Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 138

Тема: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

Участник Аватар для Эльмира

По умолчанию Re: Не выходит из головы чужая нижняя.Что делать?

Есть такой офигительный тип мужчин, который "не нытьем, так катаньем".....
    Столько времени прошло и не "перегорело" и ничего не изменилось)))
    Нуарски прав, пора что то делать с этим)))

Участник

Так это да, но подобные методы, зачастую, приводят только к моральному удовлетворению и больше ни каких последствий не имеют
    Вы прямо о авторе данной темы говорите. Его желание тоже направленно исключительно на это :)

Участник

Цитата Сообщение от whitebrick Посмотреть сообщение
    для Маракеш:
    А какбы Вы себя повели на месте Mr. T. Fister, если бы отношения с Вашей женщиной стали проверять на прочность, как говорится "любой ценой". Уговаривать будете? Любопытно услышать вашу версию поведения, только с противоположной позиции.
    Не люблю теоретизировать, на самом деле. Мне известен только один факт, когда к моей жене, когда она еще работала, подкатывал яйца один юный романтик)))) Так она сама разрулила ситуацию взяв его за руки и объяснив всю безперспективность его перспектив))) У нас еще на заре наших отношений был разговор, что если она разлюбит - сразу об этом скажет и будет вольна делать всё, что захочет. А за интрижки на стороне - она в морг, а я в тюрьму))) Это я и называю "спать спокойно")))
    Что же касается остальных моих женщин, то подобных инцидентов не было - я просто с ними расставался, когда расставался. Если их и трахал кто-то на стороне, то мне об этом известно не было, я этого не чувствовал.
    А привычки обсуждать "сферического коня в вакууме" я не имею.
    Последний раз редактировалось marakesh; 28.07.2012 в 00:16.

Участник

Цитата Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
    А вообще, да, все примеряю на себя, имею такую привычку.
    Привычка вредная, помогающая нажить врагов, уничтожающая нервные клетки и вызывающая у окружающих мнение о склочности характера)))
    Но характеризующая вас, как чувствительного, не безразличного, не эгоистичного, способного на сопереживание и любовь к окружающим индивидуума))))

P.S. Только задумайтесь так же о том, что ТС, возможно, испытывает душевные страдания и тоже заслуживает на сопереживание. Сможет отбить - значит так тому и быть, значит не всё ОК было в датском королевстве. Не сможет отбить - не будет причин укорять себя за бездействие, а окружающие порадуются за крепкую пару, выжившую в "катаклизме". Главное после этого ему "уйти красиво", как мужчине.

"Не хнычь, как Вертер, целью жизни
    Шарлотту сделавший! В отчизне"...

Закончится всё этим топиком и "страданиями юного Вертера" - значит туда всему этому и дорога. Я так думаю.
    Последний раз редактировалось marakesh; 28.07.2012 в 00:18.

Участник

Здесь не о сферическом копытном речь идет. Часто советчики в аналогичной ситуации не в состоянии поступать в соответствии со своими же советами, которые даются другим. А коня тут все гоняют, в том числе и автор темы. Кричать неделю о своих чувствах на форуме - просто желание привлечь к себе внимание.

Участник Аватар для bagirochka

Painman,Вы засветили ник одного из участников обсуждения и теперь,получается,обсуждение перешло на личности,а это противоречит правилам форума.

Painman,как уже писала выше slezka,Вы хотите взять то,что сотворено другим.Да,нижняя очень красивая девочка,но это заслуги и труд природы и ее Верхнего.Он сделал бриллиантик.Благодаря Верхнему она стала такой.Возможно,при другом Верхнем она была бы не ангелом ,а демоном.
    Вы,Painman,как мальчишка-подросток хныкаете ,что не дают игрушку.Если за столько времени Вы не получили эту "игрушку", может стоит с достоинством признать поражение и уйти в сторонку?ИМХО.

Участник Аватар для slezka

Только задумайтесь так же о том, что ТС, возможно, испытывает душевные страдания и тоже заслуживает на сопереживание.
    А я вот, в самом начале темы, очень даже ему сочувствовала, и советовала путь, который так же проходила сама. Желание "отбить чужого верхнего" ведь ничем не отличается-то :)
    Потому и говорю. За несколько месяцев можно и рану от шальной стрелы амура залечить, и настоящую любовь найти.

Кричать неделю о своих чувствах на форуме - просто желание привлечь к себе внимание.
    Неделю ли? ))

Участник Аватар для Ehinaceja

Ну, ЕСЛИ предположить, что речь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идет о нижней Mr.T.Fister, то:
    а) Сдается мне, мы можем сворачивать переживания о чужих отношениях)))) никого никуда Painman не уведет... А данная ветка - показательные писькострадания на публику.
    б) Как можно было, сидя во Львове, воспылать страстью к нижней киевского верхнего? ТС собирается вызывать законного владельца на дуель по телефону или по интернету?

Участник Аватар для Ehinaceja

Цитата Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
    В своё время я отбил девушку, в которую влюбился. И вот мы 20 лет вместе, у нас чудесная семья и прекрасные детки. И пусть только кто-то мне начнет рассказывать, что я что-то сделал неправильно)))))
    Цитата Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
    У нас еще на заре наших отношений был разговор, что если она разлюбит - сразу об этом скажет и будет вольна делать всё, что захочет. А за интрижки на стороне - она в морг, а я в тюрьму))) Это я и называю "спать спокойно")))
    Кхе-кхе... Одной мне кажется, что данные цитаты... весьма показательны, скажем так? И что их автор, возможно, спит на самом деле далеко не так спокойно, как он пытается нам тут показать?

Участник Аватар для Stim

Цитата Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
    Кхе-кхе... Одной мне кажется, что данные цитаты... весьма показательны, скажем так? И что их автор, возможно, спит на самом деле далеко не так спокойно, как он пытается нам тут показать?
    понты - это так забавно ( это я о морге и тюрьме...как оптимист я надеюсь на лучшее - что автор заявлений просто фраер а не отморозок) :)

А вообще...я был бы рад если бы кто-то доходчиво объяснил мне концепцию "отбивания" (в вышеуказанном контексте, а не о почках, печени итп). Потому что мне все кажется что это что-то такое ...мифическое

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права