Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дрес код для нижнего/нижней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Дрес код для нижнего/нижней

    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    И не говорите))) Куда только Минздрав смотрит. Бегают без трусов и ноги на сквозняках раздвигают, а потом воспаления лечат.
    А я б еще мужчинам за занудство и любовь к чтению морали- кляп выписывала носить.
    Ну оно как бы да, но если ты конкретно этой данной самкой собираешься потом себе потомство делать, но не грех и колготы на нее нацепить. :)

    Комментарий


    • #62
      Re: Дрес код для нижнего/нижней

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      И не говорите))) Куда только Минздрав смотрит. Бегают без трусов и ноги на сквозняках раздвигают, а потом воспаления лечат.
      А я б еще мужчинам за занудство и любовь к чтению морали- кляп выписывала носить.
      Здрасте Вам Эльмира, и я не людина, и Хома не человек)) Интересно, почему это Вам можно морали читать, как кому ходить и как одеваться на встречи, а мне как представителю Минздрава - нельзя. И не морали это , а просветительная работа, чтоб будущие мамы не сидели на холодных ступеньках, не курили, не пили пиво. Не у всех такие Верхние как у Acedia. Так почему мне надо кляп выписывать? За что кляп?

      Комментарий


      • #63
        Re: Дрес код для нижнего/нижней

        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
        За что кляп?
        А мне бы тоже, во времена моей бесхозности, например, захотелось бы Вам кляп выписать. Мне мой Хозяин колготы надевает потому, что я ему такое право дала. А если дикое животное сидит на ступеньках с пивом и не имеет планов не то что на будущее материнство, а даже на следующую неделю, то единственное желание, которое возникает в отношении таких "просветителей" - впечатать в голову кирпич. Так что просвещайте тогда, когда уверены, что Вам готовы внять.

        Комментарий


        • #64
          Re: Дрес код для нижнего/нижней

          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          Здрасте Вам Эльмира, и я не людина, и Хома не человек)) Интересно, почему это Вам можно морали читать, как кому ходить и как одеваться на встречи, а мне как представителю Минздрава - нельзя. И не морали это , а просветительная работа, чтоб будущие мамы не сидели на холодных ступеньках, не курили, не пили пиво. Не у всех такие Верхние как у Acedia. Так почему мне надо кляп выписывать? За что кляп?
          Для Вашего ж здоровья кляп, чтоб не нарвались)))Правильно Вам сказала Acedia. Вы для нее не авторитет и нравиться Вам ей незачем.
          И потом....будущим папам можно морозить яйца на холодной лестнице, пить пиво с 12 лет, курить и нюхать клей, а вот мамам неззя?)))....
          Вы себя вспомните ))) Я не буду приставать к курящим и пьющим пиво-водку на лавочке подросткам, поскольку во-первых - сама курю лет с 15, и даже иногда пью ( ужас какой!) пиво/водку в не предназначенных для этого местах))) и никогда не ношу зимой шапку, вот теплые панталоны только изредка, возраст уже, потому что))
          Это касаемо советов "от Минздрава".
          А по поводу стиля одежды давать советы своему мужчине по поводу внешнего вида и воспитывать - имею полное право. Тема про то, насколько Верхи этим правом пользуются, а не про то, вправе ли они это делать в -принципе.
          Последний раз редактировалось Эльмира; 07-09-2012, 03:59 PM.

          Комментарий


          • #65
            Re: Дрес код для нижнего/нижней

            Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
            А мне бы тоже, во времена моей бесхозности, например, захотелось бы Вам кляп выписать. Мне мой Хозяин колготы надевает потому, что я ему такое право дала. А если дикое животное сидит на ступеньках с пивом и не имеет планов не то что на будущее материнство, а даже на следующую неделю, то единственное желание, которое возникает в отношении таких "просветителей" - впечатать в голову кирпич. Так что просвещайте тогда, когда уверены, что Вам готовы внять.
            Выше Вы писали, что Верхний в ухо дает, если колготы не одеты, а тут оказывается он одевает, с вашего разрешения. А в ухо кто кому дает?)))

