Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Провожаем лето)Киев

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Провожаем лето)Киев

    29 августа пью пиво...где то в центре)примерно с 19-30
    приглашаю присоединиться поддерживающих и сочувствующих))

    тема - прощай лето!здравствуй осень!!!)

    будет ( как обычно) - чем ДС отличается от БД , а шибари от бондажа;почему в Киеве так хреново с Темой (и не только в Киеве, а вообще), об узлах и сколько их вообще нужно знать уважаемому себя бондажисту .....и тд))))

    не будет:Ваш ник и Ваше позиционирование не будет оглашены без Вашего согласия;не занимаюсь сводничеством и не даю рекомендаций; экшенов и группового секса))

    заявки принимаются до 23-00 27 августа )кто не успел подать, но потом изъявил желание присутствовать, - место за столиком ищет самостоятельно))

    место встречи будет анонсировано дополнительно

    с ув. Ozz

    пс. заявки в личку или аську 590052472
    ппс. если я с Вами не знаком - будьте готовы ответить на пару не сложных вопросов)
    Последний раз редактировалось Ozz; 08-18-2012, 01:24 AM.

  • #2
    Re: Провожаем лето)Киев

    Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    не будет:Ваш ник и Ваше позиционирование не будет оглашены без Вашего согласия;не занимаюсь сводничеством и не даю рекомендаций; экшенов и группового секса))

    .......
    пс. заявки в личку или аську 590052472
    ппс. если я с Вами не знаком - будьте готовы ответить на пару не сложных вопросов)
    Относительно сводничества и группового секса, это и так как-бы понятно, но вот "Ваш ник и Ваше позиционирование не будет оглашены без Вашего согласия" - не совсем согласен. Вы лично же будете обладать этой информацией. Кто-то подкупит Вас, соблазн ведь очень велик, немного заработать, всегда! А женщины так те через постель, так сказать выуживают всю информацию, вообще без денег, еще им остаешся должен. Где гарантия? Я к чему веду, может дать телефон, прямо здесь, тогда любой позвонивший может скрыть свой ник, если он не хочет его разглашать.

    Комментарий


    • #3
      Re: Провожаем лето)Киев

      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
      Относительно сводничества и группового секса, это и так как-бы понятно..
      странно..вам понятно, а мне нет)наверно потому, что у меня уже был такой "опыт",а у вас нет..

      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
      но вот "Ваш ник и Ваше позиционирование не будет оглашены без Вашего согласия" - не совсем согласен. .
      не согласны с условиями встречи - не идите...

      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
      Вы лично же будете обладать этой информацией. Кто-то подкупит Вас, соблазн ведь очень велик, немного заработать, всегда! А женщины так те через постель, так сказать выуживают всю информацию, вообще без денег, еще им остаешся должен.
      спасибо что предупредили о коварстве киевских Тематиков(скажите, у вас был такой опыт?..сколько вам предложили?..вас соблазнили??? и сколько вы остались должны???..ответить можно в личку? спасибо за ответ- с меня коньяк)))

      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
      Где гарантия?
      скорее всего,вы не были ни на одной "пивной " встрече или на какой либо Тематической вечеринке...если были - просьба(в личку)сказать где и когда)...(честно - честно ..никому не скажу)))


      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
      Я к чему веду, может дать телефон, прямо здесь, тогда любой позвонивший может скрыть свой ник, если он не хочет его разглашать.
      если лично вам нужен мой номер телефона - обратитесь в личку..я вам его любезно предоставлю...если вы считаете, что нужно давать свой номер телефона при организации встречи - организуйте встречи и оставьте номер...

      Комментарий


      • #4
        Re: Провожаем лето)Киев

        Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
        если лично вам нужен мой номер телефона - обратитесь в личку..я вам его любезно предоставлю...если вы считаете, что нужно давать свой номер телефона при организации встречи - организуйте встречи и оставьте номер...
        не обращай внимания, товарищу bind_cord-у захотелось "а пагаварить", как всегда :)

        по теме топика: а если теоретически хочу, но пока не уверена, получится ли быть, заявку давать или искать потом на месте?

        Комментарий


        • #5
          Re: Провожаем лето)Киев

          Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
          получится ли быть, заявку давать или искать потом на месте?
          так как на сегодняшний день желающих присутствовать не так уж и много, думаю, что заморачиваться с заказом столика я не стану..разберемся по- месту.
          телефон для связи в личке)
          буду рад видеть)

          Комментарий


          • #6
            Re: Провожаем лето)Киев

            Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
            не обращай внимания, товарищу bind_cord-у захотелось "а пагаварить", как всегда :)

            по теме топика: а если теоретически хочу, но пока не уверена, получится ли быть, заявку давать или искать потом на месте?
            Почему "пагаварить"? Я может тоже хочу... теоретически))
            И я в среду выходной, и я буду, чтоб доказать что не только теоретически! А настет "пагаварить", то я не думаю Наталия ВС, что Вам будет все равно, если список тематиков попадет не в те руки.

