Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

    Например, когда глубоко верующий человек становится атеистом, это достаточно существенное изменение?
    А девушка-стерва превращается в кроткую и заботливую жену?
    А когда сестры-близнецы, которых в институте путали, становятся через пять лет не похожими даже как просто сестры? Не за счет прически-косметики, а мимики и манеры держаться.

    Комментарий


    • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

      Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
      Например, когда глубоко верующий человек становится атеистом, это достаточно существенное изменение?
      А девушка-стерва превращается в кроткую и заботливую жену?
      А когда сестры-близнецы, которых в институте путали, становятся через пять лет не похожими даже как просто сестры? Не за счет прически-косметики, а мимики и манеры держаться.
      Обратите внимание, я высказываю свое мнение, не более. Мое знакомство с медициной и психологией сформировало его таким. И не могу рассмотреть пример про девушку-стерву и заботливую жену, потому что это - просто описание. Да, внешние проявления могут отличаться кардинально, все слышали истории о священниках из бывших солдат или заключенных. Я говорю о том, что набор адаптивных механизмов будет сохраняться.
      И Вы точно можете думать иначе.

      Комментарий


      • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

        Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
        Например, когда глубоко верующий человек становится атеистом, это достаточно существенное изменение?
        А девушка-стерва превращается в кроткую и заботливую жену?
        А когда сестры-близнецы, которых в институте путали, становятся через пять лет не похожими даже как просто сестры? Не за счет прически-косметики, а мимики и манеры держаться.
        Если глубоко верующий человек становится атеистом, то значит он ни когда не был глубоко верующим. Просто "попутчиком". Хотя, атеизм это тоже вера и люди приблизительно одного склада становятся либо глубоко верующими, либо воинствующими атеистами.

        Теперь по поводу стервы))). Либо она ни когда не была стервой, а только пыталась ею казаться, либо она так и осталась стервой и вернется к первичному состоянию, как только ей или надоест быть кроткой и заботливой, или объект, ради которого произошла метаморфоза не даст ей определенного толчка.
        У меня есть старый знакомый, бывший военный, побывавший в разных интересных местах по миру, ставший монахом. Истенно верующим, идейным, а не показушным. Настоящий аскет и т.д. Так вот, каким он был - таким он и остался, на самом деле. И функции ему подобрали очень схожие по базе, и по осанке, движениям и манере поведения сложно не понять чем человек занимался в прошлом. Как, кстати, и по манере поведения сложно не распознать в кроткой жене скрытую стерву)))
        Я это всё к тому, что "стержень" в человеке не меняется - меняются только внешние проявления.
        Последний раз редактировалось marakesh; 07-30-2012, 10:17 PM.

        Комментарий


        • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          И теорию Фрейда тоже не буду. Знаете, почему? Вы в этом, похоже, не разбираетесь.
          Ну, Вам виднее...)))

          Комментарий


          • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Неа. Вот без слова "кардинально" я бы с тобой согласилась....Мировоззрение - конечно, может меняться с виду сильно. Вот приходит некто в некую секту - и все, вроде неузнаваем. Но остается структура, в виде, например, склонности попадать под влияние, которую сформировали мама и папа... Примерно так.
            Ну вот здесь где-то и я соглашусь. Хотя тут тоже иногда "возможны варианты"..но спорить не буду. А в целом мы уже сильно отдалились от темы ветки ( хотя она сама по себе, на мой взгляд просто несерьезна ).
            P.S.
            Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
            Да, это штришок. Штришок, показывающий твою необразованность.
            Что-то я не припомню, когда это мы переходили на "ты" ? Действительно - еще один штришок. "К портрету"...
            Последний раз редактировалось Марк; 07-30-2012, 10:31 PM.

            Комментарий


            • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Ну вот здесь где-то и я соглашусь. Хотя тут тоже иногда "возможны варианты"..но спорить не буду. А в целом мы уже сильно отдалились от темы ветки ( хотя она сама по себе, на мой взгляд просто несерьезна ).
              Варианты всегда возможны. А тема ветки - вполне мила, этично ли мальчику хотеть чужую девочку, да еще и пытаться ее получить.

              Комментарий


              • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                Что-то я не припомню, когда это мы переходили на "ты" ? Действительно - еще один штришок. "К портрету"...
                А мы и не переходили - это я перешел)))
                Обращение на "Вы" подразумевает уважение к собеседнику. Если человек позволяет себе без какого либо повода неуважительно относится ко мне, то с какой стати мне уважительно относиться к нему? Ну а ханжество мне не присуще - я веду себя согласно внутренним убеждениям. Отсюда и обращение на "ты". С маааааахонькой буквы "т".
                Компренэ ву?))))

                Комментарий


                • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  Варианты всегда возможны. А тема ветки - вполне мила, этично ли мальчику хотеть чужую девочку, да еще и пытаться ее получить.
                  Ну а почему же не этично?))) Да тут половина "постояльцев" (если не больше) женаты или замужем))) А вторая половина успешно пользуется этим "чужим")))) И что-то ни у кого не возникает сомнений в этичности)))) Почему бы это так?))) Может потому, что об этом не говорят вслух?))) А если человек озвучил свои чувства на публике (хотя я этого не понимаю), среди людей, которым почему-то доверился (этого я тоже не понимаю), то сразу не этично?
                  Ой, чем это запахло? Пардон, завоняло? Не уж то двойными стандартами и ханжеством? )))))))))))))))))))))))))) И где?! На форуме БДСМ!!!
                  )))))))))))))))

                  Комментарий


                  • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Я говорю о том, что набор адаптивных механизмов будет сохраняться.
                    И Вы точно можете думать иначе.
                    Набор адаптивных механизмов - это еще не суть человека.