            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            Для Вашего ж здоровья кляп, чтоб не нарвались)))Правильно Вам сказала Acedia. Вы для нее не авторитет и нравиться Вам ей незачем.
            И потом....будущим папам можно морозить яйца на холодной лестнице, пить пиво с 12 лет, курить и нюхать клей, а вот мамам неззя?)))....
            Вы себя вспомните ))) Я не буду приставать к курящим и пьющим пиво-водку на лавочке подросткам, поскольку во-первых - сама курю лет с 15, и даже иногда пью ( ужас какой!) пиво/водку в не предназначенных для этого местах))) и никогда не ношу зимой шапку, вот теплые панталоны только изредка, возраст уже, потому что))
            Это касаемо советов "от Минздрава".
            А по поводу стиля одежды давать советы своему мужчине по поводу внешнего вида и воспитывать - имею полное право. Тема про то, насколько Верхи этим правом пользуются, а не про то, вправе ли они это делать в -принципе.
            Насколько я понял, мои слова нарисовали в голове Acedia след картинку: сидят подростки, пьт пиво, курят, не по-погоде одеты, идет представитель "Минздрава"(Вы взяли в кавычки), делает замечание, у них возникает желание "впечатать в голову кирпич". Типичный пример предметного мышления. Мне вспоминается, когда я иду с дочкой в садик, она держит меня за руку и говорит примерно сто слов в минуту, а я тяну ее побыстрее, думаю о чем-то своем и автоматом отвечаю:"да, хорошо, да, хорошо". Вот это наверно неправильно! Так не должно быть!
            P.S.Эльмира Вы произнесли очень приятную фразу " даже иногда пью ( ужас какой!) пиво/водку ". Как сказала справедливо Acedia "шесть страниц тут накорябали", так может пора уже и вмазать, а то толку ж никакого!!!))))

            Комментарий


            • #66
              Re: Дрес код для нижнего/нижней

              [QUOTE=bind_cord;118496]Выше Вы писали, что Верхний в ухо дает, если колготы не одеты, а тут оказывается он одевает, с вашего разрешения. А в ухо кто кому дает?)))

              Не, тут не так. Ну это сложные двоякие отношения. Для этой проблемы хорошо бы новую тему создать.
              С одной стороны я животное, которое вручило Хозяину раз и навсегда право рулить собственной жизнью, без права снятия ошейника, кстати. С другой стороны я жена - друг и советник, имеющий не сколько право, а все-таки обязанность (неприятную, между прочим) влиять на мужа в критичных точках его дебилизма (которые у всех бывают).
              То есть право надевать на меня колготы дано раз и навсегда, а пользуется он им чуть ли не в +15с. Но пусть попробует мне какой-то левый умник что-нибудь ляпнуть про детей и пр... порву на колбасу.

              Комментарий


              • #67
                Re: Дрес код для нижнего/нижней

                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                Насколько я понял, мои слова нарисовали в голове Acedia след картинку: сидят подростки, пьт пиво, курят, не по-погоде одеты, идет представитель "Минздрава"(Вы взяли в кавычки), делает замечание
                И не только у Acedia , мне тоже показался Ваш тон замечания менторским и язвительным)) Эдак... с высоты своего возраста. Учитесь уважать молодежь, bind_cord, она ответит Вам тем же. А иначе - кирпич Вам в голову.

                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                Мне вспоминается, когда я иду с дочкой в садик, она держит меня за руку и говорит примерно сто слов в минуту, а я тяну ее побыстрее, думаю о чем-то своем
                Сравниваете посторонних подростков и своего ребенка? Но это ж две большие разницы. Дочка ловит каждую Вашу фразу и берет с Вас пример. В этом случае Ваш авторитет непререкаем.

                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                так может пора уже и вмазать, а то толку ж никакого!!!))))
                Да вмазываем, не волнуйтесь.))

