Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
    А сообщения в личку дублируют сообщения в треде? А то что-то манера поведения твоего оппонента очень уж похожа на поведение одного недавно забаненного на совсем субъекта.
    Кстати, благодаря ему с недавних пор моя личка открыта только для списка моих друзей. Остальные туда писать не могут. Очень рекомендую - удобно и тихо :)
    Не совсем дублируют, но не становятся от этого приятнее. Про стиль общения - не знаю, я давно здесь не была. Личка... иногда стучатся нормальные интересные люди, как-то жалко ее закрывать, но спасибо, теперь я информирована о такой возможности (где просто смайлик?:))

    Комментарий


    • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
      извините, но это две совершенно не равноценные поговорки, которые не могут заменить друг друга. Имхо, пока что вся эта ситуация выглядит именно как попытка "катанья", раз уж "мытье" не помогло.
      Знаешь, люди разные. Я знаю истории, где девушка была сильно-сильно против, а увидев настойчивость стала вполне даже "за". Смотри, одно дело, приходит некто и говорит твоему партнеру: "Нижней не поделитесь?"
      Он при этом кто? Идиот и хам. А если он дальше ищет возможности (любые) приблизиться к девушке и показать, что он, возможно, лучше для нее, то он уже - влюбленный рыцарь, добивающийся свою принцессу. Я не знаю ни ТС, ни его ситуацию, я просто о том, что изложенное в топике может быть на практике чем угодно.

      Комментарий


      • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Знаешь, люди разные. Я знаю истории, где девушка была сильно-сильно против, а увидев настойчивость стала вполне даже "за". Смотри, одно дело, приходит некто и говорит твоему партнеру: "Нижней не поделитесь?"
        Он при этом кто? Идиот и хам. А если он дальше ищет возможности (любые) приблизиться к девушке и показать, что он, возможно, лучше для нее, то он уже - влюбленный рыцарь, добивающийся свою принцессу. Я не знаю ни ТС, ни его ситуацию, я просто о том, что изложенное в топике может быть на практике чем угодно.
        Ситуации бывают разные, согласна. И естественно, я оцениваю все со своей субъективной точки зрения. К тому же на мою ТЗ сильно влияет тот факт, что я сама когда-то была объектом подобных преследований и домогательств, которые не приносили никакой радости, зато сильно осложняли мне жизнь. Но то в ванили. А здесь еще накладываются и факторы Темные, что еще больше усложняет и запутывает ситуацию, имхо

        Комментарий

        Обработка...
        X