Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

    Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
    У нас все по желанию)))) Захотите ползать - ползайте)))
    А вообще не стоит проецировать тему с роликов кинк.ком. Посмотрите фото и видео с прошлой вечеринки.
    подскажите,где можно их просмотреть?

    Комментарий


    • #32
      Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

      Сообщение от Евгений Низ Посмотреть сообщение
      подскажите,где можно их просмотреть?
      http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=8479

      http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...?t=8479&page=3

      Смотрите.

      Комментарий


      • #33
        Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

        Сообщение от Евгений Низ Посмотреть сообщение
        Постараюсь посетить.
        Ни разу не посещал подобных мероприятий.
        Буду очень волноваться если пойду.
        На таких мероприятиях нижние в ногах ползают?
        Думаю что гости тоже не будут возражать, если вы будете ползать. Я так точно.

        Комментарий


        • #34
          Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

          Хочу напомнить, что последний день приема заявок на участие и взносов - ЗАВТРА, 8 июня. До 20 00. Оплата "на месте" приниматься НЕ БУДЕТ. Так же мы не сможем допустить на встречу тех, кто не успел оплатить до указанного срока.

          Комментарий


          • #35
            Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
            - ЗАВТРА, 8 июня. До 20 00. Оплата "на месте" приниматься НЕ БУДЕТ. Так же мы не сможем допустить на встречу тех, кто не успел оплатить до указанного срока.
            Прошу прощения - 8 июня ПОСЛЕЗАВТРА, пятница.

            Комментарий


            • #36
              Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

              Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
              Думаю что гости тоже не будут возражать, если вы будете ползать. Я так точно.
              Если он пойдет и будет ползать, я прийду!

              Комментарий


              • #37
                Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                Сообщение от Knot Посмотреть сообщение
                Если он пойдет и будет ползать, я прийду!
                Увы,не выйдет в этот раз
                В следующий раз,обязательно приду.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                  Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                  У нас все по желанию)))) Захотите ползать - ползайте)))
                  если кто захочет заняться сексом.. на сцене..тоже не будете против?)

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                    Сообщение от EDUCATORE
                    У нас все по желанию))))

                    Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                    если кто захочет заняться сексом.. на сцене..тоже не будете против?)
                    EDUCATORE, меня тоже сей вопрос интересует. Если будет секс, то какой? Женщины с мужчиной, лесби, гей? В какой форме? Классика или извращённо/развратной? Прошу прояснить этот момент. А то у меня кошечка импульсивна и эмоциональна, не хочу травмировать ребёнка. Брать с собой повязку на глаза, для ней или не брать?

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                      Вчера вечером имел общение с начальником охраны клуба, в котором будет вечеринка.

                      Он настоятельно не рекомендовал проводить её именно 10-го июня, в связи с тем, что он получил определенную информацию из компетентных источников. .

                      Это связано с тем, что как мы все знаем, в Украине с сегодняшнего дня "великое событие" под названием ЕВРО 2012 (мат!), а 11 июня - первый матч в Киеве.
                      Посему все "ОРГАНЫ" переведены в "особый режим" работы.
                      Это значит, что о закрытости вечеринки для "органов" не может быть и речи.
                      И хотя ничего противозаконного у нас нет и не будет, но зная повадки и славные традиции наших "органов" - лучше с ними не пересекаться и держаться на расстоянии километра. Как говорят - сделать они ничего не сделают, но нервы потрепят, если не дай бог чего.

                      Поэтому, посоветовавшись, мы приняли нелегкое решение - ПЕРЕНЕСТИ вечеринку.
                      Прекрасно понимаем, что это решение не прибавляет нам авторитета, но для нас главное - это КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ наших гостей.

