Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Летняя Охота: месть безумного доктора. Северодонецк. 24-26 августа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Летняя Охота: месть безумного доктора. Северодонецк. 24-26 августа

    Казалось, что выпал снег и всё закончилось... Казалось, что после Зимней Охоты в душах людей и телах зверей воцарилась безмятежность... Казалось, что новый рассвет принёс забвение... Забвение Доктору и его безумным экспериментам... Казалось...
    Цепь, клетка, ошейник... Это не оковы для безумца! Как Доктор смог их избежать уже никто не узнает. Как ему или в него поверила охрана, сбежавшая с ним, так же никто не узнает. Но теперь от того, кто первый, Охотники или Звери, вырвут из рук Доктора и его охраны Артефакт Возрождения, будет зависеть, в чьей власти окажется Таинственный Лес, и кто в нём будет ЖИТЬ.

    с 24-го по 26-е августа 2012 года в окрестных лесах города Северодонецка будет открыт очередной сезон Летней Охоты!
    Месть... Её стоило подождать полгода...
    Нововведения в Летней Охоте:
    1. Звери умеют говорить. Для общения Зверей между собой им выдаются рации.
    2. Тир откроется в темное время суток. Датчики поражения будут обозначены стиклайтами.
    3. Непосредственно во время Охоты снова заработает Стена Пыток (БДСМ-практики не после, а во время игры).
    Игровые задействованные лица:
    1. Безумный Доктор – главное игровое лицо с оружием, которое обладает Артефактом Возрождения (пультом для респауна).
    2. Охрана Безумного Доктора - 3 человека с оружием.
    3. Охотники - люди с оружием, играющие против Доктора, Охраны и Зверей.
    4. Звери - разумные антропоморфы, оружием которых являются лазерные "клыки".
    5. Сюжетные лица - Вивисектор, Лесник, Санитар, Наблюдатели.
    КОЛИЧЕСТВО АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ: ограничено, всего 30 человек (Сюжетные лица в это количество не входят).
    ОХОТНИЧЬЕ СНАРЯЖЕНИЕ: ЛАЗЕРТАГ (lasertag, лазерстрайк, лазерболл и т.д.) Охотник в лазертаге вооружён специальным оружием, а Зверь датчиками поражения.
    Электронная начинка стволов позволяет вести эффективную стрельбу на дистанции: пистолеты -50-100 метров, автоматы и штурмовые винтовки – не менее 150-300 метров, снайперские винтовки – до 750 метров. При попадании, раздаётся звуковой и вибро-сигнал на головной повязке поражённого Зверя. В зависимости от сценариев и взаимных договорённостей, количество попаданий может варьироваться от 1 до 99. При последнем попадании отключается вся электроника и наступает «виртуальная смерть». Датчики поражения расположены на головной повязке, разгрузочном жилете и на оружии, что даёт зону поражения примерно равную «грудной мишени №4». Чёткая фиксация поражения электроникой не позволяет особо «умным» зверям заявлять: «Я не заметил, что меня убили…» как в пейнтболе или страйкболе.

    ВИДЫ ОРУЖИЯ: макеты массо-габаритные
    СКС-45 (Самозарядный карабин Симонова)
    РПК (Ручной пулемет Калашникова)
    АК - различных модификаций (Автомат Калашникова)
    ППС-43 (пистолет-пулемёт)
    УЗИ - (пистолет-пулемёт)
    СВД (Снайперская винтовка Драгунова)
    МР-514
    Inspire
    Модифицированные ножи (когти) для зверей.
    СТОИМОСТЬ участия и стоимость охотничьего билета сообщим лично каждому, изъявившему желание участвовать, расскажем подробности, а так же укажем точку сбора.
    Паре Охотник+Зверь будет предоставлена скидка на участие.

    ЖИЛЬЁ: Как обычно на Летней Охоте мы будем жить в палатках. Если кому-то необходимо забронировать домик на ближайшей турбазе (1 км от локации), просим сообщить и оплатить заранее, не позже, чем за 10 дней до начала Охоты.
    ПИТАНИЕ: включено в стоимость охотничьих билетов и участия.
    Дополнительные правила участия и информация будет выслана на ваш ящик, после подтверждения участия.
    !!!Окончательная дата приема заявок и оплаты – 17.08.2012 г.!!!
    Бронь сохраняется до 20.08.2012г.
    КООРДИНАТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
    LedaSDT (Виледа Ильина) – 063-408-66-22
    Interstella – 093-49-042-47
    ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 18-00 И ДО 23-00!!!

    Ни пуха, ни пера!
    Вложения

  • #2
    Re: Летняя Охота: месть безумного доктора. Северодонецк. 24-26 августа

    Ура! Ура! Ура! буду обязательно..)) бронирую свой старенький проверенный АКСУ..))))

    Комментарий


    • #3
      Re: Летняя Охота: месть безумного доктора. Северодонецк. 24-26 августа

      ну что же.. я дома.. душ принят, собака выгуляна и обцелована.. можно спокойно сесть и написать..

