Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-практики и публичность

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: БДСМ-практики и публичность

    Сообщение от _ЛунА_ Посмотреть сообщение
    Я это совсем не так вижу. А почему только публика может "есть" мои эмоции? Для меня это обмен. Тела у всех приблизтельно одинаковые, их даже на пляже рассмотреть можно. О привичкахВерхнего и лично моих - никто никогда не покажет больше, чем считает нужным. Так что зрители видят лишь то, что хотели показать "актеры".
    То есть, для вас лично публичность - это шоу? Получаете ответку от публики? Как актриса?

    Комментарий


    • #17
      Re: БДСМ-практики и публичность

      Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
      То есть, для вас лично публичность - это шоу? Получаете ответку от публики? Как актриса?
      Это смотря что для Вас "шоу". Возможно у нас разное понимание этого слова.

      Ответку от публики - ДА, конечно. Я даже от хорошей беседы ее получаю, и от пристального взгляда, и от страстного дыхания. Люди "едят" чужие эмоции. И это здорово, когда есть отдача, а не только потребление!

      "Как актриса?" - хотелось бы, ведь "Весь мир - театр..."

      П.С. Это лично мое мнение. Я его никому не навязываю.

      Комментарий


      • #18
        Re: БДСМ-практики и публичность

        Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
        Или тоже "едят" вашу ответку?
        Ммм... а вам жаль вашу ответку?? Т.е. ее в принципе может не хватить если кто-то еще будет рядом во время экшена?

        Комментарий


        • #19
          Re: Ответ: Re: БДСМ-практики и публичность

          Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
          в принципе, есть варианты, позволяющие и плей-пирсинг выполнить, и выпороть, при этом не обнажая нижнего/нижнюю полностью. Было бы желание заморочиться и придумать красивый, эротичный и функциональный костюм :)
          А зачем?
          Я вот не модель.Но люблю порку по всему телу,включая гениталии.
          Смысл мне прикрываться,одежда любая просто мешает.
          Я видела и пышечек в СМ экшнах и НИ_РА_ЗУ не пришло даже в голову,что это не эстетично.

          Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
          От чего? От того что все видят всю вашу подноготную? Ваше тело, привычки вашего Верха и лично ваши? Или тоже "едят" вашу ответку?
          Я тоже,если не против отвечу.
          Как маза - мне просто не мешает наблюдающая публика.Я не стыжусь себя,а если еще и Ннаш экшн даст эмоции другим ,это вообще прекрасно.
          Как саба бывают моменты,которые вызывают стыд,смущение именно благодаря публичности неких действий. А смущение- это рычаг,вызывающий очень сильное возбуждение и эмоции. Ну да,извращенцы мы)))

          Комментарий


          • #20
            Re: Ответ: Re: БДСМ-практики и публичность

            Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
            Ну да,извращенцы мы)))
            Кто здесь не извращенец, поднимите руку...)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Re: Ответ: Re: БДСМ-практики и публичность

              Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
              А зачем?
              Я вот не модель.Но люблю порку по всему телу,включая гениталии.
              Смысл мне прикрываться,одежда любая просто мешает.
              Ну так я говорила о тех, кто стесняется или по другим причинам не хочет полностью обнажаться. А публичности хочет. Вот для таких стеснительных товарищей можно что-то такое компромиссное придумать, было бы желание

              Комментарий


              • #22
                Re: Ответ: Re: Ответ: Re: БДСМ-практики и публичность

                Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                Ну так я говорила о тех, кто стесняется или по другим причинам не хочет полностью обнажаться. А публичности хочет. Вот для таких стеснительных товарищей можно что-то такое компромиссное придумать, было бы желание
                Ну собственно говоря, смотря о чем Вы говорите .Масса вариантов воздействий, на мой взгляд, могут вообще не предполагать обнажения ... по кр мере в Д/с и Б/д . Да и С/м, пожалуй

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: БДСМ-практики и публичность

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  Ну собственно говоря, смотря о чем Вы говорите .Масса вариантов воздействий, на мой взгляд, могут вообще не предполагать обнажения ... по кр мере в Д/с и Б/д . Да и С/м, пожалуй
                  да, согласна. Более того, считаю публичное обнажение на экшне вовсе не обязательным. Но знаю верхних, для которых одетая нижняя/нижний на сессии - нонсенс. Независимо от вида воздействий.
                  И знаю пары, у которых есть специальная одежда для публичных см-экшенов, обнажающая зоны воздействия, но скрывающая всё остальное

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: БДСМ-практики и публичность

                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    ... Но знаю верхних, для которых одетая нижняя/нижний на сессии - нонсенс.
                    Ну если быть откровенным - я сам из их числа

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: БДСМ-практики и публичность

                      Смотря что практики...требовать от нижней снять трусы что б дать пощечин - нонсенс.
                      Хотя кому-то наверное...дело вкуса :D Некоторым нравится подождать....

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: БДСМ-практики и публичность

                        Тут надо бы вспомнить, что существует как минимум три определения, что такое публичность в теме. Причем совершенно разные.
                        Нижняя будет иметь положительные эмоции во время практик, если верхний придерживается того определения публичности, которое она считает приемлемым

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: БДСМ-практики и публичность

                          A я вот думаю,что многие объединяют экшн с сексуальным удовольствием в процессе или после(я из таких) и здесь многие элементы одежды уж точно неуместны,а вот на публике...если эта публика не многочисленна и это приемлимо для всех и все этим занимаются-почему бы и нет...(сам в таких ситуациях не был,хотя ,наверное,не отказался бы)

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X