Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
    ... хозной нижней без ведома ее верхнего ...
    можно уточнить - кто такая "хозная нижняя"?..если говорить о принадлежности - то это уже рабыня...а "хозная нижняя" - хм...
    (или в БД уже есть принадлежность - я что то пропустил?)

    Комментарий


    • #17
      Re: Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

      Сообщение от Painman Посмотреть сообщение
      О Painman
      Коротко о себе
      Верхний.Интересуют новые и новые знакомства, разнообразие.
      Человек ищет разнообразие, массовые переменные..одна-вторая-третья и прочее, прочее..
      А тут недоступная, нежелающая стать в очередь очередных...ну конечно же "не выходит из головы"

      Сообщение от Painman Посмотреть сообщение
      Возможен же такой исход событий что при общении дальнейшем я заинтересую ее как тематический партнер.Чем черт не шутит)
      А позвольте спросить - зачем ей это?
      У девушки стабильные тематические и , наверняка, более чем тематические ОТНОШЕНИЯ.
      И вот появляетесь Вы, весь такой из себя, ищущий разнообразия...
      И что?
      Пасть к ногам единоразового Верхнего, потеряв при этом всё, что есть?
      Смысл?

      Могу только порекомендовать оставить эту пару в покое, пока у Верхнего ещё достало терпения..
      Поставьте себя на его место...Ваша реакция на подобные действия относительно Вашей нижней?

      ВСЁ ИМХО.

      Комментарий


      • #18
        Re: Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

        Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
        можно уточнить - кто такая "хозная нижняя"?..если говорить о принадлежности - то это уже рабыня...а "хозная нижняя" - хм...
        (или в БД уже есть принадлежность - я что то пропустил?)
        Хм..а если б она вообще была не нижней, а просто чужой женщиной - причем, видимо, вполне удовлетворенной имеющейся связью - строить планы ее "увода" , да еще и спрашивать совета окружающих - в порядке вещей ?
        Так действительно,немудрено по лицу получить, в конце концов.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Re: Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

          Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
          можно уточнить - кто такая "хозная нижняя"?..если говорить о принадлежности - то это уже рабыня...а "хозная нижняя" - хм...
          (или в БД уже есть принадлежность - я что то пропустил?)
          мне кажется, или ты придираешься к словам? Я тут сейчас не установленными БДСМ-терминами оперирую, а чисто человеческими понятиями. И "хозная" в данном случае означает "находящаяся при другом мужчине, в других отношениях". О чем, собственно, и Марк позже высказался

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Re: Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

            Сообщение от Painman Посмотреть сообщение
            Я же не манияк,который будет преследовать ее и домагатся.
            т.е. вы считаете, что ваше желание
            Сообщение от Painman Посмотреть сообщение
            лицезреть ее,поговорить с нею.Возможен же такой исход событий что при общении дальнейшем я заинтересую ее как тематический партнер.Чем черт не шутит)
            - это не домогательство? Предложения ее верхнему поделиться с вами нижней - это тоже не домогательство? Создание темы на форуме с просьбой советов о том, как бы таки добиться этой девушки в обход ее верхнего мужчины - это не домогательство?
            Хм-хм... В Штатах ихней Америки, к примеру, подобное вполне могло бы быть расценено как преследование, между прочим, и эти люди могли бы с полным основанием получить судебный запрет на то, чтобы вы к ним приближались, звонили и доставали прочим образом. И аргумент о том, что девушка не выходит у вас из головы, вовсе не сыграл бы для вас роли оправдания.

            з.ы. как человек, когда-то оказавшийся в подобной ситуации и 4 года преследуемый звонками и письмами подобного вот "поклонника" я очень жалею, что в нашей стране практика получения подобных судебных запретов пока не прижилась...

            Комментарий


            • #21
              Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

              Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
              имхо, вам понравился образ...
              могу ошибаться, но, будь она Верхней- вы бы о ней не вспоминали...
              а так...симпатичная нижняя,сабмиссивная....все при ней...но чужая..
              могу предположить, что она своей внешностью она напомнила вам о какой то вашей неразделенной (отвергнутой) любви (покопайтесь в мозгах - детсадик, начальные классы и тд)....
              вот и зацепила...

