Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реально ли женатому найти Госпожу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Реально ли женатому найти Госпожу?

    Всем привет!
    Со вступлением в семейную жизнь мечта о Повелительнице не ушла, но стала практически нереализуемой. В пределах семьи подобные отношения тоже не представляются возможными.

    Скажите, бывают ли случаи, что Доминирующие Дамы все-таки приемлют знакомства и тематические отношения с мужчиной в такой ситуации?

  • #2
    Ответ: Реально ли женатому найти Госпожу?

    случаи бывают. Но многих этот вариант не устраивает, и это вполне объяснимо и понятно

    Комментарий


    • #3
      Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

      Замужние Доминирующие Дамы приемлют отношения с женатыми. Сессионные, более-менее длительные.... И то не все и не всех приемлют. Объяснять почему, и в каких случаях приемлют - долго, и все равно, непонятно для мужского восприятия.
      Последний раз редактировалось Эльмира; 05-30-2012, 08:56 AM.

      Комментарий


      • #4
        Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

        Основной минус "женатости" - нельзя оставить следы. То есть, больше половины практик просто напросто уходят в никуда.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

          Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
          Основной минус "женатости" - нельзя оставить следы. То есть, больше половины практик просто напросто уходят в никуда.
          и еще один существенный минус - верхней приходится подстраиваться под график семьи нижнего. Планировать что-то возможно только с учетом этого графика, потому как вот ты сегодня наметила экшн, а нижнему надо везти тещу на дачу или ехать на родительское собрание, или жену к стоматологу отводить, или, или, или... И даже когда он таки из семейных пут на время вырвался и приехал, беспокойные жены начинают телебонить в телефон, и приказ его отключить тоже не всегда возможен. И таких вот моментов накапливается столько, что в результате мое личное решение: ни за что и никогда!

          Комментарий


          • #6
            Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

            Хм...любопытно..казалось бы у замужних нижних все эти проблемы стоят еще острее. Однако же все они как-то решаются - было бы желание..
            Да и вообше, не понял по данной ветке - в чем в данных случаях отличие женатого нижнего мужчины от замужней нижней женщины ?

            Комментарий


            • #7
              Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Хм...любопытно..казалось бы у замужних нижних все эти проблемы стоят еще острее. Однако же все они как-то решаются - было бы желание..
              Да и вообше, не понял по данной ветке - в чем в данных случаях отличие женатого нижнего мужчины от замужней нижней женщины ?
              Наверное в том, что Верхним мужчинам перебирать особо некем, выбор не так велик))

              Кстати (из личных наблюдений ), щепетильные истерики - мужья, наяривающие женам по 20 раз в день гораздо реже встречаются.)))

              И еще....у меня подозрение, что замужних нижних дам, счастливо востребованных в семье в сексуальном плане, ну оооочень мало.

              Но основной закидон это следы в табу - да, реально раздражает, но не критично.
              Последний раз редактировалось Эльмира; 05-30-2012, 04:06 PM.

              Комментарий


              • #8
                Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                Хм...любопытно..казалось бы у замужних нижних все эти проблемы стоят еще острее. Однако же все они как-то решаются - было бы желание..
                Да и вообше, не понял по данной ветке - в чем в данных случаях отличие женатого нижнего мужчины от замужней нижней женщины ?
                Я так думаю ТС интересует данная ситуация исходя из того, что он сам и есть женатый мужчина-нижний..
                А чем отличается?)))
                Видишь ли, всё дело в том, что пока мужчина (ванильный или тематишный) занят придумыванием алиби по поводу своих прыжков налево, ему и в голову прийти не может, что в это время его жена , пардон, "левачит" )))
                К тому же у женщин гораздо более причин исчезновения из дома- парикмахерская, маникюрша, походы по магазинам, подруги....и проч...и проч..

                А если серьёзно, то мой совет ТС искать себе ЗАМУЖНЮЮ Верхнюю, тогда всё встанет на свои места...

                А для свободной женщины, неважно какого позиционирования, женатый мужчина ..."хлопотно это"(с)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Ответ: Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                  Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                  и еще один существенный минус - верхней приходится подстраиваться под график семьи нижнего. Планировать что-то возможно только с учетом этого графика, потому как вот ты сегодня наметила экшн, а нижнему надо везти тещу на дачу или ехать на родительское собрание, или жену к стоматологу отводить, или, или, или... И даже когда он таки из семейных пут на время вырвался и приехал, беспокойные жены начинают телебонить в телефон, и приказ его отключить тоже не всегда возможен. И таких вот моментов накапливается столько, что в результате мое личное решение: ни за что и никогда!
                  В этом всецело согласна. Это безумно напрягает. Или слова: в это время мне нельзя звонить, нельзя писать и прочие конспираторские вещи...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                    Наверное в том, что Верхним мужчинам перебирать особо некем, выбор не так велик))

                    Кстати (из личных наблюдений ), щепетильные истерики - мужья, наяривающие женам по 20 раз в день гораздо реже встречаются.)))

                    И еще....у меня подозрение, что замужних нижних дам, счастливо востребованных в семье в сексуальном плане, ну оооочень мало.

                    Но основной закидон это следы в табу - да, реально раздражает, но не критично.
                    Это не критично для ДСников. Для СМщиков - очень даже.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                      Сообщение от Wonderlust Посмотреть сообщение
                      Скажите, бывают ли случаи, что Доминирующие Дамы все-таки приемлют знакомства и тематические отношения с мужчиной в такой ситуации?
                      Да полно таких случаев...

                      Сообщение от Wonderlust Посмотреть сообщение
                      Со вступлением в семейную жизнь мечта о Повелительнице не ушла, но стала практически нереализуемой.
                      Wonderlust, Вы сейчас сидите и раздумываете, почему так всё нереализуемо устроено. Вставайте и идите реализовывать...а по дороге думайте, как это сделать.
                      На самом деле всё просто и банально.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                        Женат-ли нижний или нет, никакой роли не играет, лишь бы было место для сессии! Из личного опыта - чем выше интеллект нижнего, тем меньше вероятность нахождения Госпожи. В конце-концов, наступает такая точка интеллекта, после которой поиск Госпожи абсолютно бессмысленный!

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                          Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                          Из личного опыта - чем выше интеллект нижнего, тем меньше вероятность нахождения Госпожи.
                          Ну, Вы все-таки, надежду не теряете))) Находясь "на пике"

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                            Я замужем.... предпочитаю иметь отношения только с женатыми..... есть свои минусы, но и плюсы тоже.... еще ни один женатый мужчина после разрыва отношений не устраивал мне истерик, не докучал, не угрожал и т.д. ...... с женатыми проще, легче найти взаимопонимание....

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                              Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                              Я замужем.... предпочитаю иметь отношения только с женатыми..... есть свои минусы, но и плюсы тоже.... еще ни один женатый мужчина после разрыва отношений не устраивал мне истерик, не докучал, не угрожал и т.д. ...... с женатыми проще, легче найти взаимопонимание....
                              А что, угрожают? Бывает и такое?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X