Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

    Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    лично я после удаления "неприятного" для организаторов сообщения на черном дал себе зарок не посещать их мероприятия. в очередной раз вижу подтверждение правильности своего решения))

    а на счет деревьев, людей в форме и пробок на дороге -если бы рабочий офис был бы не на Майдане - прочитав написанное выше подумал бы, что в столице творится что то ужасное и страшное))война, а не футбол)))
    Ozz, эх... зря я не прислушалась к твоему мнению!
    Убедилась, нельзя ничего общего иметь с теми людьми, которые подводят. К ОРГАМ это отношение возводится в квадрат.
    Будешь смеяться, но мои сообщения, так как и Алисы с "чёрного" снимались трижды. Не забавно ли? В кавычках конечно.

    По теме топика к EDUCATORE, хотелось бы услышать/прочесть ответ насчёт финансовой стороны, на вопрос, заданный мной чуть выше.

    Комментарий


    • #47
      Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
      Обьясню насчет ЕВРО. Дело не в ЕВРО а в отношении к нему наших властей. Стоит только посмотреть новости по телеку и в интернете.
      По городу милиции больше чем прохожих.
      Патрули на машинах чуть ли не пробки создают на дорогах.
      Центр перекрыт.
      Деревья на Крещатике срублены... и т д и т д
      и все это можно перечислять БЕСКОНЕЧНО.
      О особом отношении властей, к Евро 2012, и соответствующих дополнительных средствах безопасности, которые будут применены во время проведения оного, было известно, как минимум, за несколько месяцев до его начала. Милиции, патрулей государственной охраны, дорожно-патрульной службы, конечно прибавилось, но, больше в центре. К тому же, причём тут перекрытый Крещатик, срубленные деревья, патрули, если клуб, находиться далеко от центра? Но, деревья действительно жалко.
      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
      Теперь конктретно.
      Охрана клуба предупредила, что милиции даны на время ЕВРО особые полномочия.
      В частности - сейчас охрана не имеет права не пустить в клуб ЛЮБОЙ патруль, наряд и т д.
      Если в обычное время охранники имели права их не пускать на закрытую вечеринку без необходимости, то сейчас - ОНИ НЕ ИМЕЮТ права такого. И обязаны ВПУСТИТЬ милицию в любом случае.
      И дел не каких либо "спецоперациях" которые не планируются и о которых говорят твои знакомые.
      EDUCATORE, имхо, но милиции, и так даны особые полномочия. К примеру, ч.15, 16 ст. 11 Закону Украины «О милиции». Именно: (ст. 15) входити безперешкодно у будь-який час доби: а) на територію і в приміщення підприємств, установ і організацій, в тому числі митниці, та оглядати їх з метою припинення злочинів. (Ст.16) перебувати на земельних ділянках, в жилих та інших приміщеннях громадян за їхньою згодою, а також на території і в приміщеннях підприємств, установ і організацій з повідомленням про це адміністрації з метою забезпечення безпеки громадян, громадської безпеки, запобігання злочину..) Разве это не причины для входа в помещение и проверки клуба, и находящихся там лиц? К тому же, на основании чего, охрана имеет право не пускать наряд (патруль) милиции?
      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
      Дальше.
      Я не знаю, кому интересно может быть следующее:
      вечноголодные ППС_ники, решат зайти в этот клуб, "пропатрулировать" его. В связи с тем, что на Оболони сдается довольно много квартир для "евро-болельшиков" + находятся 2 крутые гостиницы, а этот клуб имеет другой зал, в котором "спортлотерея" и принимаются ставки. И при своем патрулировании они (не дай бог!) видят, как, допустим Cobra, или кто другой работает кнутом, иглами и т д на человеке, который привязан на сцене а за столиками сидят и смотрят на это...
      Это всё домысли, если бы да кабы. «Вечноголодные ППС-ники» могут зайти клуб, уведомив администрацию, устроить поголовную проверку документов, удостоверяющих личность человека. К слову, через полгода, если не случиться чуда, и вступят в силу изменения к закону о запрете курение, как будут действовать охранники, и вы? С точки зрения конфиденциальности? Не пустить, не получиться. Да и в указанном законе, регулирующим деятельность милиции, оснований для более чем достаточно. Хотя бы «перевіряти у громадян при підозрі у вчиненні правопорушень документи, що посвідчують їх особу, а також інші документи, необхідні для з'ясування питання щодо додержання правил, нагляд і контроль за виконанням яких покладено на міліцію»
      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
      Теперь о том, что "про евро узнали не вчера". Да, про ЕВРО знали еще неск лет назад. Но о таких дебильных порядках, которые устроят власти во время проведения ЕВРО - не мог даже предполагать никто!
      Дальше. Для клуба наша вечеринка - выгодна. И если, несмотря на это, они все таки предупредили, значит, есть достаточные основания.
      Все участники вечеринки с утра 8 июня были ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ о переносе по телефону.
      А что собственно «дебильного»? Вполне логично и закономерно. Повышенные меры безопасности, со стороны силовых структур, вводились и вводятся во всех странах, где проводятся массовые мероприятия. Будь-то «праздник» футбола, или концерт Металлики. Это в порядке вещей. Да, для клуба вечеринка выгодна, но, конечно же, при условии присутствия определённого количества людей. Или, при определённой, уплаченной сумме. Или, не можете потянуть её с теми, кто уже записался, или, не хотите добавлять из своего кармана. Указанные Вами причины, на мой взгляд, притянуты за уши. имхо.

