Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дрес код для нижнего/нижней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Дрес код для нижнего/нижней

    Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
    А еще они стали потными и не приятно пахнут.... обсудим?...)))))))
    Почему бы и нет? Попробую угадать.... запах пота любимого мужчины, Вас, лично, дико возбуждает?)))

    Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
    А еще тема вкуса и безвкусицы - прекрасный повод для снобизма.:)
    А кто из нас не сноб в какой то мере?
    Хотя....я свой снобизм не отрицаю. Снобизм в легкой форме. Всегда видела в людях все смешное и уродливое и ничего не могла с собой поделать, со своим отвращением. И я считаю, что снобом быть неплохо. Это не значит, что я каждому, кого считаю дятлом - прямо так в глаза и говорю))) Но само сознание "да, я лучше" - совсем неплохо для самомнения.
    Последний раз редактировалось Эльмира; 06-27-2012, 07:35 AM.

    Комментарий


    • #47
      Re: Дрес код для нижнего/нижней

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      И не утрируйте, костюм-тройку и галстук бабочку никто не вводил в качестве дрес кода, достаточно наглаженных брюк и начищенных туфлей.))
      Я действительно утрировал, но Вы же поняли, что я хотел сказать
      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      .....даже самый импозантный человек может выглядеть смешно ( а значит, не импозантно ) в ....допустим, семейных трусах по-колено, в горошек))
      Ну между шортами и трусами в горошек все же есть некоторая разница )
      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      ... если чел в плане одежды как вы выразились - "село",и считает что нет ничего зазорного в том, чтоб по городу рассекать в "пляжном" прикиде, а в остальном славный малый, симпатяга и хороший собеседник ....
      Извините, откровенно говоря, с трудом представляю подобное сочетание не в телесериале, а в реальной жизни. Разве что он и правда вчера приехал из Мухосранска..но все-таки нынче " в джинсы облачились самые отсталые слои общества" (с), и оторванные от цивилизации "таежные тупики" изрядная редкость. Другой вопрос, если человек сознательно напрочь игнорирует принятые нормы...но тут уж дело Ваше - насколько подобный характер найдет у Вас понимание.
      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      Всегда видела в людях все смешное и уродливое и ничего не могла с собой поделать, со своим отвращением. И я считаю, что снобом быть неплохо. Это не значит, что я каждому, кого считаю дятлом - прямо так в глаза и говорю))) Но само сознание "да, я лучше" - совсем неплохо для самомнения.
      Хм..а вы уверены, что нечто в том же роде никто никогд ане думал о Вас ?
      IMHO, чересчур завышенная самооценка немногим лучше заниженной.

      Впрочем - тут уступлю площадку психологам, благо их тут у нас .....
      Последний раз редактировалось Марк; 06-27-2012, 10:13 AM.

      Комментарий


      • #48
        Re: Дрес код для нижнего/нижней

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        Извините, откровенно говоря, с трудом представляю подобное сочетание не в телесериале, а в реальной жизни.
        Тем не менее они существуют, и даже не всегда вчерашние выходцы из Мухосранска))

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        Хм..а вы уверены, что нечто в том же роде никто никогд ане думал о Вас ?
        IMHO, чересчур завышенная самооценка немногим лучше заниженной.

        Впрочем - тут уступлю площадку психологам, благо их тут у нас .....
        Марк, да я и не сказала, что я идеал для всех. Я к тому, что для самооценки важно осознавать свои хорошие стороны, пусть даже за чужой счет приходит это осознание. А всегда есть кто то успешнее, добрее, умнее, проницательнее и самоувереннее. И мне есть у кого поучиться и на кого равняться.
        А психологи местные мне не страшны, пусть анализируют))) я в виртуальный психоанализ верю так же, как в астропрогноз.

        Раз уж мы так отклонились от темы, добавлю. Есть один человек, со смешными "колхозными" повадками, с нелепой донельзя, не импозантной внешностью, в дурацком прикиде, но остроумный, проницательный и харизматичный настолько, что за одно за это я им искренне восхищаюсь. Я сейчас описываю конкретного знакомого мне мужчину, с которым у нас нет ни темы, ни секса, ни отношений, а такая себе.... легкая дружба и флирт. Он настолько ярко-эпатажный персонаж внешне, что на него оглядываються люди и мне бывает слегка неловко))). Да, к чему то большему в отношениях я пока что не готова, но чувствую, что не исключено))) Мне ни разу и в голову не пришло давать ему советы изменить свою внешность. Это единственный случай в моей жизни))) Это чтоб Вы тут не клонили к тому, что у меня мания величия разыгралась.
        Последний раз редактировалось Эльмира; 06-27-2012, 12:00 PM.

        Комментарий


        • #49
          Re: Дрес код для нижнего/нижней

          и даже не всегда вчерашние выходцы из Мухосранска
          Я вам больше скажу. И в мухосрансках есть люди, которые ходят в одежде как минимум от Воронина.