            Комментарий


            • #7
              Re: Провожаем лето)Киев

              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
              теоретически))
              и я буду, чтоб доказать что не только теоретически! попадет не в те
              это можно расценивать как "заявку" на присутствие ?


              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
              ..то я не думаю Наталия ВС, что Вам будет все равно, если список тематиков попадет не в те руки.
              если вы ТАК мне не доверяете - зачем собираетесь вообще приходить?

              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
              ... если список тематиков попадет не в те руки.
              можно уточнить - в какие это - не в те?(ответ можно в личку - спаибо)))

              пс.судя по тому, что вы не ответили ни на один мой вопрос - почему то уверен, что и эти мои вопросы постигнет та же участь))

              ппс. отдельное спасибо за поднятие рейтинга ветки)

              Комментарий


              • #8
                Re: Провожаем лето)Киев

                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                я не думаю Наталия ВС, что Вам будет все равно, если список тематиков попадет не в те руки.
                Я знаю организатора данной встречи лично, потому подобные опасения меня не посещают.
                Да и, в целом, я не из тех, кто шифруется и прячется, потому по мне - хоть в газете "Известия" на первой странице эти списки опубликуйте :)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Провожаем лето)Киев

                  Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                  странно..вам понятно, а мне нет)наверно потому, что у меня уже был такой "опыт",а у вас нет..
                  "Опыт" сводничества? Хм, наверно дело неблагодарное - пользы никакой, а обматюхать могут))
                  Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                  не согласны с условиями встречи - не идите...
                  нет, я не с условиями не согласен, а всего лишь высказал опасения, что мой Ник станет достоянием гласности!
                  Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                  спасибо что предупредили о коварстве киевских Тематиков(скажите, у вас был такой опыт?..сколько вам предложили?..вас соблазнили??? и сколько вы остались должны???..ответить можно в личку? спасибо за ответ- с меня коньяк)))
                  Ну здесь скажу честно - с коньяком я пролетел!)))
                  Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение

                  если лично вам нужен мой номер телефона - обратитесь в личку..я вам его любезно предоставлю...если вы считаете, что нужно давать свой номер телефона при организации встречи - организуйте встречи и оставьте номер...
                  Ну Вы даете Ozz, так если я вам напишу в личку, то вы ж будете знать мой Ник!
                  Другие ж дают телефон.
                  Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                  это можно расценивать как "заявку" на присутствие ?
                  это можно расценивать как "заявку", но теоретическую))
                  Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                  если вы ТАК мне не доверяете - зачем собираетесь вообще приходить?
                  опять же, я Вам не недоверяю, а высказываю опасения, что, предложенный вами способ скрыть мой Ник, будет недостаточным.
                  Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                  можно уточнить - в какие это - не в те?(ответ можно в личку - спаибо)))

                  пс.судя по тому, что вы не ответили ни на один мой вопрос - почему то уверен, что и эти мои вопросы постигнет та же участь))

                  ппс. отдельное спасибо за поднятие рейтинга ветки)
                  Ладно, ладно, Ozz, что Вы уж так, я совсем не думаю, что Вы будете продавть кому-то список тематиков, да и как потом выяснилось, он вообще составляться не будет, но мы же все люди и никто не застрахован от ошибок, тем более, можно просто потерять список, ну выпадет случайно из кармана. И не пугайте меня все время личкой, вот прямо сейчас возьму и напишу в личку!!!)))

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Провожаем лето)Киев

                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    Я знаю организатора данной встречи лично, потому подобные опасения меня не посещают.
                    Да и, в целом, я не из тех, кто шифруется и прячется, потому по мне - хоть в газете "Известия" на первой странице эти списки опубликуйте :)
                    И даже если в газете "Известия" опубликуют Ваш ник!?
                    Понимаете, дело в том, что в начальном посте, автор топика, он же организатор встречи, сам предложил "шифровать" ник, наверно, не безосновательно,но добровольно, по желанию. А я всего лишь высказал свои опасения. :)
                    Последний раз редактировалось bind_cord; 08-27-2012, 01:39 PM. Причина: исплавил гламатическу ошипку

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Провожаем лето)Киев

                      Ozz, за поднятие рейтинга ветки, беру коньяком!)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Провожаем лето)Киев

                        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                        Ozz, за поднятие рейтинга ветки, беру коньяком!)
                        договорились..отдаю...теоретически)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Провожаем лето)Киев

                          Надо же) За поднятие рейтинга ветки тут коньяк раздают! За кем в очередь становиться?)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Провожаем лето)Киев

                            За мной, товарищ, будете... я мысленно с вами...

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Провожаем лето)Киев

                              всем, проявишим "практический" интерес , скинул инфу в личку.
                              до встречи на "барикадах")

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X