Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Девушки, любите ли вы минет?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Девушки, любите ли вы минет?

    Затеяли очень жёсткий спор с одним моим другом, который сам ярый противник куника, но обожает минет! И он мне со слюной у рта твердил что у девушек сосать - в крови! Они все это любят! Мы спорили долго, но каких-либо доказательств что с его стороны что с моей - не последовало. Вот я и решила провести такой себе маленький опросик (с надеждой на нет))) и всё таки разрешить наш спор) Дамы, станьте Третейским судьёй
    35
    да
    65.71%
    23
    нет
    34.29%
    12

  • #2
    Re: Девушки, любите ли вы минет?

    Всех под одну гребенку, конечно, не стоит, но уверена, что многие девушки любят делать минет и сами получают удовольствие от того, что доставляют его своему мужчине) даже такому, который не делает куни)

    Комментарий


    • #3
      Re: Девушки, любите ли вы минет?

      Знаю, что таки большинство девушек любит. Чесно, затрудняюсь ответить так категорично, но скорее не люблю и вне Темы делаю очень редко. И без всяких там психологических подтекстов,в сексе я перепробовала все или почти все и нет в этом ничего зазорного для меня, просто не возбуждает и слегка брезгую.

      Комментарий


      • #4
        Re: Девушки, любите ли вы минет?

        Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
        И он мне со слюной у рта твердил что у девушек сосать - в крови!
        А вы скажите ему, что сосать пенис - как раз в крови у мужиков. 99% коих ожесточенно дрочили в отрочестве, часто - в присутствии и даже при помощи товарищей по несчастью. И пробовали свою (а иногда и не свою) сперму.

        И поделитесь потом, плиз, как ваш друг отреагировал.

        P.S. А в крови как раз, и у женщин, и у мужчин - сосать женскую грудь. И спать в обнимку с женским телом. И не только в крови, но и в личной истории.

        P.P.S. Прошу прощения, я не девушка.

        Комментарий


        • #5
          Re: Девушки, любите ли вы минет?

          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          А вы скажите ему, что сосать пенис - как раз в крови у мужиков. 99% коих ожесточенно дрочили в отрочестве, часто - в присутствии и даже при помощи товарищей по несчастью. И пробовали свою (а иногда и не свою) сперму.

          И поделитесь потом, плиз, как ваш друг отреагировал.

          P.S. А в крови как раз, и у женщин, и у мужчин - сосать женскую грудь. И спать в обнимку с женским телом. И не только в крови, но и в личной истории.

          P.P.S. Прошу прощения, я не девушка.
          Вы меня всё равно порадовали)))

          Комментарий


          • #6
            Re: Девушки, любите ли вы минет?

            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
            А вы скажите ему, что сосать пенис - как раз в крови у мужиков. 99% коих ожесточенно дрочили в отрочестве, часто - в присутствии и даже при помощи товарищей по несчастью. И пробовали свою (а иногда и не свою) сперму.
            Что означал сей бред....?

            Комментарий


            • #7
              Re: Девушки, любите ли вы минет?

              Nuarski, зачётный ответ, порадовало))

              На самом деле, по изысканиям психологов, сосать - относится к ранней стадии развития детской сексуальности, и если фиксация развития произошла именно на ней - получается субъект, которому нравится сосать. Разделение на мужчин и женщин здесь неправомочно.
              Весьма вероятно, что это именно вашему оппоненту нравится сосать, но поскольку он имеет социально обусловленное табу (в виде гомофобии) - то подсознательно проецирует своё желание на вас, желая реализовать его как бы в зеркальном отражении, для чего стремится прогнуть вас под свои хотелки.

              Комментарий


              • #8
                Re: Девушки, любите ли вы минет?

                вообще-то есть еще такая штука как penis envy - собственно именно оттуда проистекает миф о том что все женщины любят сосать член (ессно в детском возрасте это и не может проявиться иначе нежели сосать - любимой занятие ребенка - собственно это и является причиной фиксации о которой говорится выше).
                К сожалению (? ) не у всех женщин это развивается, все зависит от того в каком возрасте ребенок узнает о наличии таких фундаментальных различий в анатомии.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Девушки, любите ли вы минет?

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  К сожалению (? ) не у всех женщин это развивается, все зависит от того в каком возрасте ребенок узнает о наличиb таких фундаментальных различий в анатомии.
                  ...и эти женщины подаются в Верхние...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Девушки, любите ли вы минет?

