Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дрес код для нижнего/нижней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Дрес код для нижнего/нижней

    Интересно, что сказала бы Эльмира, если к ней пришёл импозантный мужчина (с брюшком и лысиной, в шортах и шлёпанцах, на босу ногу), выползающий из "кубика"?

    Комментарий


    • #32
      Re: Дрес код для нижнего/нижней

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      Это тот ответ, который я от Вас и ждала, Алмаз....Вы постоянно проэцируете все свои ответы на одного единственного мужчину, которого любите. Я так понимаю, что Вам вообще все равно одет он или голый))) А остальных вокруг Вы с трудом замечаете?Не обижайтесь... У меня к Вам вопрос....в вашей паре полное равенство, или кто то все таки имеет бОльший авторитет, и в чем этот самый авторитет выражается?
      Ошибаетесь.... отвечая на вопросы, я основываюсь на общем своем опыте...))))
      Мне нравятся мужчины, я люблю мужчин и когда они одеты в спортивном стиле мне очень нравится.... все... и любимые и остальные...)))).... лишь бы по размеру и со вкусом...)....
      На счет авторитета.... (или Вы имели в виду приоритет?).... в моих отношениях с мужчинами, будь то нижние или ваниль, авторитет обоюдный, так как я не терплю слабоумных, тупых, примитивных мужчин..... плюс, как правило, мои мужчины старше меня на 10-15 лет, соответственно было бы глупо с моей стороны не брать во внимание их опыт, мудрость и ум..... и кричать о своем авторитете...))))).....
      Последний раз редактировалось Алмаз; 06-21-2012, 05:41 PM.

      Комментарий


      • #33
        Re: Дрес код для нижнего/нижней

        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
        В продолжение темы о дешевых понтах замечу, что не все резиновые шлепанцы китайские или дешевые...
        Ну, суть не в цене шлепанец, а в уместности и целесообразности их надевать на встречу с женщиной, которая нравиться ( хотя бы, для начала)))
        Хотя они ( шлепанцы), реально......чаще, все же дешевые, китайские и резиновые. Да вобщем....к ним (шлепанцам ) особо присматриваться и оценивать никогда не пыталась, вижу - ага...шлепанцы, значит все, мимо кассы. Как у Голохвастова - фасон не тот, отношение к человеку не то)))

        Сообщение от Джей Хард Посмотреть сообщение
        Интересно, что сказала бы Эльмира, если к ней пришёл импозантный мужчина (с брюшком и лысиной, в шортах и шлёпанцах, на босу ногу), выползающий из "кубика"?
        Импозантный мужчина в шортах и шлепанцах - не бывает)) А если импозантный мужчина их надел, значит перестал быть таковым. Даже приехавши на "кубике"))

        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
        мои мужчины старше меня на 10-15 лет, соответственно было бы глупо с моей стороны не брать во внимание их опыт, мудрость и ум..... и кричать о своем авторитете...))))).....
        Алмаз....я не хотела Вас обижать своим вопросом....Попробую объяснить что я имела в виду. Мудрость и ум не всегда присутствуют там, где возраст ( я думаю, тут Вы со мной согласны), тоесть.... разница в возрасте, во всяком случае, в этом вопросе, для меня ничто. А уж умение хорошо выглядеть и одеваться должным образом, вообще... заслуга очень немногих мужчин ( хорошо и со вкусам одетых мужчин все же, чаще контролируют жены).
        Авторитет.....под этим словом я подразумевала то, что Ваше мнение для партнера по какому - либо конкретному вопросу ( пусть не по всем, я своего мужа не учу, например....ремонтировать кран или дырки в стене сверлить ), всегда есть самым правильным и непререкаемым.
        И снова повторюсь ....умение правильно и подобающе одеться не зависит от ума или глупости, молодости или зрелости.....Просто дано или нет. Но исправить то можно и подсказать? ( если есть желание, конечно).Понимаете.... вот я чувствую некий диссонанс и я его исправляю. Я иду по улице в паре, я одета в деловой костюм или платье, и я не хочу чтоб мой партнер выпадал из картинки в своих шортах и тапочках, поэтому я попрошу его ( или даже прикажу) одеться так, как нужно.
        Последний раз редактировалось Эльмира; 06-25-2012, 05:42 PM.

