Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дрес код для нижнего/нижней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Дрес код для нижнего/нижней

    Возращаясь к теме топика, по поводу того, как одет потенциальный (или уже мой) нижний. Знаете я такой чел, что люблю устанавливать правила и требую их исполнений, и в одежде нижнего оч хочется какой-нить униформы, хоть что-то похожее на официанта (полотенце переброшенного через руку можно исключить), или же на военного (область приближенная к армии одна из моих слабостей), либо же бизнес шмотки, чем не униформа.
    А тут этим летом приключилась жара неимоверная и пришла госпожа Счастливый Ангел в легких шлепках. В ресторан. На первое свиданьице. Причем потом не единожды так приходила. А удобно! Хотя так хотелось бы надеть любимые туфельки или босоножки, НО (!) менее уставшие в шлепках (увы мне) ножки оказались наиболее важным фактором. Так что я поняла - нужно быть снисходительнее к мужчинам. От жары все страдают.
    Но так как желание, как и у многих других женщин видеть нижнего, одетого прилично и даже стильно, никуда не исчезает, то... да здравствует дресс-код! А особенно возможность создавать его вместе. Совместный труд он объединяет:)

    Комментарий

    Обработка...
    X