Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идеальная Тематическая вечеринка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Идеальная Тематическая вечеринка

    Как Вы ее представляете?
    Главное - это экшены от признанных мастеров. Хочу смотреть на работы профи.
    Главное - это много экшенов с различными практиками. Чтоб было разнообразие.
    Главное - это вкусные угощения и напитки. И чтоб побольше.
    Главное - это общение с другими Тематиками. Чтоб компания собралась хорошая.
    Главное - это место, где проходит вечеринка. Интерьер должен соответствовать теме встречи по максимуму.
    Главное - это возможность найти партнера. Побольше бы новеньких, свободных и готовых познакомится для сессий.
    Главное - это развлекательная программа. Конкурсы, хорошие призы, игровые костюмы, немножко юмора...
    Свой вариант.
    61
    Главное - это экшены от признанных мастеров. Хочу смотреть на работы профи.
    13.11%
    8
    Главное - это много экшенов с различными практиками. Чтоб было разнообразие.
    19.67%
    12
    Главное - это вкусные угощения и напитки. И чтоб побольше.
    3.28%
    2
    Главное - это общение с другими Тематиками. Чтоб компания собралась хорошая.
    27.87%
    17
    Главное - это место, где проходит вечеринка. Интерьер должен соответствовать теме встречи по максимуму.
    4.92%
    3
    Главное - это возможность найти партнера. Побольше бы новеньких, свободных и готовых познакомится для сессий.
    14.75%
    9
    Главное - это развлекательная программа. Конкурсы, хорошие призы, игровые костюмы, немножко юмора...
    11.48%
    7
    Свой вариант.
    4.92%
    3
    Последний раз редактировалось _ЛунА_; 05-29-2012, 04:32 PM. Причина: не прикрепился опрос

  • #2
    Re: Идеальная Тематическая вечеринка

    начала писать развернуто - получилось слишком много текста и очень занудно :)

    если коротко - мне нужно ощущение гармоничности мероприятия. а туда входят несколько пунктов, предложенных тобой, не один :)

    если будет желание - пиши в почту, я тебе порассказываю подробности

    Комментарий


    • #3
      Re: Идеальная Тематическая вечеринка

      Для меня вечеринка хороша тогда. когда собираются люди с общими интересами, без негатива друг к другу. Поскольку публичности я не признаю, на экшны мне по барабану. Хорошая обстановка, хорошие люди - вечеринка удалась.

      Комментарий


      • #4
        Re: Идеальная Тематическая вечеринка

        Сообщение от Moonira Посмотреть сообщение
        начала писать развернуто - получилось слишком много текста и очень занудно :)

        если коротко - мне нужно ощущение гармоничности мероприятия. а туда входят несколько пунктов, предложенных тобой, не один :)

        если будет желание - пиши в почту, я тебе порассказываю подробности
        Обязательно напишу) Мне очень интересно.

        а пунктов можно выбрать больше одного

        Комментарий

        Обработка...
        X