Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

    Painman,Вы засветили ник одного из участников обсуждения и теперь,получается,обсуждение перешло на личности,а это противоречит правилам форума.

    Painman,как уже писала выше slezka,Вы хотите взять то,что сотворено другим.Да,нижняя очень красивая девочка,но это заслуги и труд природы и ее Верхнего.Он сделал бриллиантик.Благодаря Верхнему она стала такой.Возможно,при другом Верхнем она была бы не ангелом ,а демоном.
    Вы,Painman,как мальчишка-подросток хныкаете ,что не дают игрушку.Если за столько времени Вы не получили эту "игрушку", может стоит с достоинством признать поражение и уйти в сторонку?ИМХО.

    Комментарий


    • #77
      Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

      Только задумайтесь так же о том, что ТС, возможно, испытывает душевные страдания и тоже заслуживает на сопереживание.
      А я вот, в самом начале темы, очень даже ему сочувствовала, и советовала путь, который так же проходила сама. Желание "отбить чужого верхнего" ведь ничем не отличается-то :)
      Потому и говорю. За несколько месяцев можно и рану от шальной стрелы амура залечить, и настоящую любовь найти.

      Кричать неделю о своих чувствах на форуме - просто желание привлечь к себе внимание.
      Неделю ли? ))

      Комментарий


      • #78
        Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

        Ну, ЕСЛИ предположить, что речь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идет о нижней Mr.T.Fister, то:
        а) Сдается мне, мы можем сворачивать переживания о чужих отношениях)))) никого никуда Painman не уведет... А данная ветка - показательные писькострадания на публику.
        б) Как можно было, сидя во Львове, воспылать страстью к нижней киевского верхнего? ТС собирается вызывать законного владельца на дуель по телефону или по интернету?

        Комментарий


        • #79
          Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

          Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
          В своё время я отбил девушку, в которую влюбился. И вот мы 20 лет вместе, у нас чудесная семья и прекрасные детки. И пусть только кто-то мне начнет рассказывать, что я что-то сделал неправильно)))))
          Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
          У нас еще на заре наших отношений был разговор, что если она разлюбит - сразу об этом скажет и будет вольна делать всё, что захочет. А за интрижки на стороне - она в морг, а я в тюрьму))) Это я и называю "спать спокойно")))
          Кхе-кхе... Одной мне кажется, что данные цитаты... весьма показательны, скажем так? И что их автор, возможно, спит на самом деле далеко не так спокойно, как он пытается нам тут показать?

          Комментарий


          • #80
            Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

            Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
            Кхе-кхе... Одной мне кажется, что данные цитаты... весьма показательны, скажем так? И что их автор, возможно, спит на самом деле далеко не так спокойно, как он пытается нам тут показать?
            понты - это так забавно ( это я о морге и тюрьме...как оптимист я надеюсь на лучшее - что автор заявлений просто фраер а не отморозок) :)

            А вообще...я был бы рад если бы кто-то доходчиво объяснил мне концепцию "отбивания" (в вышеуказанном контексте, а не о почках, печени итп). Потому что мне все кажется что это что-то такое ...мифическое

            Комментарий


            • #81
              Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

              Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
              Кхе-кхе... Одной мне кажется, что данные цитаты... весьма показательны, скажем так? И что их автор, возможно, спит на самом деле далеко не так спокойно, как он пытается нам тут показать?
              Это Вам только кажется)
              К тому же, я что-то плохо недопонял, с какой стати Вы решили меня "препарировать". Не стоит этого делать.
              Последний раз редактировалось marakesh; 07-28-2012, 08:02 PM.

              Комментарий


              • #82
                Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                понты - это так забавно ( это я о морге и тюрьме...как оптимист я надеюсь на лучшее - что автор заявлений просто фраер а не отморозок) :)
                В таких случаях я говорю: подъезжай - проверишь, кто я. Но с тобой это не сработает ибо у тебя есть отмазка - ты в Китае)))
                Как и предудущему "оратору" настоятельно не рекомендую делать выпады из шкафа в мою сторону. Во первых не было причины, что бы тебе там не понравилось в моих словах. Во-вторых, провоцировать конфликт, спрятавшись за монитором как-то не комильфо должно быть - ты же мужчина. В-третьих, есть и промежуточные "состояния" между фраером и отморозком. В-четвертых, ты понятия не имеешь, что я за человек. Зачем тогда понтами обзываешься? Зачем диагнозы ставишь? Опять же, как то по бабски совсем. В-пятых, фраер и отморозок - термины, которые используются в определенных кругах. И раз уж ты решил их использовать в контексте, то должен знать, что заочное и не правомерное использование их по отношению к кому бы то ни было говорит лишь о том, что один из нас двоих точно дешевые понты колотит. А дешевые и обидные понты - прямой путь ближе к параше)))))))))))
                Последний раз редактировалось marakesh; 07-28-2012, 08:05 PM.