      как все начиналось.. Севастополь.. Донецк.. Гостеприимнейший дом Семиделочки, котрая накормив, напоив, все время пыталась меня уложить отдыхать.. а мне хотелось бегать за ней, целоваться с ее собакой и болтать без умолку, все время путаясь под ногами..)) через пару- тройку часов появляется роскошнейшая Леди Ивана на не менее роскошном авто с Аишес.. еще пара-тройка часов и вот мы на поляне.. как же было приятно увидеть всех старых знакомых, пообниматься, познакомиться с новыми людьми, кинуть рюкзак, достать бутылку вермута и вот.. я наконец-то на Охоте..))) дорогие орги.... прекратите это обжиралово.. потому что столько жрать просто неприлично.. хватит уже все время думать о еде и пытаться что то в нас запихивать.. я вообще-то пытаюсь схуднуть и довольно успешно, но с такими поездками это просто не возможно..( ладно.. это отступление.. начался второй день.. день Охоты.... ружбайки разобраны, форма одета.. первый этап.. и тут выясняется что оружие и у Охотников и у Зверей работает "криво".. не всех можно убить.. но драйв пошел и я просто отлавливаю Медведя, да простит меня Паша, чуть не ломая ему шею.. Слава его Верхней на нем был ошейник и я таки смогла дотащить его до Стены Пыток.. при этом я так вопила, что слышали, наверное в Северодонецке..)) Паша, пардон Медведь, крепко привязан и тут я вижу нагло разгуливающего Павлина.. ах.. какой это был костюм.. Аишес.. ты просто стоишь у меня перед глазами.. и все же это был не Павлин, а настоящая Райская птица.. но.. забыв про мою любовь и бережное отношение к девочкам, я отлавливаю и ее, бедная Аишес, прости.. надеюсь твое нежное ушко больше не болит..))) а потом пытали бедного Доктора (Джес привет..)), кормили Зверушек у Стены, потом опять ели сами.. (ужас какой-то), а потом опять бегали, стреляли, орали, ругались..)))) Звери в этот раз попались очень ловкие, мои комплименты Кобре, за отменное воспитание Алисы..)) очень юркая девочка..)) и вот Охота закончена.... ноги стерты, спина болит, но настроение просто высший класс... вечер был просто замечательный.. кулеш превзошел все ожидания.. чудесные подарки победителям .. меня до сих пор давит жаба на стек от Тыси, который выиграл Вилмах.. смущающаяся Алиса с призом и заслуженная награда Аишес за костюм.. еще раз поздравляю всех..)) хотя стек конечно же должен был достаться мне..))) а потом было утро.. и продолжение шашлыка от Кто-то (спасибо дорогой) и ленивые разговоры и предчувствие дороги и желание остаться еще как минимум на пару дней и великолепный омлет от Интерстелы... это моя третья Охота и я считаю что она была самая веселая.. Тыся.. 25 минут от твоего Хозяина остаются в силе..)) думаю что подлижусь к нему, увеличу их вдвое и буду с тобой "греться" зимой..)) и тебя не спасут никакие гадкие надписи на карточке..)) а теперь я буду всех любить поименно..)) Дорогая Семиделочка, спасибо за душевное тепло и заботу... Ивана за дорогу и великолепное чувство юмора... Джес за терпение... Тыся и Кто-то здорово что вы есть и с вами так весело... Джин, Александра, CAB, Настя, Аишес, Вилмах, Шурале, Кошка, Лис просто за хорошую компанию и за то что терпели мои шутки....)) Паша за хозяйственность и красивые труселя..)) Кобра и Алиса, за тематичность...) Леша за фотографии, которые я все же надеюсь получить..)) Виледа, Интерстела.. ну тут можно говорить долго и пусть меня обвинят в том что я "лижу"...)) девочки.. я думаю что вы все же знаете что для меня значит Охота.. Охота это единственное место где я действительно отдыхаю как это не странно... где я получаю такой заряд энергии, что не возможно передать словами.. я не знаю как это у вас получается, но Охота это сплошной праздник....я очень надеюсь что Армия будет на том же уровне.. я ваша трепетная поклонница.. спасибо вам огромное.. целую, обнимаю, скучаю..))

      Комментарий


      • #4
        Re: Летняя Охота: месть безумного доктора. Северодонецк. 24-26 августа

        Как я люблю наших гостей!
        Славные охотники и бесстрашные звери - мое почтение!
        Кажется, в этот раз вы играли как никогда. Голливуд с их хилыми блок-бастерами нервно курят в сторонке. Последний герой подавился бы кокосом. Какие страсти! Медведи, Волки-оборотни, Лисы, Бешеные Еноты, Пантеры, Кошки и хищные в своей элегантности Павлины заставили чинных Садистов и Домин превратиться неутомимых командос. Очаровательные Медсестры в сопровождении безумного Доктора на фоне живописных разрушенок придали Охоте тягучий постапокалиптический привкус Сайленд Хилла.
        Отдельный респект за костюмы: звери показали тру фетиш-петплей: Аишес великолепна в вечернем туалете даже на природе, Маленькая Кошка - хищная амазонка, Кошка Алиса, Паша и все другие очень порадовали. Охотники были суровы, а охотницы - стильны, свежи и сексуальны.
        Благодарю Семиделочку, Кобру и Пашу за чувственный экшн плей-пирсинга. А также радуюсь за всех тех, кто умудрился темачится практически без перерыва на сон и еду.
        Спасибо вам всем за ощущение праздника, за атмосферу костра, за песни под гитару, за ваш азарт и улыбки!
        Спасибо всем, кто поддерживал нас - Надежде за вкусный завтрак и надежное плечо, мужчинам за своевременную помощь, инструктору за оперативную реакцию.
        Джесс, ты был фетишым доктором и верным помощником. Лис, спасибо за слаженную работу.
        Леда, я благодарна за то, что ты делаешь это со мной!


        Да, Охоты больше не будет. Сезон объявляется закрытым.

        Но - мы не можем оставить любимых гостей без комаров и снега, без костра боевых побед, без звездных ночей и свежих розг!

        Ждем всех на Зимних Сборах БДСМ-Армии!

        Комментарий

        Обработка...
        X