Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Дрес код для нижнего/нижней

Участник Аватар для Эльмира

По умолчанию Дрес код для нижнего/нижней

Любопытно знать, придаете ли вы значение тому, как одет Ваш партнер. Вы контролируете его в этом плане или Вам все равно? Вводите дрес код?
    Немного конкретизирую. С наступлением жары многие мужчины начинают ходить по улицам города в коротких штанишках, в шлепанцах и открытых майках без рукавов. Причем везде, не только на пляже. Я это категорически не одобряю. Считаю дурным тоном и в случае не идеальной фигуры - не эстетичным зрелищем. Кстати, как и экстремальное мини и слишком открытые одежды на женщинах с не подходящими параметрами фигуры - уродство.
    Был случай, я в разговоре высказала потенциальному нижнему ( встречались один раз ) запрет на шлепанцы и шорты, чем вызвала недоумение и раздражение (жарко же!!!!). Но есть масса легкой и менее открытой одежды из льна, хлопка, в которых не жарко, так что это не аргумент.
    Бывало ли так, что Вам категорически не нравиться как одет/ одета нижняя?

Участник Аватар для Алмаз

По умолчанию Re: Дрес код для нижнего/нижней

хм..... лишь бы был чист, опрятен и со вкусом, а там хоть шорты, хоть джинсы, хоть в смокинге....)))).....
    и.... если мне нравится мужчина (а я люблю больших мужчин), то он мне нравится со своими особенностями фигуры обнаженным, а значит и шорты его, в моих глазах, не изуродуют....)))))))......
    я ЗА свободную форму!....)))))))))))))))
    мы же не говорим о тех случаях, когда дрес код необходим (театр, ресторан)....

Ну пусть не ресторан и не театр...а , допустим, кино и кафе. В офис к Вам заехал на полчаса. Я в красивом платье, на каблуках и рядом чучело в шортах или спортивках и шлепанцах на босу ногу.....
    И дело не только в том, что меня корежит это, считаю это прямым неуважением по отношению ко мне.
    Последний раз редактировалось Эльмира; 11.06.2012 в 17:20.

Новый участник

Цитата Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    считаю это прямым неуважением по отношению ко мне.
    Ого какая строгая.
    Есть выход, пусть покорно ждет вас дома, привязан к батарее.
    А еще вариант сходить с ним вместе в магазин и показать что ему одеть.Может он не знает что лен легкий и не жаркий?

Участник

Бывало ли так, что Вам категорически не нравиться как одет/ одета нижняя?
    Бывает. И это сильно раздражает.))

Участник Аватар для Марк

Я в красивом платье, на каблуках и рядом чучело в шортах или спортивках и шлепанцах на босу ногу..... .
    Хм...откровенно говоря - подобное чудо вряд ли имело бы шанс в принципе оказаться в статусе моей нижней. Так что мне ситуация несколько непонятна - а раньше Вы куда смотрели ?

А если не бросаться в подобные крайности - то как -то так выходит, что нижняя в моем присутствии преимущественно обнажена . А в деталях определять ее костюм, даже если он и не на 100% соответствует моему " идеалу" .... такими мелочами просто не заморачиваюсь, извините за выражение.
    Последний раз редактировалось Марк; 12.06.2012 в 09:15.

Цитата Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    Хм...откровенно говоря - подобное чудо вряд ли имело бы шанс в принципе оказаться в статусе моей нижней. Так что мне ситуация несколько непонятна - а раньше Вы куда смотрели ?
    А где в написанном Вы прочли, что чудо обрело статус моего нижнего? Я описала процес отбора.

Цитата Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    А если не бросаться в подобные крайности - то как -то так выходит, что нижняя в моем присутствии преимущественно обнажена . А в деталях определять ее костюм, даже если он и не на 100% соответствует моему " идеалу" .... такими мелочами просто не заморачиваюсь, извините за выражение.
    Если Вы не бываете вместе нигде, кроме пределов спальни, то, действительно, ее одежда Вас не должна беспокоить. )) Я предпочитаю более широкую программу общения.
    Вопрос лично для Вас сформулирую.....фантазию включите, Марк.
    Если нижняя, сопровождая Вас в гости, оденется не подходящим и нелепым образом, Вы смолчите?

Участник Аватар для nemonah

и рядом чучело в шортах или спортивках и шлепанцах на босу ногу.....
    У богатых - свои причуды... ))))))))))))))))

Участник Аватар для Лека

Если Вы не бываете вместе нигде, кроме пределов спальни, то, действительно, ее одежда Вас не должна беспокоить. )) Я предпочитаю более широкую программу общения.
    Это что-то из той оперы, что когда мужчине говоришь о том, что тебе нравится дорогое и красивое белье, то он отвечает, что предпочитает видеть голой...))))

Участник Аватар для Марк

А где в написанном Вы прочли, что чудо обрело статус моего нижнего? Я описала процес отбора.
    Это несколько иное дело, я так понял, что речь именно о Вашем нижнем.
    Вопрос лично для Вас сформулирую.....фантазию включите, Марк.
    Если нижняя, сопровождая Вас в гости, оденется не подходящим и нелепым образом, Вы смолчите?
    Во первых, вроде бы я не говорил , что не вижу нижнюю одетой в принципе
    Во вторых, - повторюсь - мелочам я не придаю значение, а нелепо одевающаяся особа , чьи вкусы радикально не совпадают с моими, вряд ли окажется в статусе моей нижней, и это , как мы с Вами выяснили , будет вероятнее всего выявлено на стадии знакомства.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права