Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игровое изнасилование-Киев

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Игровое изнасилование-Киев

    Принято оговаривать правила игры до начала игры. А во вторых думаю, что игра в изнасилование и первая сессия - вещи малосовместимые, нужно ведь узнать друг друга для на чала, а после того как отношения обретут какую-то форму - можно пошалить.

    Комментарий


    • #17
      Re: Игровое изнасилование-Киев

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      Чем это нижних так "загнуть" можно? Игрушечным флогером и шлепалкой из секс шопа? Сапогами затоптать, в ЗД и плевках утопить? Заматерить до обморока? Реальное Шапито.
      Чикатило тоже внешне тихий был задрот)))
      Простите, Вы Верхняя?)))) Что-то сомнительно, раз Вам нужно рассказывать, как реально доминирующая личность контролирует ситуацию.
      Если человек позиционирует себя Топом, то он сам контролирует ситуацию. Иначе он не Верх, а просто ряженый))).
      Хотя, в принципе, в 90% случаев в нашем сообществе так и есть.

      Комментарий


      • #18
        Re: Игровое изнасилование-Киев

        Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
        Простите, Вы Верхняя?)))) Что-то сомнительно, раз Вам нужно рассказывать, как реально доминирующая личность контролирует ситуацию.
        Если человек позиционирует себя Топом, то он сам контролирует ситуацию. Иначе он не Верх, а просто ряженый))).
        Хотя, в принципе, в 90% случаев в нашем сообществе так и есть.
        Если девушка владеет приёмами единоборства - то она всяко может контролировать ситуацию) Мою подруженьку раз милый нижний решил тоже проконтролировать, и секса захотелось ему, а нет-с у Верхней секс с нижним в Табу. Злоумышленник надеялся на свой размер и гурбую силу, да вот не повезло, подруженька тхэквондо владела. 2 удара в висок и вырубила бугая 120 кг. А дальше уже история умалчивает, что она делала, но ретивый нижний о многом пожалел...

        Комментарий


        • #19
          Re: Игровое изнасилование-Киев

          Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
          А дальше уже история умалчивает, что она делала, но ретивый нижний о многом пожалел...
          Ай молодца!))))))

          Комментарий


          • #20
            Re: Игровое изнасилование-Киев

            Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
            Злоумышленник надеялся на свой размер и гурбую силу, да вот не повезло, подруженька тхэквондо владела. 2 удара в висок и вырубила бугая 120 кг.[/B] А дальше уже история умалчивает, что она делала, но ретивый нижний о многом пожалел...
            Шутки шутками, а бугай реально мог дуба врезать, если перестараться. Хорошо хоть, что бы возможность пожалеть :).

            Всем привет!

            Комментарий


            • #21
              Re: Игровое изнасилование-Киев

              "Весёлые ребята" отдыхают)))

              По мнению некоторых оказывается если женщина (позиционирование неважно) не обладает приёмами единоборства, то в Теме ей делать нечего...ну какой она тематик, коль чёрного тематического пояса не имеет?:)))
              А уж коль Верхней обозвалась, то извольте сударыня уметь вырубить с одного изящного удара каждого кто в Верхности усомнится))))

              И невдамёк этим, некоторым, что Тема для большинства, это таки сексуальное тяготение, независимое ни от социального статута, ни тем более от физических и анатомических данных индивидуума...

              Что касаемо темы топика, то его пожалуй лучше перенести в иной раздел для обсуждения...
              Таки да, мечтают об изнасиловании как женщины, так и мужчины, но чтобы получить удовольствие от данного процесса в реале, то опять таки ДА...партнёр должен быть доверенным лицом на все 100.
              ИМХО.

              Кстати, автор идеи не хочет поделиться с форумчанами насколько удалась задумка?:)
              Последний раз редактировалось Анна Кель; 07-18-2012, 12:41 PM.

              Комментарий


              • #22
                Re: Игровое изнасилование-Киев

                Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                Простите, Вы Верхняя?)))) Что-то сомнительно, раз Вам нужно рассказывать, как реально доминирующая личность контролирует ситуацию.
                Если человек позиционирует себя Топом, то он сам контролирует ситуацию. Иначе он не Верх, а просто ряженый))).
                Хотя, в принципе, в 90% случаев в нашем сообществе так и есть.
                Очередной желающий тестировать всех на "настоящесть")))) Можете мне ничего не рассказывать, о том как "реально доминирующая личность...бла-бла-бла...." Весь этот теоретический вздор.
                Давайте я Вам отдолжу своего знакомого нижнего (двухметрового бугая) и посмотрю, как Вы попытаетесь его хотя бы связать, используя всю силу своей сверхдоминантной личности. Себя же Вы таковым считаете на все 100?)))
                Я, наверное, повторю прописную истину ( для Вас может, это новость) - мы доминанты для тех, кто нас таковыми считает, и только до тех пор, пока они так считают. Ибо даже самая преданная собака всегда может взбесится и укусить хозяина.

                Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
                А дальше уже история умалчивает, что она делала, но ретивый нижний о многом пожалел...
                Как же так, на самом интересном месте!
                Последний раз редактировалось Эльмира; 07-18-2012, 01:12 PM.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Игровое изнасилование-Киев

                  Как автор данного Объявления,хочется сказать Одно- для сомневающихся требующих гарантий,объяснений-товарищи посомтрите на название форума,у нас не клуб книголюбов и домохозяек а Форум БДСМ! Все мы пришли сюда с одной целью-внести в жизнь новые яркие краски и ощущения,преступить черту ханжества и в конце концов,просто получить "свою"роль и свое удовольствия.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Игровое изнасилование-Киев

                    Сообщение от TaaT Посмотреть сообщение
                    Как автор данного Объявления,хочется сказать Одно- для сомневающихся требующих гарантий,объяснений-товарищи посомтрите на название форума,у нас не клуб книголюбов и домохозяек а Форум БДСМ! Все мы пришли сюда с одной целью-внести в жизнь новые яркие краски и ощущения,преступить черту ханжества и в конце концов,просто получить "свою"роль и свое удовольствия.
                    Верное замечание. Вцелом.
                    Вопрос только готовы ли оба партнера идти на риск.

                    В интернете в последнее время полно роликов «охоты» на педофилов…
                    Вы, топикстартер, отдаете себе отчет, что с другой стороны монитора может находиться не хрупкая девушка, а группа агрессивно настроенных, скажем, фанатов традиционного секса? Которые встретят вас вмест[оe] c предполагаемой «жертвой»?

                    Так что тут исключительно вопрос доверия и желания рискнуть, то есть «внести в жизнь новые яркие краски и ощущения». Ощущения могут быть действительно яркие (:

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Игровое изнасилование-Киев

                      bestia, четко подмечено)))

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Игровое изнасилование-Киев

                        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                        Очередной желающий тестировать всех на "настоящесть")))) Можете мне ничего не рассказывать, о том как "реально доминирующая личность...бла-бла-бла...." Весь этот теоретический вздор.
                        Давайте я Вам отдолжу своего знакомого нижнего (двухметрового бугая) и посмотрю, как Вы попытаетесь его хотя бы связать, используя всю силу своей сверхдоминантной личности. Себя же Вы таковым считаете на все 100?)))
                        Я, наверное, повторю прописную истину ( для Вас может, это новость) - мы доминанты для тех, кто нас таковыми считает, и только до тех пор, пока они так считают. Ибо даже самая преданная собака всегда может взбесится и укусить хозяина.
                        Как же так, на самом интересном месте!
                        У меня не то, что бы даже в мыслях не было кого-то тестировать - я больше скажу: мне вообще пофиг Ваша "настоящесть")))) Я просто сказал то, что думаю.
                        По поводу же взять взаймы Вашего нижнего, то упустим мою уверенность в моей же доминантности и посмотрим на вопрос более приземлённо: я не интересуюсь мужчинами))) Ни нижними, ни средними, ни какими))) По сему мне не нужно думать как их связывать и т.д.))) А вот Вам как раз нужно))). Что же касается возможности контроля ситуации, то я, конечно, не двух метровый бугай))) Мой рост всего лишь 182))) Но у меня достаточно "инструментов", уж поверьте на слово, что бы обеспечить себе физическую безопастность даже с Вашим бугаём. В отличии от Вас Посему, я бы на Вашем месте был бы полегче с высказываниями о теоретическом вздоре))) Ибо понты с женской доминацией есть вздор. Церковь, кухня, дети
                        Это Вы меня не поняли, Капитан Очевидность))) Для меня то как раз не новость, что вы доминанты пока вас таковыми считают)))) Это то я и имел виду. В моём же случае я остаюсь Доминантом всегда, а если нижняя так не считает - она вольна уйти, если раньше я ей на дверь не укажу. Но она ни в коем случае не сможет поменяться со мной местами в процессе сессии и быть угрозой моей безопастности. И у меня нет страха перед первой встречей, в отличии от Вас Просто так и скажите: я играю в Тему, а то Домины, Домины)))) А всё, что вы написали в третьем абзаце, как раз и есть бла-бла-бла))))

                        P.S. А вообще, я бы Вас попросил быть сдержанее при переходе на личности, сдержанее при раздаче определений и спокойнее с попытками умничать с людьми Вам даже отдаленно не знакомыми. Не говоря уже про откровенное провоцирование конфликта. Ок?
                        Последний раз редактировалось There is no dualism; 07-18-2012, 10:23 PM.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Игровое изнасилование-Киев

                          Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                          Ибо понты с женской доминацией есть вздор. Церковь, кухня, дети
                          о как... а мужики-то не знают (с)
                          По моим, оговорюсь сразу, весьма субъективным, наблюдениям, понты с мужской доминацией в большинстве случаев тоже всего лишь понты. Ибо факт бОльшей физической силы самца еще не говорит о его психологическом превосходстве. Да и физическое превосходство в наши дни тоже не всегда имеет место быть.