                      Ориентировочная дата проведения будет обьявлена позднее и в отдельном топике. Приблизительно же могу сказать, что это будет 17 июня(т к в пределах 2х дней перед и после этой даты нет матчей ЕВРО) или же 8 июля - т е после окончания всего этого безобразия, под названием ЕВРО 2012

                      ЗЫ.
                      Я лично обзвонил всех, кто хотел попасть на вечеринку, кто сдал взнос. Скажу, что люди отнеслись к этой информации с пониманием, все согласны подождать.

                      Сообщаю это, во-избежании пересудов и кривотолков, которые так распространены среди тематиков(к сожалению).

                      Еще раз приносим извинения. Всем спасибо. Информация о точной дате проведения будет в отдельном топике.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                        EDUCATORE
                        Против тебя лично, как человека - ничего не имею. Ты мне где-то даже симпатичен )))
                        Но как организатор... ты уж извини... Нет слов! Одни выражения!
                        Ты бы ещё о переносе даты в воскресенье сказал, для полного апломба!
                        После твоего звонка сегодня утром, я поинтересовалась у знакомых, которые из "органов", по их словам, никаких рейдов 10-11 не планируется и по Оболони в частности. Наоборот, 11-го все "органы" будут стянуты в центр.
                        Возникает подозрение, что либо Арендодатель поднял цену, либо просто не собралось то кол-во желающих прийти тематиков, чтоб покрыть расходы по аренде.
                        Ты пишешь: "люди отнеслись к этой информации с пониманием, все согласны подождать"(с) Ага, сидеть и ждать, когда ты всё-таки "договоришься" и что-то "спланируешь", чтоб без "органов". Месяц? Полтора ждать? На все выходные, на этот период планов не строить?
                        Ты подвёл меня, но так как собиралась прийти не одна, а с компанией, в итоге получилось так, что с твоей подошью я подвела их. Я уже не говорю о себе, но люди отказались от других предложений, кто-то не поехал с друзьями в другой город, кто-то попал в деньги, заплатив за аренду костюма, а кто-то потерял моральный настрой. Ты считаешь это в порядке вещей?
                        EDUCATORE, ты узнал о ЕВРО 2012 вчера?
                        Не в моих правилах писать негативные отзывы, придерживаюсь правила: «либо хорошо, либо вообще ничего». Но эта твоя выходка выходит за разумные рамки. На мой взгляд ты глубоко не прав, и не в переносе вечеринки, я не об этом. А в срока оповещения о переносе.
                        После происшедшего, я 25 задумаюсь, стоит ли планировать посещение вечеринки, которое будешь организовывать ты.
                        Cobra

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                          Cobra, спасибо за выражение симпатии.
                          Обьясню насчет ЕВРО. Дело не в ЕВРО а в отношении к нему наших властей. Стоит только посмотреть новости по телеку и в интернете.

                          По городу милиции больше чем прохожих.

                          Патрули на машинах чуть ли не пробки создают на дорогах.

                          Центр перекрыт.


                          Деревья на Крещатике срублены... и т д и т д


                          и все это можно перечислять БЕСКОНЕЧНО.

                          Теперь конктретно.

                          Охрана клуба предупредила, что милиции даны на время ЕВРО особые полномочия.
                          В частности - сейчас охрана не имеет права не пустить в клуб ЛЮБОЙ патруль, наряд и т д.
                          Если в обычное время охранники имели права их не пускать на закрытую вечеринку без необходимости, то сейчас - ОНИ НЕ ИМЕЮТ права такого. И обязаны ВПУСТИТЬ милицию в любом случае.
                          И дел не каких либо "спецоперациях" которые не планируются и о которых говорят твои знакомые.

                          Дальше.

                          Я не знаю, кому интересно может быть следующее:
                          вечноголодные ППС_ники, решат зайти в этот клуб, "пропатрулировать" его. В связи с тем, что на Оболони сдается довольно много квартир для "евро-болельшиков" + находятся 2 крутые гостиницы, а этот клуб имеет другой зал, в котором "спортлотерея" и принимаются ставки. И при своем патрулировании они (не дай бог!) видят, как, допустим Cobra, или кто другой работает кнутом, иглами и т д на человеке, который привязан на сцене а за столиками сидят и смотрят на это...

