Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дрес код для нижнего/нижней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дрес код для нижнего/нижней

    Любопытно знать, придаете ли вы значение тому, как одет Ваш партнер. Вы контролируете его в этом плане или Вам все равно? Вводите дрес код?
    Немного конкретизирую. С наступлением жары многие мужчины начинают ходить по улицам города в коротких штанишках, в шлепанцах и открытых майках без рукавов. Причем везде, не только на пляже. Я это категорически не одобряю. Считаю дурным тоном и в случае не идеальной фигуры - не эстетичным зрелищем. Кстати, как и экстремальное мини и слишком открытые одежды на женщинах с не подходящими параметрами фигуры - уродство.
    Был случай, я в разговоре высказала потенциальному нижнему ( встречались один раз ) запрет на шлепанцы и шорты, чем вызвала недоумение и раздражение (жарко же!!!!). Но есть масса легкой и менее открытой одежды из льна, хлопка, в которых не жарко, так что это не аргумент.
    Бывало ли так, что Вам категорически не нравиться как одет/ одета нижняя?

  • #2
    Re: Дрес код для нижнего/нижней

    хм..... лишь бы был чист, опрятен и со вкусом, а там хоть шорты, хоть джинсы, хоть в смокинге....)))).....
    и.... если мне нравится мужчина (а я люблю больших мужчин), то он мне нравится со своими особенностями фигуры обнаженным, а значит и шорты его, в моих глазах, не изуродуют....)))))))......
    я ЗА свободную форму!....)))))))))))))))
    мы же не говорим о тех случаях, когда дрес код необходим (театр, ресторан)....

    Комментарий


    • #3
      Re: Дрес код для нижнего/нижней

      Ну пусть не ресторан и не театр...а , допустим, кино и кафе. В офис к Вам заехал на полчаса. Я в красивом платье, на каблуках и рядом чучело в шортах или спортивках и шлепанцах на босу ногу.....
      И дело не только в том, что меня корежит это, считаю это прямым неуважением по отношению ко мне.
      Последний раз редактировалось Эльмира; 06-11-2012, 04:20 PM.

      Комментарий


      • #4
        Re: Дрес код для нижнего/нижней

        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        считаю это прямым неуважением по отношению ко мне.
        Ого какая строгая.
        Есть выход, пусть покорно ждет вас дома, привязан к батарее.
        А еще вариант сходить с ним вместе в магазин и показать что ему одеть.Может он не знает что лен легкий и не жаркий?

        Комментарий


        • #5
          Re: Дрес код для нижнего/нижней

          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
          Бывало ли так, что Вам категорически не нравиться как одет/ одета нижняя?
          Бывает. И это сильно раздражает.))

          Комментарий


          • #6
            Re: Дрес код для нижнего/нижней

            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            Я в красивом платье, на каблуках и рядом чучело в шортах или спортивках и шлепанцах на босу ногу..... .
            Хм...откровенно говоря - подобное чудо вряд ли имело бы шанс в принципе оказаться в статусе моей нижней. Так что мне ситуация несколько непонятна - а раньше Вы куда смотрели ?

            А если не бросаться в подобные крайности - то как -то так выходит, что нижняя в моем присутствии преимущественно обнажена . А в деталях определять ее костюм, даже если он и не на 100% соответствует моему " идеалу" .... такими мелочами просто не заморачиваюсь, извините за выражение.
            Последний раз редактировалось Марк; 06-12-2012, 08:15 AM.

            Комментарий


            • #7
              Re: Дрес код для нижнего/нижней

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Хм...откровенно говоря - подобное чудо вряд ли имело бы шанс в принципе оказаться в статусе моей нижней. Так что мне ситуация несколько непонятна - а раньше Вы куда смотрели ?
              А где в написанном Вы прочли, что чудо обрело статус моего нижнего? Я описала процес отбора.

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              А если не бросаться в подобные крайности - то как -то так выходит, что нижняя в моем присутствии преимущественно обнажена . А в деталях определять ее костюм, даже если он и не на 100% соответствует моему " идеалу" .... такими мелочами просто не заморачиваюсь, извините за выражение.
              Если Вы не бываете вместе нигде, кроме пределов спальни, то, действительно, ее одежда Вас не должна беспокоить. )) Я предпочитаю более широкую программу общения.
              Вопрос лично для Вас сформулирую.....фантазию включите, Марк.
              Если нижняя, сопровождая Вас в гости, оденется не подходящим и нелепым образом, Вы смолчите?

              Комментарий


              • #8
                Re: Дрес код для нижнего/нижней

                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                и рядом чучело в шортах или спортивках и шлепанцах на босу ногу.....
                У богатых - свои причуды... ))))))))))))))))

                Комментарий


                • #9
                  Re: Дрес код для нижнего/нижней

                  Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                  Если Вы не бываете вместе нигде, кроме пределов спальни, то, действительно, ее одежда Вас не должна беспокоить. )) Я предпочитаю более широкую программу общения.
                  Это что-то из той оперы, что когда мужчине говоришь о том, что тебе нравится дорогое и красивое белье, то он отвечает, что предпочитает видеть голой...))))

