Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игровое изнасилование-Киев

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Игровое изнасилование-Киев

    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
    Вы "оплевали" всё женское "население" данного форума в принципе и в частности, Вы уверены, что это стоило делать?

    Дешевая провокация. И дешевая попытка манипуляции. Хотя не удивительно))))
    Только тут же не все такие дуры, как вам бы хотелось.

    Кроме того мне как бы пофигу.

    Комментарий


    • #32
      Re: Игровое изнасилование-Киев

      Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
      А женщин вообще я очень люблю. Особенно, когда они стоят на коленках и ротик их занят.
      слушайте, ну какой же вы волшебный! Честно признаться, давно столь волшебных не встречала. Другие как-то стесняются, шифруются, маскируют свою НКССность, а вы до колена вывалили и не поморщились. Браво!

      Комментарий


      • #33
        Re: Игровое изнасилование-Киев

        Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
        Кроме того мне как бы пофигу.
        Оффтопик:

        Если Вам нечего делать — не надо это делать здесь ©

        Если пофиг мнение других, то зачем высказывать своё?
        Нет, я могу понять, что тру доминант, вроде Вас, может игнорировать не только мнение некоторых форумчан, но и законы физики. Оно и ясно — как это сила тяжести всегда только вниз направлена. Должа ж к доминанту притягивать!
        Притягивает? За год хоть кого-то притянула? (вопрос риторический)
        «Может что-то в консерватории подправить?» © ММЖ

        Удачи в поисках, конечно. Но с таким отношением тут будет трудно найти. Женщины в интернетах нынча, а на этом форуме — так особенно, «отличаются умом и сообразительностью» и смогут сделать выводы самостоятельно. Что-то мне подсказывает, что не в Вашу пользу. Надеюсь, что я ошибаюсь. И что человек, декларирующий ценности позапрошлого века (KKK) все-таки не доисторический монстр, а вполне приятный партнер.

        А. Еще… Тут еще ошибка типа «в чужой монастырь со своим уставом…»
        Некоторая часть форумчанзнакома не только на страницах этого ресурса. Это обуславливает некоторое «отторжение» чужаков, заскакивающих извне. Вполне себе нормальная реакция коллектива. Надо учитывать.

        Онтопик:
        Опять про SSC vs. RACK? (:
        Подозреваю, что изнасилование о которм мечтают женщины и которое имел ввиду топикстартер, сильно отличается от того, что происходит в реальности. Впрочем, вкусы разные. И на этом форуме действительно могут присутствовать любительницы экстрима подобного рода.
        Но это ни разу ни SSC разве что только последняя буква.
        Последний раз редактировалось bestia; 07-19-2012, 08:05 AM. Причина: пробелов добавил

        Комментарий


        • #34
          Re: Игровое изнасилование-Киев

          это надо же, как его тОркнуло....а я старалась быть миролюбивой и сдержанной. И так старательно на "Вы".....
          Извините, девочки.

          Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
          я остаюсь Доминантом всегда, а если нижняя так не считает - она вольна уйти
          "Царь, разрешите представиться"....
          Конечно-конечно, оставайтесь себе там кем хотите, главное таблетки пейте вовремя.
          Нижним то как повезло....

          Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
          спокойнее с попытками умничать с людьми Вам даже отдаленно не знакомыми.
          Для своего спокойствия....надеюсь избежать такого знакомства....
          Последний раз редактировалось Эльмира; 07-19-2012, 08:40 AM.

          Комментарий


          • #35
            Re: Игровое изнасилование-Киев

            Действительно, пора б эту ветку куда перенести..ибо это уж не флуд, а живое обсуждение
            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            мы доминанты для тех, кто нас таковыми считает, и только до тех пор, пока они так считают. Ибо даже самая преданная собака всегда может взбесится и укусить хозяина.:
            Положа руку на сердце - нечасто бывает, когда с Вами готов согласиться сразу и безоговорочно.

            Да...а There is no dualism спасибо ! Давно на форуме так никто народ не веселил...

            Комментарий


            • #36
              Re: Игровое изнасилование-Киев

              Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
              Оффтопик:

              Если Вам нечего делать — не надо это делать здесь ©

              Если пофиг мнение других, то зачем высказывать своё?
              Нет, я могу понять, что тру доминант, вроде Вас, может игнорировать не только мнение некоторых форумчан, но и законы физики. Оно и ясно — как это сила тяжести всегда только вниз направлена. Должа ж к доминанту притягивать!
              Притягивает? За год хоть кого-то притянула? (вопрос риторический)
              «Может что-то в консерватории подправить?» © ММЖ

              Удачи в поисках, конечно. Но с таким отношением тут будет трудно найти. Женщины в интернетах нынча, а на этом форуме — так особенно, «отличаются умом и сообразительностью» и смогут сделать выводы самостоятельно. Что-то мне подсказывает, что не в Вашу пользу. Надеюсь, что я ошибаюсь. И что человек, декларирующий ценности позапрошлого века (KKK) все-таки не доисторический монстр, а вполне приятный партнер.