                Комментарий


                • #83
                  Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  А вообще...я был бы рад если бы кто-то доходчиво объяснил мне концепцию "отбивания" (в вышеуказанном контексте, а не о почках, печени итп). Потому что мне все кажется что это что-то такое ...мифическое
                  Я вот, тоже думаю, что мифическое. Бывает, вроде как "чужое", а как прилипнет, вцепится, что приходится забирать хочешь-не-хочешь Значит, не все там гладко было, или даже очень ухабисто.
                  А если есть действительно пара не формальная, а скрепленная взаимными чувствами, то хрен кто пролезет.

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                    Складывается впечатление, что тема себя исчерпала)

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                      Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                      А ведь, если девушка ангел, то ее партнер бог, вот и весь секрет.
                      Да только совет развиваться, становиться богом и создавать своего ангела, вы не примете, боюсь.
                      Серьезно? А я вот думала, что это мама с папой молодцы. В "лепку" взрослых людей, простите, не верю.

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        А вообще...я был бы рад если бы кто-то доходчиво объяснил мне концепцию "отбивания" (в вышеуказанном контексте, а не о почках, печени итп). Потому что мне все кажется что это что-то такое ...мифическое
                        Легко. Имхо, человеку хочется вполне здраво вступить в конкурентную борьбу за сердце (и не только) дамы. Плохого в этом ничего не вижу, дама точно вольна предпочесть того, кто ей милее. Или у юноши ничего не получится, или не так ей хорошо с нынешним партнером. А если дама из головы не выходит столько времени, то почему не попробовать?

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                          Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
                          привычки обсуждать "сферического коня в вакууме" я не имею.
                          ..а чем же Вы тогда сейчас занимаетесь...?
                          Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
                          В таких случаях я говорю: подъезжай - проверишь, кто я.
                          Это в том смысле, что таки отморозок ? ( В контексте поста, на которую эта фраза является ответом ?)
                          Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
                          Но с тобой это не сработает ибо у тебя есть отмазка - ты в Китае)))
                          Как и предудущему "оратору" настоятельно не рекомендую делать выпады из шкафа в мою сторону. .... ты понятия не имеешь, что я за человек. .
                          Ну, наверное, если к подобным выводам по поводу Вашей персоны пришли сразу несколько человек - вероятно, для этого есть основания. По кр мере, мое мнение тоже полностью совпало с мнением Stim
                          Последний раз редактировалось Марк; 07-29-2012, 09:20 PM.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Серьезно? А я вот думала, что это мама с папой молодцы. В "лепку" взрослых людей, простите, не верю.
                            ...

                            Напрасно.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              ..а чем же Вы тогда сейчас занимаетесь...?

                              Это в том смысле, что таки отморозок ? ( В контексте поста, на которую эта фраза является ответом ?)

                              Ну, наверное, если к подобным выводам по поводу Вашей персоны пришли сразу несколько человек - вероятно, для этого есть основания. По кр мере, мое мнение тоже полностью совпало с мнением Stim
                              Можно привести конкретный пример моих постов, которые подтверждают, что я этим занимаюсь?

                              Это в том смысле, что хочешь обидеть человека - скажи ему всё что думаешь в глаза. А кидаться какашками, прячась за монитором и "аватарой" Доминанта, любое чмо сможет. Так достаточно "контекстно"? Или еще есть мега-концептуальные и ультра-ироничные интерпретации моих слов?

                              Конечно есть основания. Базис, я бы даже сказал. И заключается это в следующем: мои открытые, откровенные слова вызвали такой сильный когнитивный диссонанс у парочки закомплексованных "зайчишек", возможно даже эмоциональных неудачников, что они не могут впихнуть даже возможность существования у кого либо таких взаимоотношений, чувств и эмоций. Иначе, как можно еще объяснить такое рьяное желание смешать меня с грязью, если слова мои были только обо мне и ни коим образом не могли оскорбить кого либо. Только как желанием парочки посредственных личностей заулюлюкать возможного пассионария.
                              Я очень польщен, что у Вас лично хватило времени для того, что бы сложить о моей скромной персоне Ваше драгоценное мнение))) Но, позволю себе заметить, что высказывать своё мнение относительно человека ни коим образом не задевшего Вас лично, есть проявление манеры поведения закомплексованного быдла. У меня, например, давно сложилось мнение, что Вы латентный (в лучшем случае) гомосексуалист. Я же не высказую своё мнение Вам, да еще и на публике. Тем более, что мнение сложилось исходя из анализа всего лишь виртуальных постов.
                              Последний раз редактировалось marakesh; 07-29-2012, 09:58 PM.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

                                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                                Серьезно? А я вот думала, что это мама с папой молодцы. В "лепку" взрослых людей, простите, не верю.
                                Полностью с Вами согласен. Можно создать у человека "аддитивный функционал" из комплекта условных рефлексов, но всё это будет всего лишь надстройкой и, часто, хрупкой надстройкой. Ну если мы не говорим о месяцах или годах электрошока и моральной ломки объекта)))
                                А то, какой человек внутри, какой свет источает - в этом заслуга папы и мамы))) А точнее накопленных тысячелетиями геномов, воспитанием и жизненным опытом первых 3-лет существования))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X