Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

    Столкнулся с такой проблемой:на одной из тематических встреч,имел возможность наблюдать за ангельской девушкой.Увы,она не пришла туда одна и как я понял отношения с ее Верхом серьезные.К придложению поделится ею,он не склоняется.Она не выходит из головы.Было ли у вас такое?Что же делать?

  • #2
    Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

    Наверное, то же самое, что сделали бы, будь это просто чужая девушка ) Чужое брать нельзя. А вообще все проходит, даже из головы. Подождите, пока перехочется)

    Комментарий


    • #3
      Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

      Узнать или придумать про нее что-то такое, чтоб стала несимпатична... Бредовый совет, невыполнимый наверное. Но в итоге подобные "лишние" эмоции именно такой выход находят.

      Комментарий


      • #4
        Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

        Сообщение от Painman Посмотреть сообщение
        Что же делать?
        Ножи.. топоры... стволы....

        Комментарий


        • #5
          Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

          Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
          Узнать или придумать про нее что-то такое, чтоб стала несимпатична... Бредовый совет, невыполнимый наверное. Но в итоге подобные "лишние" эмоции именно такой выход находят.
          Этот совет не так плох, но есть один нюанс: если после представления про нее чего-нибудь несимпатичного она все-таки останется симпатичной - дело труба)

          Комментарий


          • #6
            Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

            Останется симпатичной если нафантазировать что-то, что опровергнется действительностью. Зацепку надо найти. Может у нее идиотские табу, может ХЖМствует, а может голосует за плохих.
            Главное, искать придирчиво и ни одну зацепку не "простить"....

            Комментарий


            • #7
              Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

              Вызвать Верхнего на дуэль (шутка)

              Пригласите эту пару в гости, у вас красивый город. Скоро будет Евро 2012, сходите на матч вместе, попьёте волшебной кави... И вам и людям будет приятно.

              Комментарий


              • #8
                Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                Чужое брать нельзя?....))))))))))))))))))))))))............... . поднимите руки, кто никогда не имел отношений с семейными партнерами......)))).... боюсь, что здесь не много таких найдется.....
                Я всегда беру то, что мне захочется, если это в рамках уголовного кодекса..... ) чего и Вам желаю.....

                Комментарий


                • #9
                  Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                  Чужое брать можно если владельцу оно не надо или плохо (не достаточно хорошо) обращается. В других случаях нельзя.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                    Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                    Чужое брать нельзя?....))))))))))))))))))))))))............... . поднимите руки, кто никогда не имел отношений с семейными партнерами......)))).... боюсь, что здесь не много таких найдется.....
                    Я всегда беру то, что мне захочется, если это в рамках уголовного кодекса..... ) чего и Вам желаю.....
                    Чужое брать нельзя без спросу, спрос был - отказали, так что "без спросу" вычеркиваем, остается "чужое брать нельзя" )

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                      Имхо, "придумать плохое, чтобы перехотелось" - неэффективно и нечестно, по отношению к себе, прежде всего.
                      А дальше - все точно так же, как если это просто чужая девушка, жена и т. д.
                      Сначала попробуйте просто признать то, что это чужое - нравится и хочется.
                      В общем, чувства, даже не разделенные - это прекрасно, удачи ТС.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                        Сообщение от Джей Хард Посмотреть сообщение
                        Вызвать Верхнего на дуэль (шутка)

                        Пригласите эту пару в гости, у вас красивый город. Скоро будет Евро 2012, сходите на матч вместе, попьёте волшебной кави... И вам и людям будет приятно.


                        Я бы с удовольствием,всячески намекал,спрашивал на каких вечеринках будут,мол где я их могу увидеть.Но,Верхний отвечает с ловким уходом от конкретного вопроса.Хотелось бы связатся с ней,контактов ее нет.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                          Сообщение от Painman Посмотреть сообщение
                          всячески намекал,спрашивал на каких вечеринках будут,мол где я их могу увидеть.Но,Верхний отвечает с ловким уходом от конкретного вопроса.
                          браво данному верхнему! Ибо кто другой мог бы и морду набить за столь активно проявляемое вожделение к его собственности :)

                          Сообщение от Painman Посмотреть сообщение
                          Хотелось бы связатся с ней,контактов ее нет.
                          возможно я упустила момент и в неписаных правилах тематического этикета что-то поменялось, но пытаться связаться с хозной нижней без ведома ее верхнего - очень и очень не комильфо...

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Ответ: Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                            Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                            браво данному верхнему! Ибо кто другой мог бы и морду набить за столь активно проявляемое вожделение к его собственности :)


                            возможно я упустила момент и в неписаных правилах тематического этикета что-то поменялось, но пытаться связаться с хозной нижней без ведома ее верхнего - очень и очень не комильфо...
                            Набить морду?Плавно обходить вопросы о встрече с ней?
                            Я же не манияк,который будет преследовать ее и домагатся.Повторюсь,данная нижняя не выходит из головы,хочется лицезреть ее,поговорить с нею.Возможен же такой исход событий что при общении дальнейшем я заинтересую ее как тематический партнер.Чем черт не шутит)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                              имхо, вам понравился образ...
                              могу ошибаться, но, будь она Верхней- вы бы о ней не вспоминали...
                              а так...симпатичная нижняя,сабмиссивная....все при ней...но чужая..
                              могу предположить, что она своей внешностью она напомнила вам о какой то вашей неразделенной (отвергнутой) любви (покопайтесь в мозгах - детсадик, начальные классы и тд)....
                              вот и зацепила...
                              Последний раз редактировалось Ozz; 05-21-2012, 11:49 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X