                Комментарий


                • #68
                  Re: Дрес код для нижнего/нижней

                  Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                  Учитесь уважать молодежь, bind_cord, она ответит Вам тем же. А иначе - кирпич Вам в голову.
                  Уж извините за оффтоп...
                  а не кажется ли Вам, что далкео не каждый представитель мОлодежи и пОдростков заслуживает уважения...а не хорошего подзатыльника ?

                  А по поводу менторского тона...уважаемая Эльмира, ой не Вам бы это говорить

                  А вообще, похоже, ветка умерла

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Дрес код для нижнего/нижней

                    Очень хотелось еще пару слов написать, но... пожалуй соглашусь с Марком, да ветка умерла, во время родов!)))

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Дрес код для нижнего/нижней

                      Ну умерла так умерла, хрен с ней. Но напоследок хотелось бы тявкнуть точку зрения нижнего. Как тут выше писалось, по-колхозному одетые нижние отсеиваются на этапе знакомства, так и верх, который посмел бы мне что-то высказать по поводу моего внешнего вида пошел бы солнцем палимый. Ну в крайнем случае, если бы это произошло на более серьезном этапе отношений - получил бы крайне жесткий и негативный ответ.

                      Потому что нехрен. Если есть минимальная клэпка в голове, и таких глупостей как 10den в -20 или босоножки + носки, ты себе не позволяешь, то в остальном ты вправе носить все что хочешь и как хочешь, без оглядки на мнение любого супер-пупер верхнего.

                      Моя одежда - такая же часть меня, как и моя толстая задница, и если индивид неспособен хавать меня целиком, то что он вообще рядом со мной забыл? А то так, сегодня он меня каблуки надеть попросил, а завтра на 10 килограмм похудеть предложит.
                      Последний раз редактировалось Acedia; 07-10-2012, 01:43 PM.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Дрес код для нижнего/нижней

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        Уж извините за оффтоп...
                        а не кажется ли Вам, что далкео не каждый представитель мОлодежи и пОдростков заслуживает уважения...а не хорошего подзатыльника ?
                        Мне так не кажеться. Я признаю рукоприкладство в рамках Темы или в порыве гнева, а не как метод воспитания детей....И мне, лично ( и тут мне совершенно не стыдно)... нет дела до чужих подростков, пусть ими школа занимается и родители. Сугубо личное ИМХО, воспитывать надо дошкольника, потом уже проблематично исправлять что -либо.
                        Меньше всего хочу быть похожей на бухтящую на лавочке у парадного бабульку, которой обсудить нечего, только болячки и непутевую молодежь.))

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        А по поводу менторского тона...уважаемая Эльмира, ой не Вам бы это говорить
                        Что ж, каюсь, случается))
                        Последний раз редактировалось Эльмира; 07-10-2012, 05:35 PM.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Дрес код для нижнего/нижней

                          Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                          верх, который посмел бы мне что-то высказать по поводу моего внешнего вида пошел бы солнцем палимый. Ну в крайнем случае, если бы это произошло на более серьезном этапе отношений - получил бы крайне жесткий и негативный ответ.

                          Потому что нехрен. Если есть минимальная клэпка в голове, и таких глупостей как 10den в -20 или босоножки + носки, ты себе не позволяешь, то в остальном ты вправе носить все что хочешь и как хочешь, без оглядки на мнение любого супер-пупер верхнего.
                          Это чисто женские эмоции.))) И потом....придирки к внешнему виду или одежде, могут быть и частью сценария, например. Если отношения уже сложились а не на этапе знакомства.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Дрес код для нижнего/нижней

                            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                            Мне так не кажеться. Я признаю рукоприкладство в рамках Темы или в порыве гнева, а не как метод воспитания детей....
                            Эльмира, что ж Вы все время мои слова столь буквально воспринимаете
                            Сообщение от Acedia
                            ...хрен с ней. Но напоследок хотелось бы тявкнуть точку зрения нижнего. .....
                            Моя одежда - такая же часть меня, как и моя толстая задница, и если индивид неспособен хавать меня целиком, то что он вообще рядом со мной забыл?
                            Мда.. ВОт кстати, есть повод оживить ветку, путем расширения обсуждения "фильтра" "по одежке" не только в буквальном, но и переносном смысле. В том числе - по манере общения. На живом примере
                            ..а между делом так замечу, что имелись в виду все же Д/с нижние, а не играющие в Тему по принципу - там где мне нравится, я Ынот, а где не нравится- я себе позволяю
                            влиять в критичных точках его дебилизма
                            ...

