Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите разобраться!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите разобраться!!!

    Добрый день!

    Меня зовут Катя, мне 18 лет, и я прошу помощи.
    Я ещё девственница, но меня очень сильно привлекает тема.Секс у нас с моим парнем был только в попку, я боюсь терять девственность так рано.........Мы уже пробывали разные штуки:он меня связывал и хлестал, но мне было больно и неприятно. В тоже время, когда я его случайно ударила в пах и ему было больно, я сильно возбудилась. Это значит что я верхняя? Как мне сказать об этом парню? А если он уйдёт? Я его так люблю!

    В общем, я в ужасе, помогите мне советом! Спасибо.

  • #2
    Re: Помогите разобраться!!!

    Я так понимаю, помощи тут я не дождусь...

    Комментарий


    • #3
      Re: Помогите разобраться!!!

      Здравствуй. То, что причинять боль другим тебе нравится-это еще не значит, что ты Верхняя. И афишировать это своему парню совсем не обязательно. Ты определяешься пока в своих наклонностях-это похвально. Но скоропалительных выводов делать не стоит. Верх-это прежде всего разумность и ответственность. Ты готова нести ответственность за своего парня? Или всё же это его дело?

      Комментарий


      • #4
        Re: Помогите разобраться!!!

        Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
        Добрый день!
        Это значит что я верхняя? Как мне сказать об этом парню? А если он уйдёт? Я его так люблю!
        В общем, я в ужасе, помогите мне советом! Спасибо.
        Да, Вы верхняя. Парню ничего говорить не надо, продолжайте его бить. А если уйдет, найдите другого и бейте его. Парней много....

        Комментарий


        • #5
          Re: Помогите разобраться!!!

          Может просто садистка?...)))).... тоже хорошо...)

          Комментарий


          • #6
            Re: Помогите разобраться!!!

            Главный совет автору - не забрызгать спермой клавиатуру во время мастурбации.

            Комментарий


            • #7
              Re: Помогите разобраться!!!

              Терять девственность в 18 рано,а "секс в попку",не рано?!Интересная и сюрреалистичная позиция!Вы пишите,что очень любите,но потерять девственность с любимым в 18 для Вас почему-то рано?!И Вы ,имея такие убеждения,интересуетесь своей Тематической направленностью?Катя,все взрослеют в разном возрасте,Вам имхо еще подрости надо

              Комментарий


              • #8
                Re: Помогите разобраться!!!

                это же брееееед
                самореклама 18-летнего фейка

                какой-нибудь дядька 49 лет, ужасный на всю голову

                гоните доказательства

                Комментарий


                • #9
                  Re: Помогите разобраться!!!

                  Cesar, согласен. Полный фейк

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Помогите разобраться!!!

                    Ох, вы знаете сейчас девушки в 18 это не то что...хм, раньше. Как сказал один мой знакомый: вы что, в каком мире вы живете? сейчас девочки и сосут всем подряд, и дают начиная с 12 лет, и аналом их не удивишь, а алкоголь хлещут...
                    Как по мне, у автора топика полное маманегорюй в наборе, и это возможно уже не исправить.
                    По вопросам топика:
                    "Это значит что я верхняя? Как мне сказать об этом парню? А если он уйдёт? Я его так люблю!"
                    Нет, вы не верхняя. Может быть в зародыше садистка.
                    Сказать парню о своих ощущениях можно. Почему бы..да:)
                    Вероятность ухода любого партнера в течении всей жизни всегда имеет место. Дело житейское. Если он ваша половинка то не уйдет. А вообще с партнерами нужно делиться:) переживаниями.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Помогите разобраться!!!

                      Ринка,не только у меня возникли сомнения в отношении реальности указанных Вами данных,на форуме есть ветка-личные тематические фото-выложите свои и,когда,общество убедится в том,что Вы-действительно та,за кого себя выдаете-я думаю,Вам и советы дельные дадут

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Помогите разобраться!!!

                        Сообщение от андриан Посмотреть сообщение
                        на форуме есть ветка-личные тематические фото-выложите свои
                        та ветка, в принципе, предполагает некую тематичность размещенных в ней фото, а какая тематичность может быть в фото девочки, которая только пытается разобраться, Тема - это ее или нет? Или вы думаете, что у любой барышни, однажды съездившей парню по яйцам, в загашнике имеется хотя бы одна тематическая фотосессия? :)
                        Да и с чего, в принципе, она должна кому-то доказывать свою реальность и размещать здесь свои фото?
                        Предмет обсуждения в стартовом топике имеется, хоть и сумбурно сформулированный, и тут уже дело каждого конкретного пользователя, принять ситуацию на веру или нет. Обсуждать ее или со словами: "А, очередной дрочер, наверное" закрыть вкладку.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Помогите разобраться!!!

                          Я согласен с Вами,Наталия ВС,но замечу лично про себя.Смотреть этот форум я начал давно и,когда решил зарегистрироваться и общаться на нем,я просмотрел ВСЕ тематические фото и прочитал почти все темы-мне это было очень интересно и я уже нашел ответы на многие вопросы,хотя мне 29 лет,а супруге 37.Но когда в первом сообщении пишут и спрашивают ТАК,как это сделал ТС..........Для меня Тема-это смесь любви,доверия,секса и философии отношений,а не "в попку и бить в пах"

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Помогите разобраться!!!

                            Понимаете, андриан, То что ситуация сумбурно сформулированная, это все поняли, и здесь фотоотчет ни к чему не приведет, да он и не нужен. Вся проблема Ринки в том, что она занимаеться только анальным сексом, а он не может быть полноценным(только анальный). Неудовлетворенность трансвормировалась в легкий садизм))). Ринке совет - побыстрее избавтесь от своей девственности, 18 лет, уже можно!)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Помогите разобраться!!!

                              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                              Ринке совет - побыстрее избавтесь от своей девственности, 18 лет, уже можно!)
                              С Вашего позволения дополню-а потом уже решайте-кто Вы(может ванильный секс окажется предпочтительней!)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X