Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

    Предлагаю обсуждение плаката вынести в отдельный топик на профильном сайте. Такое ощущение, что сюда как бы случайно забрели дизайнеры или же у этих самых дизайнеров массовый исход в тему. Если больше упрекнуть ТС не в чем - предлагаю оставить левый и беззубый стёб. Я бы предпочел услышать больше о формате вечеринки.

    Комментарий


    • #17
      Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

      Приходится делать перепост информации, потому как она утонула в потоке флуда.
      Последнее сообщение по теме ветки:

      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
      Небольшая новость и уточнение к информации о вечеринке.

      Дресс-код - фетиш.

      Это значит, что: кожа, латекс и фетиш-аксессуары приветствуются в любых количествах! (Место, для того чтобы переодеться - предоставим.)

      Также объявляем КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ФЕТИШНЫЙ КОСТЮМ!

      Победителю приз: бесплатный gold-аккаунт на 30 дней от популярного тематического портала!

      PS
      Это совсем не значит, что тот, кто решил прийти в обычной одежде не будет допущен на вечеринку.)))
      Последний раз редактировалось EDUCATORE; 05-23-2012, 08:17 PM.

      Комментарий


      • #18
        Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
        Дресс-код - фетиш.
        PS
        Это совсем не значит, что тот, кто решил прийти в обычной одежде не будет допущен на вечеринку.)))
        Да извинят мне вмешательство в обсуждение мероприятия,на которое я все равно не собираюсь, но я, до сего момента, считал, что
        Дресс-код (англ. dress code — кодекс одежды) — форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений.
        Может, термин "дресс-код" тут все же не вполне уместен ?

        Комментарий


        • #19
          Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

          Буду на вечеринке.

          Комментарий


          • #20
            Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

            С большим удовольствием сообщаю, что на "Встрече в формате БДСМ" 10 июня нас всех снова ждет встреча с "белорусской вишенкой" -

            Fetish Baby!

            Она приезжает в Киев с премьерным показом своего нового мини-шоу, который и состоится на нашей вечеринке!
            Последний раз редактировалось EDUCATORE; 05-25-2012, 11:51 PM.

            Комментарий


            • #21
              Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

              В связи с тем, что многие из желающих прийти к нам на «Встречу» просили несколько прояснить,
              что же все-таки значит "фетиш дресскод", даем немного следующей информации.

              Заранее приносим свои извинения тем, кому известно все то, что далее будет сказано.

              Фетиш дресс-код означает, что на вечеринке будет приветствоваться одежда, аксессуары, бижутерия fetish-line.
              Элементы fetish-line постоянно используют поп-звезды как наши(напр. группа «Никита»), так и западные(Мадонна, Бритни, Рамштайн и др)

              Это –непривычные для повседневности цвета, материалы, формы и сочетания предметов одежды.
              Материалы: латекс, винил, кожа, металл и подобные.
              Предметы: платформы, ботфорты, неожиданной формы пряжки, застежки, молнии и т д.
              Аксессуары: ошейники, браслеты, серьги, клипсы, наручники, пояса, подвязки и т д.

              Это - оригинальный и несколько агрессивный стиль, подчеркнуто эротичный, бросающий вызов будничности и повседневности, отличающийся от обыденных вещей обилием нефункциональных предметов и аксессуаров.

              Это ролевые костюмы и образы(служанка, монахиня, монах, палач, и т д)

              Фетиш может быть мягким(ванильным) и тематическим.

              Все вышесказанное не означает, что те, кто решил прийти на встречу одевшись «не фетишно» будут не допущены)).

              Повторюсь – фетиш-дресскод желателен, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН.

              И последнее.

              Понимая, что одежда фетиш совершенно не подходит для того, чтобы в ней можно было свободно ходить по улице, мы предоставим место, где можно будет переодеться.

              Еще раз хочу напомнить, что на "Встрече" будет конкурс на лучший фетишно-тематический костюм. Победителям - приз: голд-аккаунт на 30 дней от нашего информационного партера - крупного тематического портала.
              Ждем вас на «Встрече в формате БДСМ»!


