Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Этого не может быть - в Черкассах кто-то должен быть

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Этого не может быть - в Черкассах кто-то должен быть

    Доброго времени суток. Отсутствие хоть каких-то признаков присутствия БДСМ-тематиков в Черкассах не оставило мне выбора кроме как бросить "боевой "клич и попытаться поднять упавшее знамя. Я не ставлю себе глобальную цель "объединения с едином порыве", однако мое стремление найти возможность общаться с теми, кто хочет чтоб с ними общались люди со схожими интересами, кажется вполне оправданным. И поэтому предлагаю в этой теме "найтись" тем кому это интересно и кто проживает (приезджает, приползает, прилетает, приплывает) в наш город. Пишите

  • #2
    Re: Этого не может быть - в Черкассах кто-то должен быть

    вот здесь представители Черскасс уже пытались знакомиться: http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...E5%F0%EA%E0%F1
    очевидно дальше попыток дело не особо продвинулось

    Комментарий


    • #3
      Re: Этого не может быть - в Черкассах кто-то должен быть

      Ув. Наталия ВС. Я думаю Вы обратили внимание на даты последних сообщений в указаной теме: почти три года - немалый срок. Давайте дадим Черкассам шанс.

      Комментарий


      • #4
        Re: Этого не может быть - в Черкассах кто-то должен быть

        Вы хотите общаться или найти партнера?)

        Комментарий


        • #5
          Re: Этого не может быть - в Черкассах кто-то должен быть

          Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
          Вы хотите общаться или найти партнера?)
          Да там вроде на русском написано. Но если для кого-то необходимо разжевать, то в разделе "Знакомства" я ищу знакомства с единомышленниками, людьми со схожими интересами для реального, а не только форумного общения на "волнующую" тему. Если же вдруг в этой темке или в процессе общения кто-то найдет себе партнера - так тому и быть.
          А если есть вопросы по моей более чем скромной персоне задавайте пожалуйста в личку. Надеюсь на понимание.
          Последний раз редактировалось echance; 09-15-2012, 08:23 PM.

          Комментарий

          Обработка...
          X