Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

    Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
    Интересная мысль, особенно если продолжить.))
    а есть ли смысл ее продолжать? Вы даже не удосужились уточнить мое позиционирование, но сходу построили какие-то предположения на счет преследователя-верхнего, а если еще продолжить мысль захотите, так боюсь и представить, куда она Вас заведет :)

    Комментарий


    • #32
      Re: Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
      а есть ли смысл ее продолжать? Вы даже не удосужились уточнить мое позиционирование, но сходу построили какие-то предположения на счет преследователя-верхнего, а если еще продолжить мысль захотите, так боюсь и представить, куда она Вас заведет :)
      Ваше позиционирование тут роли не играет, речь в топике шла о верхе и лишь поэтому я уточнил. Показалось странным.))

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Re: Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

        Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
        Ваше позиционирование тут роли не играет, речь в топике шла о верхе и лишь поэтому я уточнил. Показалось странным.))
        ничего странного не вижу :) Да, я считаю признаком неадекватности тот факт, что человек не понимает слова "нет" и не принимает отказа, продолжая доставать отказавших просьбами. Для меня это неадекват при любом позиционировании, и неадекват в ванили. Но если данный человек еще и верхний, это тем более странно, потому как клянчить и упрашивать - это, как по мне, ни разу не признак "верхнести". У Вас может быть по этому поводу другое мнение, но это ваше мнение, а свое я уже высказала. Так о чем еще говорить? :)

        Комментарий


        • #34
          Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

          Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
          ничего странного не вижу :) Да, я считаю признаком неадекватности тот факт, что человек не понимает слова "нет" и не принимает отказа, продолжая доставать отказавших просьбами. Для меня это неадекват при любом позиционировании, и неадекват в ванили. Но если данный человек еще и верхний, это тем более странно, потому как клянчить и упрашивать - это, как по мне, ни разу не признак "верхнести". У Вас может быть по этому поводу другое мнение, но это ваше мнение, а свое я уже высказала. Так о чем еще говорить? :)
          Странным был Ваш пример в данном топике, автор топика - верх.)) Вы правы, говорить не о чем.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

            Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
            Странным был Ваш пример в данном топике, автор топика - верх.)) Вы правы, говорить не о чем.
            автор топика - назойливый верх, донимающий своими просьбами пару, которая уже ответила ему на эти просьбы отказом. Потому не вижу ничего странного - я считаю, что такой верх ничем не лучше ванильного преследователя, создающего проблемы другим людям

            Комментарий


            • #36
              Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

              Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
              автор топика - назойливый верх, донимающий своими просьбами пару, которая уже ответила ему на эти просьбы отказом. Потому не вижу ничего странного - я считаю, что такой верх ничем не лучше ванильного преследователя, создающего проблемы другим людям
              Из топика не очень понятно насколько он донимает пару, может и не донимает вовсе, а может с ним играют. И похоже это проблема больше для Вас.))

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                Из топика не очень понятно
                Вам не понятно, мне понятно - каждый имеет право на собственное мнение и собственную оценку ситуации :)

                Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                И похоже это проблема больше для Вас.))
                мудрые люди советуют креститься, если им что-то кажется или "похоже" :)

                Комментарий


                • #38
                  Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                  Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                  Вам не понятно, мне понятно - каждый имеет право на собственное мнение и собственную оценку ситуации :)


                  мудрые люди советуют креститься, если им что-то кажется или "похоже" :)
                  Мудрых и послушать не грех. Перекрестился.))

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                    Нет, а обсуждение пошло в довольно забавном русле)))
                    Чем все охи-вздохи неразделенной любви и советы по наматыванию соплей на кулак.
                    Верх, со съехавшей набекрень короной, преследует и домагаеться нижнюю, которая его в упор не замечает это смешнее чем ваниль в кубе)) Ибо, как же в таком случае все эти напускные понты про независимость Верха, его самодостаточность, мудрость и прочее?
                    Вот это стоит обсудить.

                    Когда у меня спрашивает ванильный друг мужского полу "как быть, если девушка не любит и не хочет со мной сексу, я отвечаю коротко и ясно -
                    никак не быть. Подрочить, помечтать и забыть ( забИть ).
                    Последний раз редактировалось Эльмира; 05-29-2012, 04:49 PM.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                      Интересно - фигура вожделения замужем? это придало бы определенной неожиданности в перетирание банальностей "чужое нельзя" и "как бы так исхитриться и стянуть?".

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                        А я пропустила, что говорит сам объект страсти, вне мнения своего партнера?

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          А я пропустила, что говорит сам объект страсти, вне мнения своего партнера?
                          Объект страсти отвечает уклончиво... „Уйди, противный” - говорит. Ну, явно заигрывает...

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                            Если объект страсти в Д/с отношениях, то кто его спрашивать-то будет? И что может ответить, кроме как переадресовать выше?
                            :)

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                              Объект страсти отвечает уклончиво... „Уйди, противный” - говорит. Ну, явно заигрывает...
                              Раз объект заигрывает, то никаким криминалом заигрывания с объектом, имхо, не являются.
                              Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                              Если объект страсти в Д/с отношениях, то кто его спрашивать-то будет? И что может ответить, кроме как переадресовать выше?
                              :)
                              Э... смайлик таки означал иронию? Если да, то хорошо получилось, смешно. Я даже как-то зависла на пару секунд.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                                А если без иронии, то лично мне очень хорошо помогает от навязчивых поклонников избавляться указание: вот спросите у этого человека, он за меня решает )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X