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Дрес код для нижнего/нижней

                    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                    А где в написанном Вы прочли, что чудо обрело статус моего нижнего? Я описала процес отбора.
                    Это несколько иное дело, я так понял, что речь именно о Вашем нижнем.
                    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                    Если Вы не бываете вместе нигде, кроме пределов спальни, то, действительно, ее одежда Вас не должна беспокоить. )) Я предпочитаю более широкую программу общения.
                    Вопрос лично для Вас сформулирую.....фантазию включите, Марк.
                    Если нижняя, сопровождая Вас в гости, оденется не подходящим и нелепым образом, Вы смолчите?
                    Во первых, вроде бы я не говорил , что не вижу нижнюю одетой в принципе
                    Во вторых, - повторюсь - мелочам я не придаю значение, а нелепо одевающаяся особа , чьи вкусы радикально не совпадают с моими, вряд ли окажется в статусе моей нижней, и это , как мы с Вами выяснили , будет вероятнее всего выявлено на стадии знакомства.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Дрес код для нижнего/нижней

                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                      ...Немного конкретизирую. С наступлением жары многие мужчины начинают ходить по улицам города в коротких штанишках, в шлепанцах и открытых майках без рукавов. Причем везде...
                      Не поверите, Эльмира, всю зиму я ходил в дрес коде: очень приличный костюм, дорогой галстук, каждый день чистил тщательно обувь. И ходил везде, в кафе, в офис, даже мусор выносил в костюме и галстуке, мусорное ведро купил красивое, мусор укладывал красиво, а вдруг возле лифта встречусь с нижней. И, кстати, было один раз!
                      А что в такую жару одеть? Душит меня галстук! Выскочил раз, на босу ногу, вечером, думаю пива быстро выпью, и домой. И как назло, только вышел - нижняя идет, а за ней смотрю другая, и тоже нижняя. Так я уже не помню, забежал в какой-то офис, смотрю - сидит, присматриваюсь - нижняя! Не помню как домой попал.
                      Вот чтоб разрешили в штанишках...
                      И тапочки - удобно просто и со вкусом, только майка с рукавами... лучше совсем без майки.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Дрес код для нижнего/нижней

                        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                        ....И тапочки - удобно просто и со вкусом, только майка с рукавами... лучше совсем без майки.
                        Вы своими тапочками подрываете дисциплину. И майкой без рукавов.))

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Дрес код для нижнего/нижней

                          Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                          Вы своими тапочками подрываете дисциплину. И майкой без рукавов.))
                          dodo, а как Вы думаете, вот эти вот Доминирующие леди, они все такие нелюди? Ну мужчина понятно, он должен показать мужской характер, но женщина... это же такое нежное, такое доброе, такое мягкое создание, и они вот такие!?
                          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                          Это что-то из той оперы, что когда мужчине говоришь о том, что тебе нравится дорогое и красивое белье, то он отвечает, что предпочитает видеть голой...))))
                          Ну уж не думаете ли Вы, Лека, что мужчина говорит так, что не хочет потратиться на дорогое и красивое белье? Я таких мужчин не знаю. Понимаете, голая женщина, она вносит определенный колорит в отношениях между мужчиной и женщиной, и не только в отношениях, а и в художественных произведениях применялась голая женщина. Вспомните фильм К. Шахназарова "город Зеро" - голая секретарша. Вы обратили внимание, как она печатала на машинке, как поливала вазончики, ее взгляд, обратили внимание? Конечно в этом фильме если б еще не Леонид Филатов сыграл главную роль, то и смотреть больше не на что, но это второй вопрос.
                          Отсюда вывод: лучший дрес код для женщины - голая женщина!
                          Последний раз редактировалось bind_cord; 06-14-2012, 09:13 AM. Причина: исправил

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Дрес код для нижнего/нижней

                            bind_cord, хоть я Вас и не знаю...но... мне кажеться, Вы будете смотреться гармонично и абсолютно голый, с балалайкой в руках ( для прикрытия сраму) где нибуть около Верховной рады))))

                            А если серьезно....то мне не все равно. Хотя....сессионный нижний, как правильно заметила Алмаз, лиш бы был чист и опрятен, так как брезгливо....но я разовые сессии не практикую.
                            Если человек мне хоть сколько то близок, то терпеть безвкусицу и не вмешаться просто выше моих сил. Для примеру, мой муж за двадцать лет совместной жизни очень редко покупал вещи ( не считая носков) без моего одобрения. И дочка взрослая тоже полагаеться на мой вкус ,и ходим покупать ей одежду вместе. И это правильно, хотя.... и может показаться, что я диктатор в этом вопросе.
                            Хоть одна женщина здесь может сказать, не кривя душой, что ей нравяться сорокалетние мужчины в шортиках и сандаликах, надетых на застиранные носочки? Не просто : " мне пофиг".... а сказать, что это нормальное, естетическое и приятное зрелище - мужские волосатые эротично - кривые ножки? Или еще хуже - дешевые китайские резиновые шлепанцы на мужчине, сидящем рядом с вами в кафе? Такого возьмете в нижние? Да это мой самый страшный кошмар))))))
                            Последний раз редактировалось Эльмира; 06-18-2012, 01:44 PM.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Дрес код для нижнего/нижней

                              По-моему, как раз в нижние таких брать можно. И перевоспитывать, перевоспитывать!..

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X