Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

маленькая фантазия на Тему

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • маленькая фантазия на Тему

    Не судите строго...


    Она знала, что отныне одним из ее имен будет имя – раба. Эти четыре заветные буквы рождали в ней очень много противоречивых чувств. Раба – это смысл ее жизни. Быть рабой – это цель последних нескольких лет ее жизни. Служить рабой – смысл ее жизни.
    Она уже даже представляла себе, как услышит из Его уст свое новое имя. Мурашки бежали по всему телу. Эти мысли ее возбуждали, завораживали, зачаровывали, пугали, стыдили. Никак не получалось у нее понять, почему у нее такая реакция на просто короткое слово… раба…
    За окном уже была ночь, мелькали еле различимые в темноте деревья. На нижней полке в одном из купе поезда, ехала девушка. Самая обычная, никому и ничем не приметная. Ей не спалось. Она сидела поджав под себя колени. И смотрела в темноту окна. Соседи по купе уже давно спали. Было далеко за полночь. Ей не спалось. Возбуждение на давало ей покоя.
    Она первый раз в жизни уезжала так далеко из дома. В чужую страну. Но возбуждало совсем не это. Мысли и волнение от далекой поездки были перебиты мыслями о встрече… О предстоящей встрече с Ним.
    Она иногда позволяла себе совершать безумные поступки. Но это поступок ей казался совершенно иным. Да, он был очень безумен. Но она как никогда хотела воплотить его в реальность. В ее жизни так много фальшивого, ненастоящего, виртуального… Она устала от этого всего.
    Это желание родилось в ней уже давно. Но было страшно выпускать его на волю. Чужая страна, чужой город, совершенно незнакомый человек. Но она чувствовала этого человека. Он стал ей самым родным за последние месяцы общения. Она научилась чувствовать Его на расстоянии. Научилась узнавать Его настроение по одному сообщению в сети. Каждое утро она писала Ему СМС. Это был ее маленький ритуал.
    Она всю дорогу пыталась себе представить встречу. Как она посмотрит на Него, как обнимет, как скажет Ему все, что чувствует и все, чего ей так хочется. Дорога была долгой. Она практически ничего не ела. Практически не спала. Волнение давало о себе знать. Вот проводник уже прошла по вагону, загляну в каждое купе, предупреждая о том, что через час прибытие.
    Она соскочила с места. Схватила косметичку и быстренько помчала в туалет. Она не могла себе позволить явиться на встречу с Ним в таком виде. Ей понадобилось минут 20, чтобы сделать все, что надо, чтобы выглядеть хорошо. У двери уже собралась очередь, люди уже начинали возмущаться, но ей было безразлично. Она с улыбкой на лице вышла, увидев в зеркале хорошенькую, ухоженную, на сколько это было возможно в этот момент, девушку. Вернулась в купе. Попросила всех выйти и дать ей возможность переодеться.
    На улице был ноябрь. Холодно и уже даже лежал снег. Для встречи с Ним она приготовила кружевное черное белье, пояс для чулок, чулки с кружевной резинкой, юбка была до колен, была кофточка не очень теплая на пуговках, ботиночки на каблуке., теплая куртка с меховым воротником. Она совсем не думала о том, какая холодная осень на улице и что она одета не совсем по погоде. Ей было это совсем безразлично. Главное было понравиться Ему.
    И вот уже вокзал. Поезд останавливается. В вагоне началась суета. Сразу много людей вышли из своих купе. Заполнили весь проход. Кто-то практически налегке, кто-то огромными сумками, чемоданами. Она стояла в дверях купе, держала в руках свою небольшую дорожную сумку, перебила ручки пальцами. Как же она волновалась. Ведь там на пироне стоит Он. Тот о ком она мечтала и думала столько ночей подряд. Тот, ради которого она отважилась на эту поездку. Сердце выскакивало из груди, коленки дрожали. Она даже боялась взглянуть в окно, боялась увидеть Его там. Опустив взгляд в пол она сделала шаг из купе в очередь пассажиров покидавших вагон. И чем ближе она подходила к выходу, тем страшнее, тем сильнее ей хотелось развернуться и бежать в обратную сторону. Но она знала, что проделала этот путь не затем чтобы сбежать.
