Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Физическая и внешняя привлекательность нижней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

    "Готовых" людей не бывает. И в Теме ли, или в ванили, а партнеры меняются непрерывно под влиянием как внешнего мира, так и друг друга.
    Но не факт, что начиная лепить "под себя" вы через три года порадуетесь результату.

    Комментарий


    • #17
      Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

      Мне снова не совсем понятно. Если она не совсем привлекательна, но Вы определились, что она нижняя и тематические отношения Вам с ней по душе, то что менять?
      Ситуация напоминает "У вас есть точно такой, но с перламутровыми пуговицами?"...

      Комментарий


      • #18
        Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

        Тут обсуждение не конкретной жизненной ситуации а теории в целом. Согласен что люди меняются, но с этим меняется и то как именно "лепишь".

        Комментарий


        • #19
          Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

          Где Вы видели подобную Теорию и под чьим авторством? :)
          Все очень в таких случаях индивидуально и не вкладывается в рамки каких либо теорий.

          Комментарий


          • #20
            Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

            К сожалению теории а темболее под авторством и нету

            Комментарий


            • #21
              Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

              Как известно мысли о теории приходят от временного отсутствия практики, к сожалению, так что думаю меня должны понять

              Комментарий


              • #22
                Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                Вот потому и веду речь о том, что здесь все ну очень индивидуально. Даже имея свое четкое мнение и взгляд на подобную ситуацию, каждый человек будет вести себя с разными партнерами по-разному.
                Но вести себя человек, как ни крути, начинает именно так, на практике. Рассуждать и теоретизированием можно заниматься сколько угодно и это нужно несомненно. Но на практике теории могут полететь в тартарары.
                Последний раз редактировалось Dom_sv; 09-06-2012, 10:03 AM.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                  Но, что касаемо какую нижнюю хотел бы... Даже если попадется, как говорилось "готовая нижняя", то так устроен я, да и не я один, что все равно будем менять ее в чем-то

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                    Я тоже так устроен. Тоже менял...и когда найду то, что сейчас ищу, всеравно менять буду

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                      Сообщение от Dom_sv Посмотреть сообщение
                      Пожалуй соглашусь с Марком. Чем больше, сексуальной составляющей, тем больше человек-Верхний хочет видеть рядом с собой или под собой нижнюю, приближенную к параметрам модели. Если же человеком используется Тема только для того, чтобы иметь секс с подвыподвертом, тогда вообще идеалом является некая безмозглая барби.
                      Удивляет, что ТС не участвует в дальнейшем обсуждении
                      Хм..что-то я не возьму в толк - с чем именно Вы согласились, тут же говоря прямо противоположное написанному мною ?

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                        Сообщение от RipperA Посмотреть сообщение
                        Стоит ли лепить из физически не привлекательной нижней то что тебе нужно, как считаете?.... ведь нижнюю можно постепенно переделать в то, что именно тебе нравится, не в этом ли прелесть?
                        Вступать в контакт с женщиной, физически для Вас непривлекательной..Вы часом не мазохист?
                        А переделывать..можно , конечно..если Вы а) пластический хирург высокого класса
                        или б) обладаете средствами, достаточными для оплаты услуг такового.
                        В лучшем случае "хирург" заменяем на "имиджмейкер"....

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                          2 Марк:
                          думается, что чем большее значение в тематических отношениях имеет сексуальная составляющая - тем больше внимания уделяется соответствию внешности нижней(-го) вкусам Верха
                          Вот об этом я.
                          Оба говорим на одном языке. В головах видимо у каждого свой разброд и шатание :)

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                            Сообщение от RipperA Посмотреть сообщение
                            Я тоже так устроен. Тоже менял...и когда найду то, что сейчас ищу, всеравно менять буду
                            Вы уж меня конечно извините, RipperA, насколько я понял "тоже менял" - раньше у Вас был некий опыт? "и когда найду то, что сейчас ищу, всеравно менять буду" - то есть то, что вы ищете заведомо будете менять. Вы хотите найти физически привлекательную девушку-нижнюю, и потом будете ее как-то менять? Правильно я понял? И что вы в ней поменяете? Научите ее борщ варить?))
                            На мой взгляд, чтоб что-то "поменять" нужно быть как минимум очень, очень, и очень обеспеченным человеком! Или Вы начитались психологии?)) Давайте порассуждаем. Есть только три способа: манипуляции, принуждение, сила. Манипулировать можно, но как говориться до поры до времени, сила мне кажется, на мой личный взгляд, просто неприемлема в отношениях Верхний/нижняя, принуждение... ну опять же нужно обладать, как минимум тем, о чем я говорил выше))

                            P.S. Знаете, RipperA, почитал я Вашу ветку, и решил, тоже буду все нахрен менять, машину, квартиру, нижнюю, "счастья" нету, понимаете))), и если даже найду, все равно буду менять!!)))

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                              Сообщение от Dom_sv Посмотреть сообщение
                              2 Марк:

                              Вот об этом я.
                              Оба говорим на одном языке.
                              А я совершенно не об этом. Во-первых, я ни слова не говорил о "модельной внешности", во -вторых, даже просто, как Вы выразились, "секс с подвыподвертом", по моему мнению, гораздо более удовольствия доставит с женщиной не лишенной интеллекта, нежели с безмозглой барби".

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                                Сообщение от RipperA Посмотреть сообщение
                                Выношу вопрос на всеобщее обсуждение, интересно мнение других Верхних и нижних : нижняя должна быть физичеки привлекательная или внешность тоже играет роль? Как для кого?
                                Нижнюю-женщину я рассматриваю как сексуального партнера, поэтому ее внешность для меня важна. А вот к нижним мужчинам я не так привередлива))).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X