Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игровое изнасилование-Киев

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Игровое изнасилование-Киев

    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
    всем: предлагаю вернуться в русло обсуждения заглавного топика и не обращать внимания на сверхдоминантных самцов с Наполеоновским самомнением
    Согласна))
    Очень интересна тема и есть ли желающие
    Последний раз редактировалось Эльмира; 07-19-2012, 02:42 PM.

    Комментарий


    • #47
      Re: Игровое изнасилование-Киев

      Все-таки повторю вопрос (не тот риторический):
      «Если пофиг мнение других, то зачем высказывать своё?»


      Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
      Смотрю пошли в ход "железные" женские аргументы: инсинуации на тему моей личной жизни))))) Вы меня задеть этим хотели?))) Успокойтесь, уважаемая, всё у меня нормально))) И в чувствах и в регулярной эякуляции))) И не нужно волноваться про сложности моих поисков - ведь даже я не волнуюсь)) Да и вообще, то, что вы используете подобные аргументы, считая их "тяжелой артиллерией" конкретно харатеризирует вас)))) Браво!)

      Какой монастырь, какой устав? Вы о чем? Завязуйте с этими грибочками))) Чё, три, четыре воображалы, вечно отписывающиеся тут возомнили, что форум им принадлежит?))) Окстись Евлампий!))) Коллектив)))) Не могу, вот умора)))

      P.S. А с грибочками действительно завязуйте! А то уже про монастыри фантазируете и еще что-то вам уже подсказывает. Это первые колокольчики расстройства психики. Человечество не переживет потерю такого ума и сообразительности)))))))))

      Спасибо, повеселили!)))
      Диагноз Вы мне поставили. Браво.
      Выдумали персонажа и выявили у него психическое расстройсво. Великолепно. Уже можно давать объявления в газету: доминирую по фотографии.

      Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
      Ну, во-первых, где в профайле указано, что это мужчина?)))
      Во-вторых, печально, что мужчину по изложению так легко спутать с женщиной... )))
      В-третьих, опростоволоситься стыдно только слабым эгоцентристам - все мы люди и ошибаться нам свойственно. Этого не нужно стыдиться.
      В-четвертых, сомнительные авторитет среди сомнительных людей достаточно сомнительное удовольствие, но точно несомненный "диагноз"))
      В-пятых, слава яйцам, что у меня нет такого авторитета иначе бы что-то подобное вам тоже бы меня защищало))

      P.S. bestia мне жаль, что я принял вас за женщину. Но ник, но аргументы, но изложение...
      Что Вы делаете среди этих сомнительных людей? Сдается мне, что свой диагноз подтверждаете.
      Про авторитет, это несколько преувеличено. Ну знает меня пара-тройка форумчан…
      Рассуждения об авторитетности, доверии и разности весов мнений отдельных форумчан лучше вынести в отдельный топик.

      Стыдно не ошибиться или опростоволоситься. Стыдно не признавать своих ошибок. И не прислушиваться к окружающим.
      Впрочем, как и всегда, каждый поступает ровно так как он того хочет.

      Я бы эти Ваши выходки (учитывая, что не первый день на форуме и репутация администрации изветсна) раценивал как акт пси мазохизма: «ну забаньте меня поскорее».

      Возвращаясь к изначальной теме (думаю, что этот топик пора из раздела Знакомства перенести, скажем в «поздравления и творчество»)
      То что Вы приняли меня за за женщину показывает, что даже при наличии информации, человек склонен не видеть ее, а руководствоваться какими-то своими фантазиями. Заранее запрограммировав себя на некий шаблон восприятия и поведения. Он не может предствить, к примеру, что события будут развиваться совершенно не так как он себе сфантазировал.
      Про то, что вместо хрупкой сабы может прийти вполне себе габаритный и совершенно не сабмиссивный, да вот хоть тот же There is no dualism, я уже писал выше.
      Так и та же «саба» вполне может пойти и написать заявление про изнасилование (если, конечно, сможет, но риски для другой стороны — это отдельная тема, большинству понятная).
      Кто-то из двоих может оказаться больным, скажем, заболеванием передающимся при смешивании крови (травмы, ссадины, царапины… мы ж не ожидаем, что «жертва» совсем не будет сопротивляться?)

      Тем не менее, если подумать, то подобный сценарий вполне реален и все риски можно свести к минимуму. Все это возможно только при наличии третьего лица, обладающего доверием или авторитетом у остальных участников. И это лицо (я наверное сейчас прописных истин буду рассказывать, то, что в более лояльных странах уже давно работает) своим авторитетом снижает риск негативных последствий. В идеале это должен быть известный клуб или иное сообщесвто.
      Как сообщество оно несет некую ответственность за своих членов, оценивая их репутацию и решая могут ли они учавствовать в этой игре.
      Суть игры сводится к следующему:
      И «жертва» и «насильник» оставляют заявки у администрации клуба, которая на основании их репутации принимает решение может ли эта игра осуществиться.
      Список как «жертв» так и «насильников» может быть более одного пункта. Впрочем, это уже детали.