                          Думаю, легко представить какие будут их действия. Верно?

                          И как следствие - проверка документов, установление личностей и т д...

                          А обьяснять "служивым" что значит БДСМ и т д - это дело невозможное.

                          Мне думается, что мало кто обрадуется такой перспективе...

                          И именно поэтому я решил ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ, чтобы ни у нас, ни у кого не было неприятностей.

                          Теперь о том, что "про евро узнали не вчера". Да, про ЕВРО знали еще неск лет назад. Но о таких дебильных порядках, которые устроят власти во время проведения ЕВРО - не мог даже предполагать никто!

                          Дальше. Для клуба наша вечеринка - выгодна. И если, несмотря на это, они все таки предупредили, значит есть достаточные основания.

                          Все участники вечеринки с утра 8 июня были ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ о переносе по телефону.

                          Недовольных - НЕТ!

                          Cobra, прости, но это так.

                          Думаю, я очень подробно и красочно описал ВСЕ причины, которые вынудили меня пойти на то, чтобы перенести вечеринку, поэтому любые комментарии по этому поводу есть ни что иное, нежели ФЛУД.

                          Всем спасибо.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                            Дело не в ЕВРО а в отношении к нему наших властей. Стоит только посмотреть новости по телеку и в интернете.
                            А кто-то наивно предполагал, что будет по-другому??


                            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                            И именно поэтому я решил ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ, чтобы ни у нас, ни у кого не было неприятностей.

                            Теперь о том, что "про евро узнали не вчера". Да, про ЕВРО знали еще неск лет назад. Но о таких дебильных порядках, которые устроят власти во время проведения ЕВРО - не мог даже предполагать никто!
                            Может никто не мог предполагать, а вот организатор должен был предусмотреть и такой момент! И "ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ" заранее. Ну, это организатора задача... Хорошего организатора...Впрочем, к Вам это не относится...

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                              С подачи EDUCATORE было снято моё сообщение на чёрном ))) Чего боимся? А? В моём сообщении был флуд? Высказывания не по существу? Оскорбления? Хамство? А?

                              "Cobra, спасибо за выражение симпатии."(с)

                              Не за что! Это было искренне. Ты действительно как человек мне нравишься. Но тебе бы здравомыслия побольше, и раз записался в ОРГИ, то и интуиции, и просчёта на несколько ходов вперёд ситуаций, в разных вариациях не помешает. А то напоминает, песочницу с детскими отговорками...

                              Писать о "органах" более не буду, ранее высказала своё мнение.

                              А вот по по поводу того, что нужно было просчитать ситуацию заранее, даже если такая и сложилась - табе ОГРОМНЫЙ минус.

                              Теперь вопрос по финансам.
                              Существует правило - если я проплатила своё участие на вечеринке, но туда не явилась, то деньги мне не возвращают. Встречный вопрос. Если организатор не провёл вечеринку вовремя, сообщив о переменах за 2-е суток, поломав мне все планы, он вернёт мне только то что я заплатила? Думаю, будет справедливо если возврат будет в двойном объёме или минимум + 50%.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

                                Сообщение от Cobra Посмотреть сообщение
                                С подачи EDUCATORE было снято моё сообщение на чёрном ))) Чего боимся? А? В моём сообщении был флуд? Высказывания не по существу? Оскорбления? Хамство? А?
                                лично я после удаления "неприятного" для организаторов сообщения на черном дал себе зарок не посещать их мероприятия. в очередной раз вижу подтверждение правильности своего решения))

                                а на счет деревьев, людей в форме и пробок на дороге -если бы рабочий офис был бы не на Майдане - прочитав написанное выше подумал бы, что в столице творится что то ужасное и страшное))война, а не футбол)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X