Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реальна ли тематическая семья?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Реальна ли тематическая семья?

    Вопрос к людям которые живут такой семьей. Насколько это реально и насколько комфортно так жить?

  • #2
    Re: Реальна ли тематическая семья?

    Обратный вопрос ТС-а как жить счастливо в семье иначе???(если Вам близка Тема)ИМХО-а сможете ли Вы получать НАСЛАЖДЕНИЕ физическое и сексуальное,например,с ванильной супругой,если будете в ЭТО время думать ,например,и представлять себя со связанной нижней???Опять имхо-а зачем вообще нужна семья ,в которой супруги не ловят КАЙФ друг от друга???(я бы такую семью не хотел-рано или поздно эта неудовлетворенность всплывет и ничего хорошего из этого не выйдет)

    Комментарий


    • #3
      Re: Реальна ли тематическая семья?

      Я реально понимаю что иначе для меня просто и быть не может, но тематической семьи у меня небыло, хотя это именно то к чему я стремлюсь

      Комментарий


      • #4
        Re: Реальна ли тематическая семья?

        А нетематическая уже была?

        Комментарий


        • #5
          Re: Реальна ли тематическая семья?

          Вполне реально. Многие мои друзья и знакомые живут в Тематическом браке. На удивление, эти семьи прочнее простых ванильных.

          Комментарий


          • #6
            Re: Реальна ли тематическая семья?

            Согласен с Armadой,я НИКОГДА не слышал от ванильных друзей,чтобы кто-то мечтал весь день на работе о вечернем сексе с женой(мужем),а когда сюда добавляется Тема и все ее многообразие,встречи с любимым ждешь с особым нетерпением+постоянно ищешь чего-то нового вместе и пробуешь это-мой совет-ищите тематическую вторую половинку

            Комментарий


            • #7
              Re: Реальна ли тематическая семья?

              Сообщение от андриан Посмотреть сообщение
              я НИКОГДА не слышал от ванильных друзей,чтобы кто-то мечтал весь день на работе о вечернем сексе с женой(мужем)
              Хм..а что, если такое имеет место, об этом обязательно в течение дня громогласно извещать всех окружающих?

              Комментарий


              • #8
                Re: Реальна ли тематическая семья?

                Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
                Вполне реально. Многие мои друзья и знакомые живут в Тематическом браке. На удивление, эти семьи прочнее простых ванильных.
                Вот давайте только не будем скатываться на столь распространенное самолюбование из серии " Мы, бдсмщики ( геи, свидетели Иеговы, филателисты - нужное подчеркнуть ) чище, выше и благороднее всего остального человечества

                Комментарий


                • #9
                  Re: Реальна ли тематическая семья?

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  Вот давайте только не будем скатываться на столь распространенное самолюбование из серии " Мы, бдсмщики ( геи, свидетели Иеговы, филателисты - нужное подчеркнуть ) чище, выше и благороднее всего остального человечества
                  Ничего подобного я не говорила. Я только отметила тот факт, что в знакомых мне тематических семьях число разводов почти равно нулю.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Реальна ли тематическая семья?

                    Сообщение от андриан Посмотреть сообщение
                    Согласен с Armadой,я НИКОГДА не слышал от ванильных друзей,чтобы кто-то мечтал весь день на работе о вечернем сексе с женой(мужем),а когда сюда добавляется Тема и все ее многообразие,встречи с любимым ждешь с особым нетерпением+постоянно ищешь чего-то нового вместе и пробуешь это-мой совет-ищите тематическую вторую половинку
                    Не знаю у кого как, я и без Темы хочу поскорее прийти домой к своей второй половинке и завалиться с ним в постель, тут дело не в Теме, а в тех взаимоотношениях, которые строятся между людьми. Если у кого-то в семье заведено говорить одну ложь, иметь кучу секретов и нельзя поделиться тем что на душе с человеком, с которым спишь - не стоит говорить о гармоничной семье, или о доме. как о месте, куда хочешь возвращаться. Всё зависит от того, как построишь отношения. Ближе моего мужа у меня наверно нету никого. Я делюсь с ним всем и всегда, как и он со мной. И вот, мы без малого 5 лет как счастливы. Тема нас так уж сильно не объединяет, так как у нас с ним разные Тематические партнёры, и в Теме нас объединяет иногда общая нижняя. Не более.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Реальна ли тематическая семья?

                      Вполне реально. Жила так 2 года. Полная Гармония.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Реальна ли тематическая семья?

                        Очень даже реально! Я с супругом - живой пример. Впереди только счастливое будущее!

                        Мы вместе работаем, вместе отдыхаем и в Теме мы тоже вместе)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Реальна ли тематическая семья?

                          Сообщение от RipperA Посмотреть сообщение
                          Вопрос к людям которые живут такой семьей. Насколько это реально и насколько комфортно так жить?
                          Реально. Мы так живем. Правда, у нас только СМ. Насколько комфортно – зависит от Вас.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Реальна ли тематическая семья?

                            Сообщение от андриан Посмотреть сообщение
                            Обратный вопрос ТС-а как жить счастливо в семье иначе???
                            Живут счастливо. Лично знаю примеры. Опять же от Вас все зависит. Счастье ведь не только в Теме. Или для Вас счастье – это только физическое наслаждение?

                            Сообщение от андриан Посмотреть сообщение
                            Опять имхо-а зачем вообще нужна семья ,в которой супруги не ловят КАЙФ друг от друга???
                            А для Вас кайф – это исключительно Тема? Для нас, например, еще и конный спорт и много чего другого.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Реальна ли тематическая семья?

                              А для Вас кайф – это исключительно Тема? Для нас, например, еще и конный спорт и много чего другого.[/QUOTE]

                              Я писал-ловить кайф ДРУГ ОТ ДРУГА (у нас это связано с темой),мы тоже живем вместе и работаем вместе,и кроме Темы многим увлекаемся

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X