      Комментарий


      • #48
        Re: Игровое изнасилование-Киев

        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
        Позиционирование в Теме
        top
        bondage
        Пол
        М
        Спасибо, что вступилась, но…
        Подобная информация видна не всем форумчанам.

        Так что г-н There is no dualism прав. Ему не видно.

        Комментарий


        • #49
          Re: Игровое изнасилование-Киев

          Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
          Спасибо, что вступилась, но…
          Подобная информация видна не всем форумчанам.

          Так что г-н There is no dualism прав. Ему не видно.
          извини, не знала

          Комментарий


          • #50
            Re: Игровое изнасилование-Киев

            Сообщение от TaaT Посмотреть сообщение
            Как автор данного Объявления,хочется сказать Одно- для сомневающихся требующих гарантий,объяснений-товарищи посомтрите на название форума,у нас не клуб книголюбов и домохозяек а Форум БДСМ! Все мы пришли сюда с одной целью-внести в жизнь новые яркие краски и ощущения,преступить черту ханжества и в конце концов,просто получить "свою"роль и свое удовольствия.
            Уж простите, но в Теме есть такое правило как безопасность, потому доказательства и гарантии - это то, что всё таки внушает хотя бы мнимую безопасность

            Комментарий


            • #51
              Re: Игровое изнасилование-Киев

              Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
              У меня не то, что бы даже в мыслях не было кого-то тестировать - я больше скажу: мне вообще пофиг Ваша "настоящесть")))) Я просто сказал то, что думаю.
              По поводу же взять взаймы Вашего нижнего, то упустим мою уверенность в моей же доминантности и посмотрим на вопрос более приземлённо: я не интересуюсь мужчинами))) Ни нижними, ни средними, ни какими))) По сему мне не нужно думать как их связывать и т.д.))) А вот Вам как раз нужно))). Что же касается возможности контроля ситуации, то я, конечно, не двух метровый бугай))) Мой рост всего лишь 182))) Но у меня достаточно "инструментов", уж поверьте на слово, что бы обеспечить себе физическую безопастность даже с Вашим бугаём. В отличии от Вас Посему, я бы на Вашем месте был бы полегче с высказываниями о теоретическом вздоре))) Ибо понты с женской доминацией есть вздор. Церковь, кухня, дети
              Это Вы меня не поняли, Капитан Очевидность))) Для меня то как раз не новость, что вы доминанты пока вас таковыми считают)))) Это то я и имел виду. В моём же случае я остаюсь Доминантом всегда, а если нижняя так не считает - она вольна уйти, если раньше я ей на дверь не укажу. Но она ни в коем случае не сможет поменяться со мной местами в процессе сессии и быть угрозой моей безопастности. И у меня нет страха перед первой встречей, в отличии от Вас Просто так и скажите: я играю в Тему, а то Домины, Домины)))) А всё, что вы написали в третьем абзаце, как раз и есть бла-бла-бла))))

              P.S. А вообще, я бы Вас попросил быть сдержанее при переходе на личности, сдержанее при раздаче определений и спокойнее с попытками умничать с людьми Вам даже отдаленно не знакомыми. Не говоря уже про откровенное провоцирование конфликта. Ок?
              Уважаемый, да Вы сексист, либо очень молоды. А нету у Вас страха перед первой встречей так как у Вас есть физическое превосходство, хотя, клофилин или хорошую дозу морфия никто не отменял. Не силой, так хитростью)

              Комментарий


              • #52
                Re: Игровое изнасилование-Киев

                Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                Смотрю пошли в ход "железные" женские аргументы: инсинуации на тему моей личной жизни))))) Вы меня задеть этим хотели?))) Успокойтесь, уважаемая, всё у меня нормально))) И в чувствах и в регулярной эякуляции))) И не нужно волноваться про сложности моих поисков - ведь даже я не волнуюсь)) Да и вообще, то, что вы используете подобные аргументы, считая их "тяжелой артиллерией" конкретно харатеризирует вас)))) Браво!)

