Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Физическая и внешняя привлекательность нижней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Физическая и внешняя привлекательность нижней

    Выношу вопрос на всеобщее обсуждение, интересно мнение других Верхних и нижних : нижняя должна быть физичеки привлекательная или внешность тоже играет роль? Как для кого?

  • #2
    Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

    Красота...внешняя...внутренняя...спор стар как мир.
    Внутри человека - кишки (с)
    Не встречала пока ни одного Топа, которому бы не была важна физическая привлекательность нижней/го.

    Комментарий


    • #3
      Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

      Красота понятие растяжимое... Мы не 100 долларов чтоб сем нравиться, точто нравиться одному не подходит другому, кто ценит обёртку кто внутренний мир.
      Ихмо.. Я предпочитаю внутренней мир человека внешнему. Хоть как утверждает Autrement там только кишки)))) каждый ищет своё и своё находит...
      Shadow

      Комментарий


      • #4
        Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

        Сообщение от RipperA Посмотреть сообщение
        нижняя должна быть физичеки привлекательная или внешность тоже играет роль?
        Вы задали вопрос по Фрейду, сами спросили, сами себе ответили :).
        Понимаю, что это опечатка, но вышло забавно. Думаю, нет человека, для которого внешность партнера не играет вообще никакой роли.

        Комментарий


        • #5
          Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

          А я вот все думаю. Может он какую-то иную физическую привлекательность имел в виду? Ну там, на ощупь приятная, влагалище уютное )))
          В таком разрезе вопрос интересный и незаезженный.

          Комментарий


          • #6
            Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

            Именно, slezka поняла о чем я. Перефоразирую...важнее как нижняя выглядит внешне (лицо к примеру) или насколько она удобна или привлекательна в плане постели. Тоесть по факту - Эстетика или банальное Удобство?

            Комментарий


            • #7
              Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

              Для меня лично на первом месте - интеллект, на втором - ее "практичность")) для практик, ну а далее - по нисходящей)))

              Комментарий


              • #8
                Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                А я вот все думаю. Может он какую-то иную физическую привлекательность имел в виду? Ну там, на ощупь приятная, влагалище уютное )))
                В таком разрезе вопрос интересный и незаезженный.
                Отчасти slezka, Вы очень правы. Я не хочу здесь чем-то похвастать, но все влагалища тех женщин и девушек с которыми я имел дело)), они все были очень приятные на ощупь, и очень уютные внутри, но... это в том случае, если их(влагалища) рассматривать как-бы отдельно от женщины, условно конечно, ну как отдельный орган, что ли, понимаете? А уже в комплексе, со всем организмом, они отличались! Были разными!)))

                Сообщение от RipperA Посмотреть сообщение
                Именно, slezka поняла о чем я. Перефоразирую...важнее как нижняя выглядит внешне (лицо к примеру) или насколько она удобна или привлекательна в плане постели. Тоесть по факту - Эстетика или банальное Удобство?
                Очень сложно дать однозначный ответ на Ваш перефразированный вопрос)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                  Сообщение от RipperA Посмотреть сообщение
                  - Эстетика или банальное Удобство?
                  А сам автор вопроса что думает?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                    Вот, признаться, я ничего не понял по сути вопроса.
                    "нижняя должна быть физичеки привлекательная или внешность тоже играет роль?"
                    Уж очень люблю творение российского кинопрома "День выборов" и сразу в голову приходит фраза оттуда "А Виктория Санна - это не Вика?"
                    Попробую, все таки, вставить и свои пять...
                    В моем случае, нижняя должна задеть мою главную эрогенную зону - мозг. Тогда и будут симпатия, взаимопонимание и т.д.
                    Относительно смены ракурса, в котором задан вопрос... А что мешает Вам воспитать нижнюю под себя и сделать, для себя же, привлекательной в постели?
                    Если же такого желания нет (у Вас - воспитывать, у нижней - перевоспитываться), то скорей ничего хорошего из отношений не выйдет в будущем.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                      Я так поняла это из разряда: А внешность, физическая форма играют роль? Автор, огласите, правильны ли наши домыслы?

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                        Тоже не понял, что имел в виду автор, но если отвечать " в лоб" ..
                        Поскольку как говорится, "Тема у каждого своя" - думается, что чем большее значение в тематических отношениях имеет сексуальная составляющая - тем больше внимания уделяется соответствию внешности нижней(-го) вкусам Верха.
                        Хотя, конечно, не внешностью единой однозначно - по кр. мере лично у меня даже весьма красивая дура тоже интереса не вызовет.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                          Пожалуй соглашусь с Марком. Чем больше, сексуальной составляющей, тем больше человек-Верхний хочет видеть рядом с собой или под собой нижнюю, приближенную к параметрам модели. Если же человеком используется Тема только для того, чтобы иметь секс с подвыподвертом, тогда вообще идеалом является некая безмозглая барби.
                          Удивляет, что ТС не участвует в дальнейшем обсуждении

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                            Спасибо за интересные ответы и обсуждение. В какой-то степени вопрос конечно из разряда "А внешность, физическая форма играют роль? Автор, огласите, правильны ли наши домыслы?", как уже заметили выше, но с 1 поправкой: Стоит ли лепить из физически не привлекательной нижней то что тебе нужно, как считаете? Вот тут и интересно мнение широкой общественности.
                            К слову, лично для меня, сексуальная составляющая крайне важна как и эстетическая составляющая как и внутренний мир. Идеализм иногда конечно бывает плох, но ведь нижнюю можно постепенно переделать в то, что именно тебе нравится, не в этом ли прелесть?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Физическая и внешняя привлекательность нижней

                              Запутанная тема вышла, вопрос слишком фундаментален. Давайте обсудим личные предпочтения каждого. Кто из вас любит лепить и менять как скульптор? А кто пытается найти уже "готового" человека?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X