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Дрес код для нижнего/нижней

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Мда.. ВОт кстати, есть повод оживить ветку, путем расширения обсуждения "фильтра" "по одежке" не только в буквальном, но и переносном смысле. В том числе - по манере общения. На живом примере
                              ..а между делом так замечу, что имелись в виду все же Д/с нижние, а не играющие в Тему по принципу - там где мне нравится, я Ынот, а где не нравится- я себе позволяю ...
                              А кто сказал, что тут д/с? Не надо мне приписывать того, что я не говорила) У Вас с Вашим котом д/с? Отож. Да и вообще, хватить пытаться меня уколоть. Мне что теперь, на форум зайти бояться, потому что на каждый мой пост будет приходить Марк и пытаться меня "палочкой тыкать". Смиритесь уж, что есть такая я, и к Вам абсолютно не благоговею) ( Аргументы типа "уж больно ты нужна мне" не принимаются - и так видно, что ко мне не ровно дышите)

                              А не счет совмещения функций жены/зверя не так уж и легко. Надо бы новую тему для этого создать, да лень пока.
                              И, знаете, по-моему, одна из функций супружества (дурное слово) - делать друг друга лучше. У всех людей бывает "дурка", даже у самых крутых верхних. И даже Вы иногда делаете глупости, верно? Так вот представьте, что лучше, что бы Вам об этом сказал свой родной низ, или чужие люди, да еще с наездами? Или еще лучше: Ваши глупости ведут к материальным убыткам, ухудшению здоровья и тд... Какой бы там не был нижний низ, а если ему не насрать на Вас с высокой колокольни, и Вы для него не пустое место, то он прямо таки должен обратить ваше внимание, мол, "чувак, ты тупишь".
                              Да и вообще, считаю правильным передавать нижнему руль в тех местах где ты не компетентен, не хочешь, не можешь и тд. Верхи тоже не железные.
                              Мне передали пуль в сфере еды и одежды - я рулю. И вот есть в нашей жизни момент, где я не у руля и мне кое-то очень сильно не нравится. И что? Максимум, что я могу - раз в неделю капнуть на мозги ненавязчиво, а если навязчиво - то хорошо за это получить (честно признаться, иногда специально так делаю)

                              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                              Это чисто женские эмоции.)))
                              Возможно. ) Но залезать в сферу моего самовыражения - это для кого угодно будет слишком)

                              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                              И потом....придирки к внешнему виду или одежде, могут быть и частью сценария, например. Если отношения уже сложились а не на этапе знакомства.
                              Всегда удивляли нелогичные сценарии. Помню, Анна Кель (если не ошибаюсь) предлагала поставить на шкаф предмет и предложить нижнему достать его не вставая с колен. Я бы села на жопу и сказала: "извини, хозяйка, но мне глупо". И пусть бы меня на фарш запороли, но мне бы и потом было глупо.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Дрес код для нижнего/нижней

                                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                                Эльмира, что ж Вы все время мои слова столь буквально воспринимаете
                                Если Вы имели в виду абстрактное желание врезать незнакомому подростку (потому что он ходит без шапки, громко матерится или просто рожа у него прыщавая), то..... отвечу коротко - чихать я хотела,на тех, кого я, в принципе, даже не замечаю, потому и нет такой охоты врезать)

                                Или объяснитесь, как Вас понять "не буквально".

                                А лучше не объясняйте....чтоб ветку не убивать дальше. Хотя.... Вы же сами и увели обсуждение в сторону. Своими попытками стеба.
                                Последний раз редактировалось Эльмира; 07-12-2012, 06:17 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X