                Какой монастырь, какой устав? Вы о чем? Завязуйте с этими грибочками))) Чё, три, четыре воображалы, вечно отписывающиеся тут возомнили, что форум им принадлежит?))) Окстись Евлампий!))) Коллектив)))) Не могу, вот умора)))

                P.S. А с грибочками действительно завязуйте! А то уже про монастыри фантазируете и еще что-то вам уже подсказывает. Это первые колокольчики расстройства психики. Человечество не переживет потерю такого ума и сообразительности)))))))))

                Спасибо, повеселили!)))
                Вы ещё раз показали своё невежество) Сэр. что ж Вы тут делаете, среди нас, убогих "собак"? Так низко пали? Или девочки которые разрешают себя доминячить перевелись?)

                Комментарий


                • #53
                  Re: Игровое изнасилование-Киев

                  Нодуализм троллит всех, а вы ведетесь))) Скорее всего, он доминирует только над собственной мышкой и клавиатурой. А это решил оживить раздел знакомств..))

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Игровое изнасилование-Киев

                    Я заметила, что новые люди в Теме всегда отличаються некоей радикальностью взглядов. Еще полны оптимизма и полны надежд на быстрое и легкое воплощение своих сексуальных фантазий в реальность.
                    Это и неплохо в-общем то... Поделились с нами, вместе пофантазировали, помечтали))

                    Armada
                    , сексист - это, наверное, таксист, который хочет получить оплату натурой? ))) В анкете стоит 40 лет....что лишний раз доказывает - возраст не связан никак с мудростью и опытом.
                    Последний раз редактировалось Эльмира; 07-19-2012, 05:32 PM.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Игровое изнасилование-Киев

                      Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                      я, как воспитаный человек,
                      Неужели? Вот ещё новости

                      Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                      мне вообще пофиг
                      Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                      Ибо понты с женской доминацией есть вздор. Церковь, кухня, дети
                      Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                      женщины сейчас всё жирнее и жирнее становятся. Сложно тягатся силами с мастодонтом
                      Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                      Даже если бы мы одновременно в поле захотели по нужде, то я бы отбежал на пару гектаров
                      Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                      на форуме конкретно "тусклый" контингент
                      Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                      не доминантные женщины раздражают, тем более, что таковые тут не отписывались, а только тупые курицы
                      Без комментариев


                      ЗЫ. Нуу очень хочется узнать, нашёл ли ТС то, что искал...мы дружно поднимаем топик всеми дозволенными и недозволенными средствами (ой, чует моё сердце "накаркал", пардон, Домхарьков...всем списком пойдём отдыхать в ридонли) ...а ТС, КАК В РОТ ВОДЫ набрал... отзовитесь, TaaT!!!

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Игровое изнасилование-Киев

                        Модераториал
                        There is no dualism, нарушение п.2.2 правил форума. Предупреждение.
                        Всем: воздерживаемся от хамства и перехода на личности.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Игровое изнасилование-Киев

                          Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                          Все-таки повторю вопрос (не тот риторический):
                          «Если пофиг мнение других, то зачем высказывать своё?»

                          Что Вы делаете среди этих сомнительных людей? Сдается мне, что свой диагноз подтверждаете.

                          Я бы эти Ваши выходки (учитывая, что не первый день на форуме и репутация администрации изветсна) раценивал как акт пси мазохизма: «ну забаньте меня поскорее».

                          Я не ответил на вопрос по очень простой причине: на такой вопрос можно ответить толкьо вопросом: а какая корреляция?...


                          А с чего вы решили, что я среди этих людей?))) Тут еще есть много других - вменяемых)))

                          Вы имеете право расценивать любую информацию, как вам угодно - у нас свободная страна))) Пока что, во всяком случае))) Но не забывайте про классику:
                          "-Вы у меня ассоциируетесь со свиньей!"
                          -А Вы у меня ассо..., асса, атсаци... А ты у меня ..." (с)
                          Ну и далее по тексту.))))

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Игровое изнасилование-Киев

                            Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
                            Уважаемый, да Вы сексист, либо очень молоды. А нету у Вас страха перед первой встречей так как у Вас есть физическое превосходство, хотя, клофилин или хорошую дозу морфия никто не отменял. Не силой, так хитростью)
                            Да, я сексист. Ну так я об этом и сказал откровенно))) И да, я молод - 40 лет это разве старость?)))
                            А клофелин, морфий, аспирин и перекись водорода это, конечно, безумно хитро))) Но только для лоха)))

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Игровое изнасилование-Киев

                              Сообщение от pin2 Посмотреть сообщение
                              Нодуализм троллит всех, а вы ведетесь))) Скорее всего, он доминирует только над собственной мышкой и клавиатурой. А это решил оживить раздел знакомств..))
                              И еще маструбирую походу))
                              Ты прав, пупсик, пойди возьми конфетку с полки)))

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Игровое изнасилование-Киев

                                Сообщение от There is no dualism Посмотреть сообщение
                                И еще маструбирую походу))
                                О, какой доминант, даже мастурбация у него маструбация, от слова "мастер" ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X