              PS
              C вашего позволения покажем несколько фото, которые демонстрируют некоторые образцы fetish-line.

              Это конечно же не все направления фетишных костюмов. Только некоторые.
              Будем очень рады, если вы всех удивите чем то новым, более "драйвовым", оригинальным и неповторимым!
              Вложения
              Последний раз редактировалось EDUCATORE; 05-31-2012, 01:48 AM.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                EDUCATORE, ну что ж вы только девчачьи костюмы запостили? А мужчины как же?
                Предлагаю некоторые варианты:






                Ну и, конечно же, главный хит тематической фетиш-моды сезона весна-лето 2012:


                Комментарий


                • #23
                  Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                  Наталия ВС, очень признателен за очень весомое дополнение! Правда ссылки почему то не открываются, но все равно спасибо!

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                    Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                    Наталия ВС, очень признателен за очень весомое дополнение! Правда ссылки почему то не открываются, но все равно спасибо!
                    да, вот такой случился странный глюк - у меня все картинки открываются, а у других нет сейчас попробую исправить...

                    Итак, некоторые варианты мужских фетиш-костюмов:
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                      Ну и, конечно же, главный хит тематической фетиш-моды сезона весна-лето 2012:
                      Вложения

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                        М да... С чувством юмора у вас.....в порядке))..

                        Но - боюсь это фото уже не ко времени)) позвольте заметить, что интернет-публика уже пережевала и выплюнула это фото в различных вариациях примерно неделю назад))..

                        И как гласит народная поговорка:"Шутка, повторенная в десятый раз становится нелепостью".

                        В личку вышлю ссылочки на несколько вариантов данного "фетиша"))) А заодно может и такие "продвинутые" вещи освоите как Фэйсбук и Твиттер)))

                        И большая просьба - перестаньте флудить. Эти фото иначе как флудом и не назвать.
                        Вас же попросили по-человечески.

                        Создайте отдельный топик и смейтесь над своими шутками в гордом одиночестве сколько угодно)))
                        Последний раз редактировалось EDUCATORE; 05-31-2012, 03:00 PM.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                          Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                          И большая просьба - перестаньте флудить. Эти фото иначе как флудом и не назвать.
                          Вас же попросили по-человечески.
                          помнится, в личке вы благодарили меня за поднятие вашей темы, и извинялись за то, что говорили на "паблик" гадости. Или это были не вы и от вашего имени говорил кто-то другой?

                          з.ы. пользоваться гуглом я умею, где смотреть фото-жабы - знаю, не утруждайтесь :)

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                            Постараюсь посетить.
                            Ни разу не посещал подобных мероприятий.
                            Буду очень волноваться если пойду.
                            На таких мероприятиях нижние в ногах ползают? Либо просто конкурсы,и тому подобное?

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                              Сообщение от Евгений Низ Посмотреть сообщение
                              Буду очень волноваться если пойду.
                              На таких мероприятиях нижние в ногах ползают? Либо просто конкурсы,и тому подобное?
                              Если пойдете, я тоже буду очень волноваться - как вы там, хорошо ли на конкурсе ползете? Ибо тех, кто плохо прополз, никогда не возьмут в космонавты.
                              P.S. Представил, как на совместной вечерухе байкеров с парашютистами одни, непрерывно соревнуясь, прыгают с потолка на вторых, петляющих по залу на мотыках... Будто до этого никто ни разу с высоты не прыгал и на байке не гонял
                              P.P.S. Желаю гостям хорошенько повеселиться

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                                Сообщение от Евгений Низ Посмотреть сообщение
                                Постараюсь посетить.
                                Ни разу не посещал подобных мероприятий.
                                Буду очень волноваться если пойду.
                                На таких мероприятиях нижние в ногах ползают? Либо просто конкурсы,и тому подобное?
                                У нас все по желанию)))) Захотите ползать - ползайте)))
                                А вообще не стоит проецировать тему с роликов кинк.ком. Посмотрите фото и видео с прошлой вечеринки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X