                    Комментарий


                    • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      тема ветки - вполне мила, этично ли мальчику хотеть чужую девочку, да еще и пытаться ее получить.
                      Ну..как говорится - хотеть не вредно.
                      Пытаться ее получить...насколько я помню, остался открытым вопрос о мнении самой девочки. Но вот что меня искренне веселит - это всенародное обсуждение этих, извините за моветон, "писькостраданий".

                      Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
                      Если человек позволяет себе без какого либо повода неуважительно относится ко мне, то с какой стати мне уважительно относиться к нему?
                      Не лишено логики. Но именно по этой же логике - странно именно Вам претендовать на уважение в этой компании. А после
                      Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
                      Ой, чем это запахло? Пардон, завоняло?
                      -
                      У меня такое ощущение, что воняет тут с момента Вашего появления. И чем дальше, тем ощутимее.
                      Последний раз редактировалось Марк; 07-31-2012, 12:25 PM.

                      Комментарий


                      • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                        Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
                        А мы и не переходили - это я перешел)))
                        Обращение на "Вы" подразумевает уважение к собеседнику.
                        Видите ли, здесь это принято. Просто написано в правилах. Или "чукча не читатель"? Вы гордитесь привычкой хамить? Ну, так бывает.
                        Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
                        Ну а почему же не этично?))) Да тут половина "постояльцев" (если не больше) женаты или замужем))) А вторая половина успешно пользуется этим "чужим")))) И что-то ни у кого не возникает сомнений в этичности)))) Почему бы это так?))) Может потому, что об этом не говорят вслух?))) А если человек озвучил свои чувства на публике (хотя я этого не понимаю), среди людей, которым почему-то доверился (этого я тоже не понимаю), то сразу не этично?
                        Ой, чем это запахло? Пардон, завоняло? Не уж то двойными стандартами и ханжеством? )))))))))))))))))))))))))) И где?! На форуме БДСМ!!!
                        )))))))))))))))
                        Чего-то у Вас не то с органами чувств. Вы сами где-то находите двойные стандарты, а потом Вам ими "воняет". Вы всегда так успешно самообслуживаетесь? И, главное, мне любопытно, почему Вы это пишите, цитируя меня? Это как-то соотносится с моими сообщениями?
                        Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                        Набор адаптивных механизмов - это еще не суть человека.
                        Имхо, сильно ее определяет. Но я не готова переходить к общефилософской дискуссии о том, что есть суть человека.
                        Но, еще раз, я уважаю Ваше мнение, высказала свое и не планирую никого переубеждать.
                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        Ну..как говорится - хотеть не вредно.
                        Пытаться ее получить...насколько я помню, остался открытым вопрос о мнении самой девочки. Но вот что меня искренне веселит - это всенародное обсуждение этих, извините за моветон, "писькостраданий".
                        Ой, я вот не люблю этого, простите, совкового "мачо не плачут". У человека есть чувства, судя по времени, прошедшему с появления топика, они довольно живучи. И он "хочет об этом поговорить". Если кому-то это не нравится, то можно с ним не разговаривать, здесь вроде участие в обсуждениях вроде добровольное.
                        Про мнение девочки, так с ней вроде никаких насильственных действий никто совершать не собираются.
                        Последний раз редактировалось Ellinka; 07-31-2012, 01:22 PM.

                        Комментарий


                        • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          Не лишено логики. Но именно по этой же логике - странно именно Вам претендовать на уважение в этой компании. А после -
                          У меня такое ощущение, что воняет тут с момента Вашего появления. И чем дальше, тем ощутимее.
                          А я претендую?))) Тут только один мэн становится в третью позицию с видом оскорбленной невинности)))

                          Раз воняет - попробуйте болье внимания уделять личной гигиене. Это мои посты вызывают у тебя усиленное потовыделение.

                          Комментарий


                          • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Видите ли, здесь это принято. Просто написано в правилах. Или "чукча не читатель"? Вы гордитесь привычкой хамить? Ну, так бывает.
                            "Чукча" всегда внимательно читает инструкции))) Так вот, в правилах четко написано, что на форуме ЖЕЛАТЕЛЬНО обращение на "Вы". Желательно не есть обязательно.
                            Почему же горжусь? Не горжусь. Но оставляю за собой право равнозначно отвеать на хамство. Вы же не станете утверждать, что я в одностороннем порядке начал выпады против кого-либо?

                            Комментарий


                            • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                              Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
                              "Чукча" всегда внимательно читает инструкции))) Так вот, в правилах четко написано, что на форуме ЖЕЛАТЕЛЬНО обращение на "Вы"
                              Ага.
                              3.2. Обращение к собеседнику "на Вы", если нет уверенности, что обращение "на ты" будет воспринято адекватно.
                              Таки реально не принято...

                              Комментарий


                              • Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                                Ой, я вот не люблю этого, простите, совкового "мачо не плачут". У человека есть чувства, судя по времени, прошедшему с появления топика, они довольно живучи. И он "хочет об этом поговорить". Если кому-то это не нравится, то можно с ним не разговаривать, здесь вроде участие в обсуждениях вроде добровольное.
                                Про мнение девочки, так с ней вроде никаких насильственных действий никто совершать не собираются.
                                Да суть не в "мачизмо" ..хотя я действительно не понимаю таких публичных обсуждений иначе как на каком -нибудь женском сайте ..но я кроме самого факта, не понимаю, в чем смысл сего обсуждения. "Поговорить" вмсето того чтобы что-то предпринять ? Или найти оправдание собственному бездействию ?
                                А что касается насильственных действий..назойливость иногда может быть хуже прямого насилия. Ибо вроде как и по морде дать не за что...и на нервы действует дальше некуда

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X