Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дрес код для нижнего/нижней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Дрес код для нижнего/нижней

    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    ...Для примеру, мой муж за двадцать лет совместной жизни очень редко покупал вещи ( не считая носков) без моего одобрения. И дочка взрослая тоже полагаеться на мой вкус ,и ходим покупать ей одежду вместе. И это правильно, хотя.... и может показаться, что я диктатор в этом вопросе.
    Только в этом ? Хотя..в принципе, не особо я и удивлен..
    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    сказать, что это нормальное, естетическое и приятное зрелище - мужские волосатые эротично - кривые ножки?
    Эльмира, подозреваю, что Вы просто ненавидите футбол
    Скажу по секрету, что женские ножки тоже ой, далеко не всегда представляют собой эротическое зрелище....

    Комментарий


    • #17
      Re: Дрес код для нижнего/нижней

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      Хоть одна женщина здесь может сказать, не кривя душой, что ей нравяться сорокалетние мужчины в шортиках и сандаликах, надетых на застиранные носочки?
      Мне нравятся!!!! правда без застиранных носочков!..... У меня сорокалетний мужчина и я его обожаю, когда вижу в шортиках и в модерновых вьетнамках!..... и бриджи на мужчине смотрятся суперово!.... а с борцовочкой так слюнки текут!....

      Комментарий


      • #18
        Re: Дрес код для нижнего/нижней

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        Только в этом ? Хотя..в принципе, не особо я и удивлен..
        Эльмира, подозреваю, что Вы просто ненавидите футбол
        Скажу по секрету, что женские ножки тоже ой, далеко не всегда представляют собой эротическое зрелище....
        Ой, как Вы правы!..... а как по мне, так мужские ноги красивее...))))).....

        Комментарий


        • #19
          Re: Дрес код для нижнего/нижней

          Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
          а я люблю больших мужчин
          Ой, как я Вас понимаю)))

          Комментарий


          • #20
            Re: Дрес код для нижнего/нижней

            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            bind_cord, хоть я Вас и не знаю...но... мне кажеться, Вы будете смотреться гармонично и абсолютно голый, с балалайкой в руках ( для прикрытия сраму) где нибуть около Верховной рады))))
            А почему около Верховной Рады? Скажите куда выходят Ваши окна, я вечером спою Вам на балалайке: "Возьмите меня в нижние...")))
            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            Для примеру, мой муж за двадцать лет совместной жизни очень редко покупал вещи ( не считая носков) без моего одобрения. И дочка взрослая тоже полагаеться на мой вкус...
            С мужем и дочкой все понятно, а когда Вы себе что-то покупаете, Вы у мужа спрашиваете, мне это идет или нет, или полагаетесь только на свой вкус?
            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            ... Или еще хуже - дешевые китайские резиновые шлепанцы на мужчине, сидящем рядом с вами в кафе? Такого возьмете в нижние? Да это мой самый страшный кошмар))))))
            Ну пусть не дешевые китайские шлепанцы, но мне кажеться и шорты и тапочки это дело вкуса - кому-то идет, кому-то нет.
            Последний раз редактировалось bind_cord; 06-19-2012, 10:24 AM. Причина: исправил

            Комментарий


            • #21
              Re: Дрес код для нижнего/нижней

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Только в этом ? Хотя..в принципе, не особо я и удивлен......
              Остальное -это Ваши фантазии о "неправильных" женщинах, Марк))))))
              А я всего то стремлюсь чтобы люди вокруг были лучше и красивее))))...тем более это мои любимые люди.

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Эльмира, подозреваю, что Вы просто ненавидите футбол
              Скажу по секрету, что женские ножки тоже ой, далеко не всегда представляют собой эротическое зрелище....
              Футбол - не люблю, но не из-за шортов....там они как раз уместны. Игра не динамичная и скучная.....Я баскетбол больше люблю, да и мужчины там покрасивее, как раз в моем вкусе))))
              Про женские ножки можете не "секретничать", я глаза имею, Америку Вы мне не открыли)) Кстати....сотрудницы на мои советы или замечания по поводу одежды и внешности давно не обижаються. Главное делать их корректно...женщины все ж таки)))

              Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
              По-моему, как раз в нижние таких брать можно. И перевоспитывать, перевоспитывать!..
              То есть... Вы всерьез предлагаете брать в нижние самые отвратительные внешне кандидатуры? )))) по женской логике как раз....
              Но.. я предпочитаю наказывать за другие провинности, а не за дешевые штиблеты на ногах....В отстутствии вкуса человек не виноват, он просто так воспитан, и он не всегда осознает свое дурновкусие.

              Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
              Мне нравятся!!!! правда без застиранных носочков!..... У меня сорокалетний мужчина и я его обожаю, когда вижу в шортиках и в модерновых вьетнамках!..... и бриджи на мужчине смотрятся суперово!.... а с борцовочкой так слюнки текут!....
              Это тот ответ, который я от Вас и ждала, Алмаз....Вы постоянно проэцируете все свои ответы на одного единственного мужчину, которого любите. Я так понимаю, что Вам вообще все равно одет он или голый))) А остальных вокруг Вы с трудом замечаете?Не обижайтесь... У меня к Вам вопрос....в вашей паре полное равенство, или кто то все таки имеет бОльший авторитет, и в чем этот самый авторитет выражается?
              Последний раз редактировалось Эльмира; 06-19-2012, 11:12 AM.

              Комментарий


              • #22
                Re: Дрес код для нижнего/нижней

                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                Остальное -это Ваши фантазии о "неправильных" женщинах, Марк))))))
                А я всего то стремлюсь чтобы люди вокруг были лучше и красивее))))...Кстати....сотрудницы на мои советы или замечания по поводу одежды и внешности давно не обижаються.
                Да я уже понял, что Вы образец не только вкуса, но и " невероятной, просто таки феноменальной скромности.." ))))
                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                Футбол - не люблю, но не из-за шортов....там они как раз уместны. Игра не динамичная и скучная.....Я баскетбол больше люблю, да и мужчины там покрасивее, как раз в моем вкусе))))
                М..что-то я запутался..так все-таки "Ваш вкус" - это молчаливые скандинавы или большие потные негры ?

                P.S. ..а по поводу скучности футбола..просто нужно смотреть игру хороших команд, а не "Динамо" (Киев)

                Комментарий


                • #23
                  Re: Дрес код для нижнего/нижней

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  М..что-то я запутался..так все-таки "Ваш вкус" - это молчаливые скандинавы или большие потные негры ?

                  P.S. ..а по поводу скучности футбола..просто нужно смотреть игру хороших команд, а не "Динамо" (Киев)
                  Мой вкус - росточком побольше и покрупней. Ну и.... лучше блондины)) Шибздики и недомерки, тощие ботаники с впалой циплячьей грудкой, любители феминизации - мой антифетиш)))))
                  Футбол .... ну чесно пыталась смотреть в любом исполнении ...и не понимаю я запутанных правил, скучаю наблюдать как они бестолково долго тот мяч катают))). Баскетбол другое...я, как патриотка болею за Киевских волков (БК "Киев").... конечно, негров покупных у них тоже в составе хватало во все времена, но есть и сербы и прибалты и наши.
                  Последний раз редактировалось Эльмира; 06-20-2012, 11:14 AM.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Дрес код для нижнего/нижней

                    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                    Ну пусть не ресторан и не театр...а , допустим, кино и кафе. В офис к Вам заехал на полчаса. Я в красивом платье, на каблуках и рядом чучело в шортах или спортивках и шлепанцах на босу ногу.....
                    И дело не только в том, что меня корежит это, считаю это прямым неуважением по отношению ко мне.
                    Так же как Эльмира не любит шлепанцы, не люблю туфли на высоких каблуках, особенно когда не умеют на них ходить. Корежит когда каблуки цветные (хотя подойдет для костюма а ля "дешевая шлюха"). Неуважением это не считаю, скорее техническим недоразумением. Быстро лечится хорошей пешей прогулкой.))
                    Нижнее белье к д.коду не отношу, но предпочитаю видеть то, которое мне нравиться, иногда сам и покупаю.)) Считаю нормальным "заказать" форму одежды.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Дрес код для нижнего/нижней

                      Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                      Нижнее белье к д.коду не отношу, но предпочитаю видеть то, которое мне нравиться, иногда сам и покупаю.))
                      Дело вкуса..я предпочитаю его вообще не видеть

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Дрес код для нижнего/нижней

                        А у нас вообще нет дресс-кода никакого
                        А без трусов под юбкой считается? Ато я расстраиваться начинаю.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Дрес код для нижнего/нижней

                          Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                          А у нас вообще нет дресс-кода никакого
                          А без трусов под юбкой считается? Ато я расстраиваться начинаю.
                          Считается. Зачет.)))

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Дрес код для нижнего/нижней

                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            Дело вкуса..я предпочитаю его вообще не видеть
                            Если бы нужно было выбрать - или без или с, то выбрал бы без.)) Но коль уж выбор есть....)) Да и нравится покомандовать.))
                            Последний раз редактировалось dodo; 06-21-2012, 12:01 AM.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Дрес код для нижнего/нижней

                              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                              Или еще хуже - дешевые китайские резиновые шлепанцы на мужчине, сидящем рядом с вами в кафе?
                              В продолжение темы о дешевых понтах замечу, что не все резиновые шлепанцы китайские или дешевые...

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Дрес код для нижнего/нижней

                                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                                В продолжение темы о дешевых понтах замечу, что не все резиновые шлепанцы китайские или дешевые...
                                И даже не все резиновые китайские шлепанцы дешевые..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X