        Комментарий


        • #34
          Re: Дрес код для нижнего/нижней

          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
          Я иду по улице в паре, я одета в деловой костюм или платье, и я не хочу чтоб мой партнер выпадал из картинки в своих шортах и тапочках, поэтому я попрошу его ( или даже прикажу) одеться так, как нужно.
          Наверное мне повезло..... я не знаю, о чем Вы говорите..... ну небыло у меня такого, что бы партнер был одет не в тему...))))... и я, по умолчанию, считаю что адекватные, умные, интелектуальные мужчины никогда не бывают одеты некстати...)))).... а уж чьими подсказками они пользуются.... жен, матерей или стилистов, мне все равно....).... могу подсказать, в какой одежде мне его более приятно видеть (обычно этого хватает).... могу приказать, если мне захотелось чего то особенного именно сегодня, но серьезно вопросом проблемы с одеждой не задавалась...))))))

          Комментарий


          • #35
            Re: Дрес код для нижнего/нижней

            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
            Наверное мне повезло..... я не знаю, о чем Вы говорите..... ну небыло у меня такого, что бы партнер был одет не в тему, но серьезно вопросом проблемы с одеждой не задавалась...))))))
            Так тема и не создавалась как обсуждение какой то там проблемы, при чем тут Ваше везение?)))). Просто, с приходом лета мужчины стали ходить в чем попало, небрежно одетые, мягко говоря, меня это раздражает, скажем так...... ну и навеяло))
            Мда.... и бывали случаи при знакомстве с кандидатами в нижние... приходили мужчины совершенно несимпатичные в этом плане, одетые как попало и даже неряшливые...вот исходя из таких себе размышлений и родилась эта тема.
            В качестве элемента ДС - отношений такой контроль вполне может быть интересен)). Правда...если этот недостаток не будет сопровождаться массой других.

            Комментарий


            • #36
              Re: Дрес код для нижнего/нижней

              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
              Импозантный мужчина в шортах и шлепанцах - не бывает)) А если импозантный мужчина их надел, значит перестал быть таковым. Даже приехавши на "кубике"))
              Уважаемая Эльмира..а не кажется ли Вам, что к примеру, на пляже или на пикнике костюм-тройка столь же неуместен, как и шорты в театре ? Или Вы все же имеете в виду конкретную ситуацию, а не "взагали", так сказать ? Ибо выразились Вы достаточно категорично
              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
              И снова повторюсь ....умение правильно и подобающе одеться не зависит от ума или глупости, молодости или зрелости.....Просто дано или нет. Но исправить то можно и подсказать? ( если есть желание, конечно).Понимаете.... вот я чувствую некий диссонанс и я его исправляю. Я иду по улице в паре, я одета в деловой костюм или платье, и я не хочу чтоб мой партнер выпадал из картинки в своих шортах и тапочках, поэтому я попрошу его ( или даже прикажу) одеться так, как нужно.
              IMHO . "Умение" не одевать шорты и тапочки в театр "зависит" не только от ума, зрелости и т.п., но и представления об элементарной культуре . И я тоже повторюсь: я сам, пожалуй, далеко не эталон, но даже я тем не менее не могу себе представить, чтобы аналогичный объект женского пола оказался бы в роли моей нижней - "отсеялась" бы задолго до встречи, даже ознакомительной.

              И обсуждение подобной ситуации - это не обсуждение наличия или отсутствия дресс-кода нижних. Это вопрос " что делать, если нижний по натуре - село неасфальтированное.."

              Комментарий


              • #37
                Re: Дрес код для нижнего/нижней

                Если человек одевается, как колхозан, то он и ведет себя, как колхозан. В Теме или в ванили - это уже не важно.
                Меня в принципе раздражает быко-стиль одежды многих наших граждан обеих полов в летний период))), но при чём тут БДСМ? Это личностные культурные проблемы и аспекты воспитания людей вообще. Нижние они, верхние или средне-статистические - это без разницы. Если меня раздражает такое вообще, то, конечно же, будет раздражать и в частности. О чем вообще столько страниц разговоров?)))

                Комментарий


                • #38
                  Re: Дрес код для нижнего/нижней

                  Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                  Если меня раздражает такое вообще, то, конечно же, будет раздражать и в частности. О чем вообще столько страниц разговоров?)))
                  На сайте 9 с половиной тыщ пользователей... Если каждый десятый зайдет и напишет о том, что его раздражает столько страниц ни о чем, то получится 95 страниц живого общения...разве плохо? )))))

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Дрес код для нижнего/нижней

                    Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                    Если человек одевается, как колхозан, то он и ведет себя, как колхозан...
                    Если вы решили пойти на встречу, в кафе или др.место, не важно, то прилично вам нужно одеться только на первую встречу. Все дальнейшие встречи(если они будут продолжаться), уже не будет иметь значения как вы оденетесь, так как на первой встрече выясниться, "колхозан" вы или не "колхозан". Поэтому нет смысла покупать приличный(а следовательно, дорогой!) костюм, чтоб сходить всего навсего на одну встречу(первую)
                    P.S. "Понты" дешевеют - тапочки дорожают!)))