              Она не просто симпатичная нижняя.И стоит ли осуждать меня в теме за то, что я попросту был пленен ее красотой?Уверяю вас,уважаемые дамы и господа,увидев ее у вас тоже бы возник не характерный притягательный интерес к ней.

              Комментарий


              • #22
                Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение

                з.ы. как человек, когда-то оказавшийся в подобной ситуации и 4 года преследуемый звонками и письмами подобного вот "поклонника" я очень жалею, что в нашей стране практика получения подобных судебных запретов пока не прижилась...
                +1000
                Была в подобной ситуации полгода...ночные звонки, нелепые требования, обвинения, извинения...приходилось старшему сыну общаться...причём звонил претендент с разных номеров...это был кошмар...
                Поменять номер не было возможности, поскольку связан номер был с работой..бррр

                Комментарий


                • #23
                  Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                  Сообщение от Painman Посмотреть сообщение
                  Она не просто симпатичная нижняя.И стоит ли осуждать меня в теме за то, что я попросту был пленен ее красотой?Уверяю вас,уважаемые дамы и господа,увидев ее у вас тоже бы возник не характерный притягательный интерес к ней.
                  Может помните мультик про Умку?

                  - Хочу большую зелёную сосульку!-кричит Умка
                  - Её не едят, ею любуются...- отвечает мама Медведица..

                  Любуйтесь на здоровье, но Вы же хотите съесть то, чем нужно только любоваться

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    Может помните мультик про Умку?

                    - Хочу большую зелёную сосульку!-кричит Умка
                    - Её не едят, ею любуются...- отвечает мама Медведица..

                    Любуйтесь на здоровье, но Вы же хотите съесть то, чем нужно только любоваться
                    Я бы с огромным удовольствием любовался.Возможность такая только через ее Верха,а он не откликается на мои вопросы о встрече.Хотя однозначно меня не отшивает,а вежливо ведет беседу,юморной.Имхо

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                      Сообщение от Painman Посмотреть сообщение
                      Я бы с огромным удовольствием любовался.Возможность такая только через ее Верха,а он не откликается на мои вопросы о встрече.Хотя однозначно меня не отшивает,а вежливо ведет беседу,юморной.Имхо
                      Респект Верху...играет с кем хочет и как хочет...настоящий Верх!!!

                      Не удивлюсь, если предложит и Вам роль своего нижнего, тогда налюбуетесь))
                      Последний раз редактировалось Анна Кель; 05-23-2012, 04:25 PM.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        Не удивлюсь, если предложит и Вам роль своего нижнего, тогда налюбуетесь))
                        Реально, выход)))) Человек жеж пропадает, а ему жалко)

                        А если серьезно, влюбленный вожделенец.....эээ Верхний (?) Вопрос.
                        Точно не для этой барышни. Тут вы отшлепать хотите, а опосля ноги начнете в порыве страсти вылизывать.
                        Попались Вы, зависимость и слабость на лицо.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                          Сообщение от Painman Посмотреть сообщение
                          Столкнулся с такой проблемой...
                          Делайте как считаете нужным и все. Обсуждать потом будете.))

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                            Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                            з.ы. как человек, когда-то оказавшийся в подобной ситуации и 4 года преследуемый звонками и письмами подобного вот "поклонника" я очень жалею, что в нашей стране практика получения подобных судебных запретов пока не прижилась...
                            Это за Вами верх так гонялся?))

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                              Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                              Это за Вами верх так гонялся?))
                              а что кроме как "верхам" у нас и гоняться за барышнями некому? :) неадекватов и в ванильном мире хватает...

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                                .... а опосля ноги начнете в порыве страсти вылизывать.
                                Попались Вы, зависимость и слабость на лицо.
                                Нога всего лишь часть тела, захочет вылижет, захочет оторвет.)) (Образно конечно).

                                Сообщение от Наталия ВС
                                .... неадекватов и в ванильном мире хватает...
                                Интересная мысль, особенно если продолжить.))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X