, что мои дети пойдут по родительским стопам и тоже войдут в Тему. Буду дико переживать... Особенно, если дочки изберут путь нижней. Не каждой сабочке везет с Хозяином. Всегда есть риск нарваться на Аспадина

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: О Д/с браке.

                            Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
                            Даже не знаю как я отнесусь к тому, что мои дети пойдут по родительским стопам и тоже войдут в Тему. Буду дико переживать... Особенно, если дочки изберут путь нижней. Не каждой сабочке везет с Хозяином. Всегда есть риск нарваться на Аспадина
                            Риск есть всегда,предугадать невозможно(а вы уверены,что узнаете,что ваш ребенок в Тему вошел?Я-нет,а может оно и к лучшему?)

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: О Д/с браке.

                              Надеюсь, что узнаю. Возможно смогу помочь, дать совет. Главное, чтобы им это не навредило.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: О Д/с браке.

                                Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
                                Даже не знаю как я отнесусь к тому, что мои дети пойдут по родительским стопам и тоже войдут в Тему. Буду дико переживать... Особенно, если дочки изберут путь нижней. Не каждой сабочке везет с Хозяином. Всегда есть риск нарваться на Аспадина
                                Мне кажется "Аспадины" бывают и не в Теме.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X