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Дрес код для нижнего/нижней

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      к примеру, на пляже или на пикнике костюм-тройка столь же неуместен, как и шорты в театре ?
                      Обсуждались варианты не встреч на пикниках и пляже, конечно же...)) Я ж несколько раз заострила внимание на том, что это встречи в пределах офис-кафе-город. И не утрируйте, костюм-тройку и галстук бабочку никто не вводил в качестве дрес кода, достаточно наглаженных брюк и начищенных туфлей.)) И .....даже самый импозантный человек может выглядеть смешно ( а значит, не импозантно ) в ....допустим, семейных трусах по-колено, в горошек))

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      Это вопрос " что делать, если нижний по натуре - село неасфальтированное.."
                      Ну.....вот заметьте, Марк, не я написала эти грубые слова))) Я высказалась гораздо мягче. Но... если чел в плане одежды как вы выразились - "село",и считает что нет ничего зазорного в том, чтоб по городу рассекать в "пляжном" прикиде, а в остальном славный малый, симпатяга и хороший собеседник ....и в практиках подкован, то ЧТО....? Почему в рамках ДС не научить "село" одеваться правильно?

                      Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                      Если человек одевается, как колхозан, то он и ведет себя, как колхозан.
                      Да ничего подобного)))
                      Последний раз редактировалось Эльмира; 06-26-2012, 02:52 PM.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Дрес код для нижнего/нижней

                        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                        Поэтому нет смысла покупать приличный(а следовательно, дорогой!) костюм, чтоб сходить всего навсего на одну встречу(первую)
                        P.S. "Понты" дешевеют - тапочки дорожают!)))
                        Остается дешевый костюм и тапочки.))) И немного везения.)

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Дрес код для нижнего/нижней

                          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                          Любопытно знать, придаете ли вы значение тому, как одет Ваш партнер. Вы контролируете его в этом плане или Вам все равно? Вводите дрес код?
                          Немного конкретизирую. С наступлением жары многие мужчины начинают ходить по улицам города в коротких штанишках, в шлепанцах и открытых майках без рукавов. Причем везде, не только на пляже. Я это категорически не одобряю. Считаю дурным тоном и в случае не идеальной фигуры - не эстетичным зрелищем. Кстати, как и экстремальное мини и слишком открытые одежды на женщинах с не подходящими параметрами фигуры - уродство.
                          Бывало ли так, что Вам категорически не нравиться как одет/ одета нижняя?
                          А... ключевое слово - идеальные параметры.
                          Забавно.
                          Неидеальное тело - это не есть неуважение (запрета на него у Вас нет), а вот форма одежды - неуважение . Введите запрет на неидеальное тело, и проблема пропадет или прекратите прятать от себя неидеальность.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Дрес код для нижнего/нижней

                            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                            Просто, с приходом лета мужчины стали ходить в чем попало, небрежно одетые, мягко говоря, меня это раздражает, скажем так...... ну и навеяло))
                            А еще они стали потными и не приятно пахнут.... обсудим?...)))))))

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Дрес код для нижнего/нижней

                              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                              то терпеть безвкусицу и не вмешаться просто выше моих сил.
                              А еще тема вкуса и безвкусицы - прекрасный повод для снобизма.:)

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Дрес код для нижнего/нижней

                                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                                Если вы решили пойти на встречу, в кафе или др.место, не важно, то прилично вам нужно одеться только на первую встречу. Все дальнейшие встречи(если они будут продолжаться), уже не будет иметь значения как вы оденетесь, так как на первой встрече выясниться, "колхозан" вы или не "колхозан". Поэтому нет смысла покупать приличный(а следовательно, дорогой!) костюм, чтоб сходить всего навсего на одну встречу(первую)
                                P.S. "Понты" дешевеют - тапочки дорожают!)))
                                Прилично нужно одеваться всегда. А если для человека быть прилично одетым это понты, то, что ж, тапочки ему в руки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X