Результаты опроса: Девушки, любите ли вы минет?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

23 65.71%
  • нет

12 34.29%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Девушки, любите ли вы минет?

Участник

По умолчанию Re: Девушки, любите ли вы минет?

Цитата Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
    У вас очень примитивный опыт в ванили,простите)) То что вы описали,это не ванильный секс,это в принципе не секс,а просто совокупления пестика и тычинки.
    Пожалуй соглашусь с Вами, нет у меня опыта в ванили, так БДСМ-лю немного, но в ванили неинтересно живу))
    Цитата Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
    . А секс-это прежде всего обмен энергиями и ванильный-не исключение. Про оргазмы у женщин без проникновения в нее члена слышали что-нибудь? Я про те,которые берут начало в районе солнечного сплетения?
    Не знаю как насчет передачи энергии во время секса, но случай телекинеза со мной был. Позвонила мне одна девушка, она точно была настоящая одеситка, и после того как мы с ней поговорили по телефону, я вдруг побежал в банк, и ни с сего ни с того, положил на ее карточку около 700 гр. ну сума не такая уж баснословная, но сам факт интересен. Я потом уже понял, что это была телекинетическая передача энергии на расстоянии))) И без всякого вам проникновения!)) Наверно это был оргазм!? Не знаю в какой точке он начался, но уж точно не в районе солнечного сплетения!)))

Участник Аватар для Nuarski

Цитата Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчет передачи энергии во время секса, но случай телекинеза со мной был. Позвонила мне одна девушка, она точно была настоящая одеситка, и после того как мы с ней поговорили по телефону, я вдруг побежал в банк, и ни с сего ни с того, положил на ее карточку около 700 гр. ну сума не такая уж баснословная, но сам факт интересен. Я потом уже понял, что это была телекинетическая передача энергии на расстоянии)))
    Вы реальный money slave, как оказалось.
    Завязывайте с верхами - не ваше это.

Участник Аватар для Mr.T.Fister

Пожалуй соглашусь с Вами, нет у меня опыта в ванили, так БДСМ-лю немного, но в ванили неинтересно живу))

Не знаю как насчет передачи энергии во время секса, но случай телекинеза со мной был. Позвонила мне одна девушка, она точно была настоящая одеситка, и после того как мы с ней поговорили по телефону, я вдруг побежал в банк, и ни с сего ни с того, положил на ее карточку около 700 гр. ну сума не такая уж баснословная, но сам факт интересен. Я потом уже понял, что это была телекинетическая передача энергии на расстоянии))) И без всякого вам проникновения!)) Наверно это был оргазм!? Не знаю в какой точке он начался, но уж точно не в районе солнечного сплетения!)))
    И распределили ...

Участник

Понимаете, Mr.T.Fister, ситуация была какая, я оплатил определенную услугу, и эту услугу получил, но потом оказалось, что это мне нафик и не нужно было, как что-то купил, положил, и лежит без дела, и выкинуть жалко. Но факт интересен тем, что была передача энергии на расстоянии. Ну когда непосредственный контакт, там понятно, что-то может проникать, куда-то)), а здесь же приличное расстояние. Только я не понял как энергия пошла напрямую, из точки А в точку В, или посредством космоса, т.е. там дали информацию в космос, а здесь из космоса бухнуло на меня. Вот такой факт интересный) Вы, Mr.T.Fister, не в сфере энергетики работаете, случайно? )) Могли бы мне помочь!

Помочь? Не вопрос! Ежели следите за новостями из области сверхестественного, то вот тут можно оценить все масштабы "бедствия". Ежели одесситка в момент оказания услуги была далее чем в 143 км, то можете смело посетить курортный испанский остров Тенерифе. Там и отдохнуть можно и зафиксировать новый рекорд.

Участник

Цитата Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Помочь? Не вопрос! Ежели следите за новостями из области сверхестественного, то вот тут можно оценить все масштабы "бедствия". Ежели одесситка в момент оказания услуги была далее чем в 143 км, то можете смело посетить курортный испанский остров Тенерифе. Там и отдохнуть можно и зафиксировать новый рекорд.
    Честно признаюсь не слежу за сверхестественным, одеситка была в Одесе, я в Киеве, но мне надо быть осторожней, чтоб случайно не забросили в Ялту))) А кстати какой рекорд можно зфиксировать в Тенерифе - по трате денег?)), дороже обойдется чем 700 гр))))

Участник Аватар для Алмаз

"Без лоха жизнь плоха"......
    народная мудрость.....)))))))))))

Честно признаюсь не слежу за сверхестественным, одеситка была в Одесе, я в Киеве, но мне надо быть осторожней, чтоб случайно не забросили в Ялту))) А кстати какой рекорд можно зфиксировать в Тенерифе - по трате денег?)), дороже обойдется чем 700 гр))))
    Думаю Ялта дороже будет :)

Цитата Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
    "Без лоха жизнь плоха"......
    народная мудрость.....)))))))))))
    Мудрость? Дожили...
    Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 16.09.2012 в 19:30.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права