Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Физическая и внешняя привлекательность нижней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

    Мой первый тематический опыт был с девушкой, с которой познакомился в поезде и первая мысль когда я ее увидел была "Ну что же мне так не везет с попутчицами, опять страшненькая"...

    а через час общения я сам не заметил, как меня зацепил сначала ее тихий и неуверенный голос, ее доверчивость и открытость, в сочетании с неуверенностью и желанием понравиться, перестал видеть недостатки внешности и нашел, чем в ней можно было любоваться - красивые волосы, гладкая кожа, губы..

    и меня самого больше всего вдохновил результат менее чем двухнедельного общения - даже на физическом уровне - у нее пропала скованность и неуклюжесть в движениях, от согласия с тем, что ей предлагал, пришла к тому, что сама стала проявлять инициативу, придумывать разные варианты как меня порадовать собой и своим поведением. правда, это был отпуск и мы поселились в одном номере и все время проводили в роли хозяина и прислуги-игрушки, а не придумывали искусственные ситуации для непродолжительной сессии..

    сейчас постепенно ввожу в тему свою красивую жену )

    но такого удовольствия как тогда пока не получаю.. так что внешность, по крайней мере для меня, далеко не главное

    Комментарий


    • #47
      Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

      Ну,начнем с того,что жестко пороть модельку с миловидным лицом и длинными ножками - удел людей без фантазии.Другой факт - внешность человек,его одежда и лицо,фигура,нам интересны примерно 15-20 минут общения,потом мы не обращаем внимания на это.Третий факт - у всех свои вкусы и предпочтения в выборе нижних.У кого-то фетиш на пухленьких,у кого-то на очень худых,кому-то нравятся одни черты лица,кому-то другие.Потом,есть всякие особо извращенные фетишисты,Верхние при этом,которым нравятся люди без глаза,без руки,с очень странной внешностью,горбуны итд...Бывают же такие?) Но в принципе можно выдыхать,потому что основная масса людей вполне симпатичные,нижние в том числе.По крайней мере взять даже портал по тематике бдсм,где бдсм знакомства *удалено модератором*- ну посмотрите анкеты,фотографии сабочек,ну просто сердце радуется,молодые,сексуальные,спортивные) а про Верхних я вообще молчу!
      Последний раз редактировалось Senior; 09-14-2014, 05:25 PM.

      Комментарий


      • #48
        Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

        был опыт, когда Верхний разглядел опытным взглядом во мне Нижнюю. Убеждал в красоте и сексуальности. Захотелось соответствовать: начались диеты, спорт, косметологи, стилист. Теперь - да!, я такая ))). Но именно Верхний убедил меня, что я идеальна)). Спс ему.

        Комментарий


        • #49
          Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

          иерархия простая:
          среди всех - выбирать самую умную, среди мных - самую весёлую, среди весёлых - самую красивую)))

          Комментарий


          • #50
            Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

            А вот любопытно, заметила...если для нижней то внешность важна, что касается нижнего - как-то без разницы. Потому что нижняя это для меня прежде всего..секс, а нижний - все же Тема.

            Комментарий


            • #51
              Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

              Сообщение от Эрнст Посмотреть сообщение
              Ну,начнем с того,что жестко пороть модельку с миловидным лицом и длинными ножками - удел людей без фантазии.
              Лучше начнем с другого: длинноногие модельки не такие дуры, чтобы давать себя жестко пороть. :) Модели телом на жизнь зарабатывают. Между прочим.

              Комментарий


              • #52
                Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                [QUOTE=Эрнст;124146]Ну,начнем с того,что жестко пороть модельку с миловидным лицом и длинными ножками - удел людей без фантазии.

                Можно подумать Вы бы откаказались отпороть модельку с миловидным лицом 😀

                Комментарий

                Обработка...
                X