          Комментарий


          • #50
            Re: Дрес код для нижнего/нижней

            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            Раз уж мы так отклонились от темы, добавлю. Есть один человек, со смешными "колхозными" повадками, с нелепой донельзя, не импозантной внешностью, в дурацком прикиде, но остроумный, проницательный и харизматичный настолько, что за одно за это я им искренне восхищаюсь. Я сейчас описываю конкретного знакомого мне мужчину, с которым у нас нет ни темы, ни секса, ни отношений, а такая себе.... легкая дружба и флирт. Он настолько ярко-эпатажный персонаж внешне, что на него оглядываються люди и мне бывает слегка неловко))). Да, к чему то большему в отношениях я пока что не готова, но чувствую, что не исключено))) Мне ни разу и в голову не пришло давать ему советы изменить свою внешность. Это единственный случай в моей жизни))) Это чтоб Вы тут не клонили к тому, что у меня мания величия разыгралась.
            Я думаю, что я понимаю, о чем Вы, но я как бы немного не об этом.
            Я не о людях, которые своему внешнему виду уделяют минимум внимания, считая это малозначительным , или же напротив, тщательно продумывают свою эпатажность -( это я не намекаю на Вашего знакомого, я в принципе ).
            Я именно о тех, кто вполне может запереться в ресторан в шлепанцах или ( если о особях с женскими половыми признаками ) задрать ручку с девственно нетронутой растительностью подмышкой (никому аппетит не испортил, надеюсь ? )
            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
            Я вам больше скажу. И в мухосрансках есть люди, которые ходят в одежде как минимум от Воронина.
            Так а я о чем ?
            Последний раз редактировалось Марк; 06-27-2012, 03:32 PM.

            Комментарий


            • #51
              Re: Дрес код для нижнего/нижней

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Я думаю, что я понимаю, о чем Вы, но я как бы немного не об этом.
              Фух....мне все кажется ( уже крещусь) что Вы меня поддеть пытаетесь.
              Так и я ж об этом. Вот ситуация. Общаюсь виртуально недели две с МЧ - все на месте, фото, практики, ум прослеживаеться, мордашка симпатичная.....можно попробовать, назначаю встречу... Приходит чай пить - во вьетнамках растоптанных и самодельных бриджиках ( жена старые джинсы отрезала как попало портняжими ножницами). Твою ж то мать.....
              Результат - продолжаем изредка общаться виртуально. Причины, почему не подошел не озвучивала, все равно не поймет...... потому что разговор тактично на эту тему провела и глухо, не понял нихрена)))) Не заморачивается себе человек и все тут.....
              Я с трудом представляю девушку-нижнюю, которая бы с вечера весь гардероб не перемеряла, готовясь на свидание))))
              Последний раз редактировалось Эльмира; 06-27-2012, 08:38 PM.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Re: Дрес код для нижнего/нижней

                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                или ( если о особях с женскими половыми признаками ) задрать ручку с девственно нетронутой растительностью подмышкой (никому аппетит не испортил, надеюсь ? )
                помнится, одному эпатажному товарищу, присутствующему на данном форуме, дико нравился подобный "дресс-код" - не разжигайте снова эту его страсть, а то рискуем пару ближайших страниц обсуждать сексуальные фантазии на тему женских небритостей в интимных зонах :)

                Комментарий


                • #53
                  Re: Дрес код для нижнего/нижней

                  Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                  Остается дешевый костюм и тапочки.))) И немного везения.)
                  Да, в дешевом костюме оно как-то поспокойней)
                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  ...Я именно о тех, кто вполне может запереться в ресторан в шлепанцах или ( если о особях с женскими половыми признаками ) задрать ручку с девственно нетронутой растительностью подмышкой (никому аппетит не испортил, надеюсь ? )
                  Интересную ситуацию Вы описали, Марк. Не в любой ресторан можно зайти в шлепанцах, а вот с нетронутой растительностью... не скажут же "в наш реторан только бритые подмышки" и не пропустят)))
                  Она по любому пройдет, в любой ресторан!!!
                  А, кстати, где этот ресторан, если не секрет?

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Дрес код для нижнего/нижней

                    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                    Почему бы и нет? Попробую угадать.... запах пота любимого мужчины, Вас, лично, дико возбуждает?)))

                    Нет..... мои мужчины всегда пахнут умопомрачительно....)))))).....

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Дрес код для нижнего/нижней

                      ох, да. шесть страниц тут накорябали, так что придется писать с позиции *не читал, но осуждаю*.
                      одежда - это как раз одна из тех позиций где я своего верхнего доминирую. очень сложно описать мои критерии, что нормально, а что "не комильфо", но шлепки он по улице не носит, для этого у него как минимум спортивные сандалии есть)
                      у него же по отношению ко мне позиция проста: "что бы жопу не морозила". то есть вполне можно получить в ухо за отсутствие зимой шерстяных колгот под штанами.

                      зы. сори за заглавные - шифт не пашет.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Дрес код для нижнего/нижней

                        Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                        зы. сори за заглавные - шифт не пашет.
                        Девушка, Вы, собственно, можете уже и не извиняться....

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Дрес код для нижнего/нижней

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          Девушка, Вы, собственно, можете уже и не извиняться....
                          забыла вас спросить, как же.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Дрес код для нижнего/нижней

                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            Девушка, Вы, собственно, можете уже и не извиняться....
                            а еще вы так самозабвенно нарываетесь на грубости и гадости, очевидно что вам их как раз и недостает. эх, привираете на счет своего позиционирования, привираете.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Дрес код для нижнего/нижней

                              Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                              ... то есть вполне можно получить в ухо за отсутствие зимой шерстяных колгот под штанами.

                              зы. сори за заглавные - шифт не пашет.
                              и правильно делает, что в ухо дает, а еще надо и по той самой жопе хорошенько дать, а то бегают девчата молодые куртки короткие, хорошо если тоненькие колготки поддевают, а потом еще рожать собираются, и лечат всякие воспаления.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Дрес код для нижнего/нижней

                                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                                и правильно делает, что в ухо дает, а еще надо и по той самой жопе хорошенько дать, а то бегают девчата молодые куртки короткие, хорошо если тоненькие колготки поддевают, а потом еще рожать собираются, и лечат всякие воспаления.
                                И не говорите))) Куда только Минздрав смотрит. Бегают без трусов и ноги на сквозняках раздвигают, а потом воспаления лечат.
                                А я б еще мужчинам за занудство и любовь к чтению морали- кляп выписывала носить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X