              А. Еще… Тут еще ошибка типа «в чужой монастырь со своим уставом…»
              Некоторая часть форумчанзнакома не только на страницах этого ресурса. Это обуславливает некоторое «отторжение» чужаков, заскакивающих извне. Вполне себе нормальная реакция коллектива. Надо учитывать.
              Смотрю пошли в ход "железные" женские аргументы: инсинуации на тему моей личной жизни))))) Вы меня задеть этим хотели?))) Успокойтесь, уважаемая, всё у меня нормально))) И в чувствах и в регулярной эякуляции))) И не нужно волноваться про сложности моих поисков - ведь даже я не волнуюсь)) Да и вообще, то, что вы используете подобные аргументы, считая их "тяжелой артиллерией" конкретно харатеризирует вас)))) Браво!)

              Какой монастырь, какой устав? Вы о чем? Завязуйте с этими грибочками))) Чё, три, четыре воображалы, вечно отписывающиеся тут возомнили, что форум им принадлежит?))) Окстись Евлампий!))) Коллектив)))) Не могу, вот умора)))

              P.S. А с грибочками действительно завязуйте! А то уже про монастыри фантазируете и еще что-то вам уже подсказывает. Это первые колокольчики расстройства психики. Человечество не переживет потерю такого ума и сообразительности)))))))))

              Спасибо, повеселили!)))
              Последний раз редактировалось There is no dualism; 07-19-2012, 01:13 PM.

              Комментарий


              • #37
                Re: Игровое изнасилование-Киев

                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                Для своего спокойствия....надеюсь избежать такого знакомства....
                Надежда - мой компас земной (с) Вам и не нужно ничего избегать - сия процедура в принципе невозможна))) Даже если бы мы одновременно в поле захотели по нужде, то я бы отбежал на пару гектаров))))

                Комментарий


                • #38
                  Re: Игровое изнасилование-Киев

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  Да...а There is no dualism спасибо ! Давно на форуме так никто народ не веселил...
                  Да всегда пожалуйста. Хотя мне и особо усилий прилагать не понадобилось - на форуме конкретно "тусклый" контингент. В большинстве своём.


                  Кстати, если собака взбесилась и напала, то настоящий хозяин имеет силы и возможности её тут же пристрелить))) А не плакаться, что собака сильнее)))

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Игровое изнасилование-Киев

                    Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                    Смотрю пошли в ход "железные" женские аргументы: инсинуации на тему моей личной жизни))))) Вы меня задеть этим хотели?))) Успокойтесь, уважаемая, всё у меня нормально)))
                    вы хотя бы иногда в профайлы к тем, кому пишете, заходите, чтобы не опростоволоситься. Вот в данном случае вы с мужчиной общались. При том, с Верхним, авторитет которого, в отличии от вашего, не вызывает ни у кого из старожилов этого форума сомнений :)

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Игровое изнасилование-Киев

                      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                      вы хотя бы иногда в профайлы к тем, кому пишете, заходите, чтобы не опростоволоситься. :)
                      Смысл советовать? Думаю, учитывая строгих админов сайта мы скоро потеряем нашего клоуна. Жаль что тут строго, обожаю щекотать нервы, ругаясь с такими вот звездными чудиками.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Игровое изнасилование-Киев

                        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                        вы хотя бы иногда в профайлы к тем, кому пишете, заходите, чтобы не опростоволоситься. Вот в данном случае вы с мужчиной общались. При том, с Верхним, авторитет которого, в отличии от вашего, не вызывает ни у кого из старожилов этого форума сомнений :)
                        Ну, во-первых, где в профайле указано, что это мужчина?)))
                        Во-вторых, печально, что мужчину по изложению так легко спутать с женщиной... )))
                        В-третьих, опростоволоситься стыдно только слабым эгоцентристам - все мы люди и ошибаться нам свойственно. Этого не нужно стыдиться.
                        В-четвертых, сомнительные авторитет среди сомнительных людей достаточно сомнительное удовольствие, но точно несомненный "диагноз"))
                        В-пятых, слава яйцам, что у меня нет такого авторитета иначе бы что-то подобное вам тоже бы меня защищало))

                        P.S. bestia мне жаль, что я принял вас за женщину. Но ник, но аргументы, но изложение...

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Игровое изнасилование-Киев

                          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                          Смысл советовать? Думаю, учитывая строгих админов сайта мы скоро потеряем нашего клоуна. Жаль что тут строго, обожаю щекотать нервы, ругаясь с такими вот звездными чудиками.
                          Ай я яй... Думаю, что тебя первую нужно "потерять". За оскорбления и провокации. Если админы настолько строги, то они не преминут это узреть.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Игровое изнасилование-Киев

                            Изнасилование возможно только в ИГРОВОЙ форме и только по договоренности с ХОРОШО известным тебе партнером. Все иные варианты - это риск остаться морально уничтоженной или совсем не живой (это уже физически), иными словами - это преступление.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Игровое изнасилование-Киев

                              Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                              Ну, во-первых, где в профайле указано, что это мужчина?)))
                              Да черным по белому, фактически:

                              Позиционирование в Теме
                              top
                              bondage
                              Пол
                              М



                              всем: предлагаю вернуться в русло обсуждения заглавного топика и не обращать внимания на сверхдоминантных самцов с Наполеоновским самомнением
                              Последний раз редактировалось Наталия ВС; 07-19-2012, 02:20 PM.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Игровое изнасилование-Киев

                                Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                                всем: предлагаю вернуться в русло обсуждения заглавного топика и не обращать внимания на сверхдоминантных самцов с Наполеоновским самомнением

                                Очень правильно, потому и черкнул пару строк. А собственно "стартер" то где? Дело пошло и еще в поиске?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X