                          Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                          P.S. А вообще, я бы Вас попросил быть сдержанее при переходе на личности, сдержанее при раздаче определений и спокойнее с попытками умничать с людьми Вам даже отдаленно не знакомыми.
                          как наблюдатель со стороны замечу, что вам бы тоже не мешало прислушаться к собственному совету

                          Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                          Не говоря уже про откровенное провоцирование конфликта. Ок?
                          сдается мне, конфликт спровоцировал ваш резкий тон и подобные шовинистические высказывания:
                          Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                          Цирк, вот она женская доминация: идут на встречу с нижним и писаются от страха)))

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Игровое изнасилование-Киев

                            Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                            о как... а мужики-то не знают (с)
                            По моим, оговорюсь сразу, весьма субъективным, наблюдениям, понты с мужской доминацией в большинстве случаев тоже всего лишь понты. Ибо факт бОльшей физической силы самца еще не говорит о его психологическом превосходстве. Да и физическое превосходство в наши дни тоже не всегда имеет место быть.

                            как наблюдатель со стороны замечу, что вам бы тоже не мешало прислушаться к собственному совету

                            сдается мне, конфликт спровоцировал ваш резкий тон и подобные шовинистические высказывания:
                            Ну мне жаль, что вам попадались одни понты и одни самцы. Да еще и слабые))) Хотя про физическое превосходство в наше время я с вами полностью согласен: женщины сейчас всё жирнее и жирнее становятся. Сложно тягатся силами с мастодонтом)))
                            Но вопрос тут был не в физической силе - попрошу заметить, что не я заговорил о "мышцах" Я лишь говорил о контроле ситуации, а дамы перевели всё в плоскость банального мордобоя))) Как обычно женщины пытаются заниматься понятийной эквилибристикой, что бы оправдать свои действия и комплексы. А когда понимают, что ни скопом ни по отдельности не смогут "заплевать" оппонента, то начинают переходить на личности. Вот я, вчастности, жду когда же начнут меня "припарировать" и рассказывать про мою несостоятельность и просматривающиеся комплексы. А так как вменяемых аргументов с самого начала не было, только явно выделяющиеся истерические нотки и желание побыстрее перейти на оскорбления, то, думаю, осталось ждать не долго)))


                            В ответ на заметку наблюдателя со стороны отвечу, что вы, конечно же имеете право на собственное мнение, но мне оно как то побоку. По этому я и впредь постараюсь сам решать, кто и на какое высказывание заслужил))))



                            Когда сдается, то нужно крестится в сторону церкви, а суждения свои озвучивать только когда на 100% уверен. (Кстати, прошу оценить, что столь полезный для здоровья совет я дал абсолютно бесплатно.) Ни какого конфликта не было))) Во всяком случае у меня точно не было. Наоборот - сижу ржу))) Кроме того, конечно же я гендерный шовенист и сексист. Вас это удивляет?

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Игровое изнасилование-Киев

                              [QUOTE=Кроме того, конечно же я гендерный шовенист и сексист. Вас это удивляет?[/QUOTE]

                              Боюсь, что Вы и понятия не имеете, что есть гендерность.

                              К тому же Вы находитесь на форуме, где оскорбления не приветствуются, а коль Вас так раздражают Доминантные женщины и женщины вообще, не лучше ли Вам будет поискать мужской форум доминантов (где у Вас будет возможность "поржать" вдоволь), если таковой форум имеется?

                              Заодно и грамматике подучитесь)))

                              А нам позвольте пообсуждать предложенную ТС тему ИГРОВОГО насилия.

                              Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                              "заплевать" оппонента
                              Вы "оплевали" всё женское "население" данного форума в принципе и в частности, Вы уверены, что это стоило делать?
                              Последний раз редактировалось Анна Кель; 07-19-2012, 03:04 AM.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Игровое изнасилование-Киев

                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                Боюсь, что Вы и понятия не имеете, что есть гендерность.

                                К тому же Вы находитесь на форуме, где оскорбления не приветствуются, а коль Вас так раздражают Доминантные женщины и женщины вообще, не лучше ли Вам будет поискать мужской форум доминантов (где у Вас будет возможность "поржать" вдоволь), если таковой форум имеется?

                                Заодно и грамматике подучитесь)))

                                А нам позвольте пообсуждать предложенную ТС тему ИГРОВОГО насилия.
                                Ну так и не оскорбляйте ни кого раз не приветствуется. Разве я против?)))) Вот мне же хочется послать вас, но я, как воспитаный человек, этого не делаю. А вот вы три раза в одном посте попытались меня оскорбить.
                                Меня не доминантные женщины раздражают, тем более, что таковые тут не отписывались, а только тупые курицы. А женщин вообще я очень люблю. Особенно, когда они стоят на коленках и ротик их занят. И не нужно мне указывать на каких форумах мне общаться (тем более, что это не форум для доминирующих женщин) и чему учится. Как говорится: не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X