Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

    Говорите пара стабильная и им хорошо,а кто сказал что ей будет плохо со мной?Втюрился,слишком не коректное слово,вам бы увидить эту девушку,вы бы тоже,так сказать,втюрились!Не судите ,да не судимы будете.

    Комментарий


    • #62
      Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

      У вас только один вариант. Проситесь к нему в нижние.

      Комментарий


      • #63
        Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

        А вообще, товарищ, вы хоть понимаете о чем говорите? Сколько времени они вместе? Несколько лет?
        Именно в этих отношениях она стала такой, какой вы ее видите. Вы хотите присвоить себе не просто "чужое", а плод чужого труда. Речь не том, что верхний нижнюю "слепил", все еще сложнее. Отношения - это тяжелый совместный труд.
        А тут - посмотрел со стороны, позавидовал, и захотел себе просто отнять. Ни на что сам не способный, все готовенькое хочет.

        А ведь, если девушка ангел, то ее партнер бог, вот и весь секрет.
        Да только совет развиваться, становиться богом и создавать своего ангела, вы не примете, боюсь.

        Комментарий


        • #64
          Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

          Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
          Отбить. Как и в обычной ванильной ситуации. Если считаете, что можете предложить девушке что-то стоящее, то отбить. Во всяком случае попытаться, что бы потом не было мучительно больно)))
          Чужое, нельзя... Бред. Магнитолы с машин "подрезать" нельзя, а отбить девушку своей мечты не просто можна, а даже нужно.
          Пришел увидел победил, и по другому никак. Только зразу убедись что ты ей сможешь дать НАМНОГО больше того что она имела или могла иметь.

          Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
          Ну а могут набить морду и так далее, то детский лепет на лужайке))))
          Как говорили "это не наш метод", но если это того стоит.....

          Комментарий


          • #65
            Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

            Пришел увидел победил, и по другому никак. Только зразу убедись что ты ей сможешь дать НАМНОГО больше того что она имела или могла иметь.
            Извините, но "детский сад - штаны на лямках". Сразу убедитесь, что оно ей надо от Вас. И никак иначе.
            Как говорили "это не наш метод", но если это того стоит.....
            Методы будут выбирать другие люди, терпение которых будет исчерпано. И спрашивать применять тот или иной метод к человеку, никто не будет
            Последний раз редактировалось Dom_sv; 07-27-2012, 02:20 PM.

            Комментарий


            • #66
              Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

              Сообщение от Painman Посмотреть сообщение
              Говорите пара стабильная и им хорошо,а кто сказал что ей будет плохо со мной?Втюрился,слишком не коректное слово,вам бы увидить эту девушку,вы бы тоже,так сказать,втюрились!
              Делайте уже что-то. Желательно - с фотоотчетом.
              А то одни разговоры.

              Комментарий


              • #67
                Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                А вообще, товарищ, вы хоть понимаете о чем говорите...
                Так, в голову пришло, что очень похоже буд-то о вас речь...))) Как то "лично" вы к этому подходите)))

                Комментарий


                • #68
                  Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                  Сообщение от Dom_sv Посмотреть сообщение
                  Методы будут выбирать другие люди, терпение которых будет исчерпано. И спрашивать применять тот или иной метод к человеку, никто не будет
                  Так это да, но подобные методы, зачастую, приводят только к моральному удовлетворению и больше ни каких последствий не имеют))) Ну разве, что кому-то срок дадут и в лучшем случае условный))) А так еще может и обратка прилететь)) Как говорится: когда стреляешь ты, то будь готов, что будут стрелять в ответ. Я только это имел ввиду, а так оно конечно спрашивать не будут и методы они такие методы.
                  Лучший метод это создать такие отношения при которых можно спать спокойно и не волноваться, что "коня уведут"))) А "внешние угрозы" снимать словом, а не надеятся на кулаки.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                    для Маракеш:

                    Отношения, при которых можно спать спокойно - это очень относительная штука. У каждого можно найти слабую сторону, правильный подход. А какбы Вы себя повели на месте Mr. T. Fister, если бы отношения с Вашей женщиной стали проверять на прочность, как говорится "любой ценой". Уговаривать будете? Любопытно услышать вашу версию поведения, только с противоположной позиции.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                      Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
                      Так, в голову пришло, что очень похоже буд-то о вас речь...))) Как то "лично" вы к этому подходите)))
                      Если бы речь шла обо мне, боюсь, уже бы забанили на форуме за хамство
                      А вообще, да, все примеряю на себя, имею такую привычку.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                        Есть такой офигительный тип мужчин, который "не нытьем, так катаньем".....
                        Столько времени прошло и не "перегорело" и ничего не изменилось)))
                        Нуарски прав, пора что то делать с этим)))

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                          Так это да, но подобные методы, зачастую, приводят только к моральному удовлетворению и больше ни каких последствий не имеют
                          Вы прямо о авторе данной темы говорите. Его желание тоже направленно исключительно на это :)

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                            Сообщение от whitebrick Посмотреть сообщение
                            для Маракеш:
                            А какбы Вы себя повели на месте Mr. T. Fister, если бы отношения с Вашей женщиной стали проверять на прочность, как говорится "любой ценой". Уговаривать будете? Любопытно услышать вашу версию поведения, только с противоположной позиции.
                            Не люблю теоретизировать, на самом деле. Мне известен только один факт, когда к моей жене, когда она еще работала, подкатывал яйца один юный романтик)))) Так она сама разрулила ситуацию взяв его за руки и объяснив всю безперспективность его перспектив))) У нас еще на заре наших отношений был разговор, что если она разлюбит - сразу об этом скажет и будет вольна делать всё, что захочет. А за интрижки на стороне - она в морг, а я в тюрьму))) Это я и называю "спать спокойно")))
                            Что же касается остальных моих женщин, то подобных инцидентов не было - я просто с ними расставался, когда расставался. Если их и трахал кто-то на стороне, то мне об этом известно не было, я этого не чувствовал.
                            А привычки обсуждать "сферического коня в вакууме" я не имею.
                            Последний раз редактировалось marakesh; 07-28-2012, 12:16 AM.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                              Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                              А вообще, да, все примеряю на себя, имею такую привычку.
                              Привычка вредная, помогающая нажить врагов, уничтожающая нервные клетки и вызывающая у окружающих мнение о склочности характера)))
                              Но характеризующая вас, как чувствительного, не безразличного, не эгоистичного, способного на сопереживание и любовь к окружающим индивидуума))))

                              P.S. Только задумайтесь так же о том, что ТС, возможно, испытывает душевные страдания и тоже заслуживает на сопереживание. Сможет отбить - значит так тому и быть, значит не всё ОК было в датском королевстве. Не сможет отбить - не будет причин укорять себя за бездействие, а окружающие порадуются за крепкую пару, выжившую в "катаклизме". Главное после этого ему "уйти красиво", как мужчине.

                              "Не хнычь, как Вертер, целью жизни
                              Шарлотту сделавший! В отчизне"...

                              Закончится всё этим топиком и "страданиями юного Вертера" - значит туда всему этому и дорога. Я так думаю.
                              Последний раз редактировалось marakesh; 07-28-2012, 12:18 AM.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                                Здесь не о сферическом копытном речь идет. Часто советчики в аналогичной ситуации не в состоянии поступать в соответствии со своими же советами, которые даются другим. А коня тут все гоняют, в том числе и автор темы. Кричать неделю о своих чувствах на форуме - просто желание привлечь к себе внимание.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X