                    не думаю что это нечто врожденное или благоприобретенное в раннем детстве...))) хотя каждый, безусловно, опирается на собственный опыт) Лично для меня. когда это случилось в первый раз (в студенческие годы) - было стыдно и противно. Бывает стыдно-приятно, а тут стыдно-противно. Но потом...с возрастом, все стало совсем по-другому. Сейчас очень-очень приятно....и мне даже приятней бывает, чем классический акт))))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Девушки, любите ли вы минет?

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      Что означал сей бред....?
                      Марк, почему Вы решили, что се есть бред? Конечно я не знаю, что точно хотел сказать Nuarski, это знает только он сам, но я понял так: в крови у мужиков(заложено генетически?) сосать член, как свой собственный, так и своего товарища по несчастью. Вот только это в крови у всех стопроцентно мужиков или какой-то видсоток от общего количества мужиков, потому что дрочили ожесточенно 99%, это от тех, что в крови сосать член. И как мы с Вами понимаем, Марк, это естественно, только процент точно неизвестен. Опять же, как мы с Вами хорошо понимаем, Марк, все дело в мужской сперме, которая, (если сравнивать с женской, конечно), высокого качества, она густая, витаминизированная, приятная на вкус. Что уж говорить про женскую сперму - она никакая, вода водой))
                      Очень мне понравился комментарий Морк, правда она использовала в своей речи такие сложные для меня "фразеологизмы"))), что честно говоря я не совсем ее понял.
                      Так что никакой се ни есть бред.
                      А вот если уж говорить действительно о бреде, - то это спать в обнимку с женским телом. Вот это таки бред. Вдумайтесь, Марк, спать в обнимку с женским телом. Вы, Марк спите в обнимку с женским телом? Ну согласитесь Марк, что мужикам, женское тело нужно не для того, чтоб с ним спать, да еще в обнимку!)))))

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Девушки, любите ли вы минет?

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        Что означал сей бред....?
                        Бред - это голосовать за Допу и Гепу. :)

                        Я специально для таких, как вы написал: 99%. Ежели вы ничем таким не занимались, и никогда даже не онанировали (не успевали просто - только рукой туда, как сразу очередная девчонка звонит...) - следовательно, вы попадаете в искомый 1 (один) процент.
                        Думаю, достичь этой простой асаны вы могли и без моей помощи.

                        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                        Nuarski, зачётный ответ, порадовало))
                        ...
                        Весьма вероятно, что это именно вашему оппоненту нравится сосать, но поскольку он имеет социально обусловленное табу (в виде гомофобии) - то подсознательно проецирует своё желание на вас, желая реализовать его как бы в зеркальном отражении, для чего стремится прогнуть вас под свои хотелки.
                        У него еще прогнулка не выросла.

                        Вы меня тоже порадовали!
                        Последний раз редактировалось Nuarski; 07-27-2012, 06:17 PM.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Девушки, любите ли вы минет?

                          Давно на форуме не была, а тут, оказывается, ТАКИЕ темы!

                          По вопросу: проголосовала "нет", т.к. люблю только под настроение, которое бывает крайней редко.
                          При этом с "оральной фиксацией" в целом у меня, вроде бы, все более чем хорошо... Но вот минет в его классическом варианте представляется мне чрезвычайно скучным, неинтересным и невкусным занятием. Другое дело - просто оральные ласки ласки... разные, и всяких разных(!) многих частей тела.

                          ТС посоветовала бы не аргументов искать, а сворачивать потихоньку общение со своим "другом" - ибо важно окружать себя правильными (хорошими, добрыми, честными с собой и окружающими, мудрыми, смелыми, сильными) людьми. ну это чистое имхо, конечно, Вам с Вашего места виднее, с кем дружить, а с кем - не надо.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Девушки, любите ли вы минет?

                            Ehinaceja своим ответом опровергла предположение Марка, что все не любящие минет идут в Верхние. В свитчи тоже, как оказалось
                            Мечтаю прочесть ответ нижней -не фанатки сосания.
                            Я верю, что есть и такие. Также как и Верхние -минетчицы.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Девушки, любите ли вы минет?

                              Ответила "Да", хотя в силу врожденной лености )))) мне больше нравится такая разновидность орального секса, как иррумация.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X