      Комментарий


      • #48
        Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

        EDUCATORE, помнится совсем недавно за милицию и законы вы переживали менее всего как за препятствие к преведению встреч... Пол форума трепещало за законы, а вам даже вчитываться в сообщения не хотелось, а теперь все с точностью до наоборотЪ. Шо трапылось?

        Комментарий


        • #49
          Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

          EDUCATORE, почему из всех желающих посетить очередную вечеринку(их же было не 2), только одна Cobra хочет вернуть деньги?


          P.S. Лично меня бы очень устроил вариант как прошлый раз - утром перезвонил, взял машину, заехал за девчатами, приехал, бабки дал, и отдыхаеш.

          Комментарий


          • #50
            Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

            думается мне,что не ответит никто

            Комментарий


            • #51
              Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
              думается мне,что не ответит никто
              Я ответил бы в полном формате, Да конечно это не чёрный сайт,но знаю будет мне от Хозяйки даже за это высказывание,могу только сказать,что от реальных источников знаю- максимум было проплат 20 и готовилось ещё 5 человек,когда зал снят на горазддо больше количество человек,вот сами и посудите,Евро это с ментами,или несобранность оргов. А темболее,услышилось мне новое выражение- нищеброды,Кто-то обьяснит его трактовку? Буду признателен.
              Последний раз редактировалось alisaboy1; 06-10-2012, 09:01 PM.

              Комментарий


              • #52
                Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                нищеброды..это ленивые нищие..)) были бы не ленивые, не были бы нищими..

                Комментарий


                • #53
                  Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                  Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
                  нищеброды..это ленивые нищие..)) были бы не ленивые, не были бы нищими..
                  Ухты,теперь понимаю почему многих ..... назвали нищебродами,прям странно становится.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                    Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
                    нищеброды..это ленивые нищие..)) были бы не ленивые, не были бы нищими..
                    Вот позвольте, Надежда с Вами не согласиться. Давайте обратимся к русскому языку, слово "нище-брод" имеет две основы: "нищий" и "бродить", а бродить значит - ходить, а следовательно, тратить энергию. Ленивый он не будет ходить, он будет лежать на диванчике.
                    А бродит "нищий" в поисках "пищи", а следовательно он "голодный". Смотрите - "не нищий" может купить "пищу" и ему бродить не нужно, а "нищий" не имеет возможности купить "пищу", и поэтому он "бродит", в поисках этой самой "пищи".
                    Вспомните роман Гончарова "Обломов". "Обломовщина" - это лень, главный герой только лежал и рассуждал, он не бродил.
                    Поэтому, на мой взгляд "нищеброд" - это "нищий", но не ленивый, а "голодный". Неправильно истолковав значение слова, Вы Надежда сознательно или нет ввели в заблуждение Алисабой.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                      НИЩЕБРОД
                      нищеброд [нищеброд] м. разг.-сниж. Попрошайка, нищий, бродяга. (Толковый словарь русского языка под редакцией Т. Ф. Ефремовой)

                      вот..бродит лениво..)) бродил бы быстро, что нибудь бы да выбродил..)
                      Последний раз редактировалось Надежда; 06-15-2012, 12:10 AM.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                        Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
                        НИЩЕБРОД
                        нищеброд [нищеброд] м. разг.-сниж. Попрошайка, нищий, бродяга. (Толковый словарь русского языка под редакцией Т. Ф. Ефремовой)

                        вот..бродит лениво..)) бродил бы быстро, что нибудь бы да выбродил..)
                        Это я понял, но боюсь, что этим разьяснением Вы еще больше запутали Алисабой)) Я что хотел сказать, "нищие" пришли на форум не из толкового словаря, и каждый "нищий" ищет свою "пищу"))

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                          ааааааа.. я не читала ветку.. только ответила на вопрос про нищебродов..) в каком контексте тут употребляется этот термин я не знаю..)

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                            Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
                            ааааааа.. я не читала ветку.. только ответила на вопрос про нищебродов..) в каком контексте тут употребляется этот термин я не знаю..)
                            МОДЕРАТОРИАЛ
                            Предупреждение за нарушение пункта 3.8 Правил и флуд.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X