    Пирон. Мороз. Много людей. Шум. Суета.
    Она подняла глаза и смотрел прямо перед собой, боясь осматриваться по сторонам. И вдруг взгляд поймал в толпе фигуру. Высокую. Родную. Не смотря на то, что она Его никогда прежде не видела. Было страшно даже пошевелиться. А вдруг это не он. А вдруг он вообще не пришел. Вдруг обманул. Решил пошутить. Вдруг она просто все сама себе выдумала. Душу вдруг сковала ужасная паника. Стало безумно страшно. Хотелось броситься наутек.
    - Привет… - все ее мысли и переживания оборвались в одно мгновение.
    Весь мир вокруг вдруг исчез. Она больше не видела и не слышала окружающей ее толпы, суеты, шума. Небыло ничего. Только она и Он. Этот голос она не могла спутать ни с кем, никогда. Среди миллиона голосов она бы легко могла его услышать и узнать.
    - Здравствуйте, Мастер… - ее голос дрожал. Она развернулась к нему, но боялась поднять вверх глаза и посмотреть на него.
    Одной рукой он потянулся и взял из ее рук сумку, второй рукой аккуратно за подбородок поднял ее голову и посмотрел в глаза. Склонился к ней и очень-очень нежно и сладко поцеловал. Она почувствовала, как уплывает земля из-под ног.
    - Вот мы и встретились, хорошая моя. Я так рад тебя видеть – он очень нежно ей улыбнулся и крепко обнял. Она молчала. Просто смотрела на него. Боялась, что это всего лишь сон. Было страшно отводить взгляд от него. А вдруг это все ее фантазия. Вдруг она сейчас откроет глаза и окажется в своей квартире, а это все просто сон.
    Он взял ее за руку и повел за собой. Пока добирались дом, он расспрашивал ее, как она доехала, как добралась. Разговор был ни о чем, но волнение ее не покидало. Ей так хотелось прижаться к нему, целовать, не отпускать от себя. Она так хотела стать перед ним на колени и произнести самое заветное его имя.
    И вот дом, квартира. Вошли в комнату. Она сняла обувь, сняла куртку. Осмотрела вокруг. И первое о чем она попросила – это разрешение сходить в душ. Усталость и полтора суток в дороге без душа давили на нее. Она чувствовала себя очень неуютно и устало. Он показал ей где душ. И взяв с собой одежду, тапочки, косметичку и полотенце она пошла в душ. Это было просто сумасшедшее наслаждение. Горячий душ. Она привела себя в полнейший порядок. Свое тело, свои волосы, свое лицо. Одетая в шелковый халатик, под которым было красивое черное кружевное белье, купленное специально для него, с распущенными кудрявыми волосами, она вернулась к нему в комнату.
    Войдя в комнату, она увидела, что ее Мастер сидит за компьютером. Он посмотрел на нее оценивающим взглядом. И по его глазам было видно, что ему очень понравилось увиденное. Она быстренько положила свои вещи в сумку, одежду повесила на вешалку. Он подошел к ней, обнял, провел рукой по волосам и сказал:
    - Я сейчас тоже быстренько схожу в душ, моя хорошая, и вернусь к тебе. А ты пока можешь немного осмотреться здесь, привыкнуть, – и, нежно поцеловав, он вышел из комнаты.
    Она прошлась по комнате. Осмотрелась и присела на диване. Усталость просто валила ее с ног. Очень сильно хотелось спать. Ведь она за всю дорогу не сомкнула ни на минуту глаз. Решила ждать своего Мастера на диване. Она не знала как правильно себя вести. Волнение переполняло ее душу и тело. Дрожь была по всему телу.
    Я вдруг почувствовала, как чья-то нежная рука касалась моих волос. Очень нежно и заботливо. На лице скользнула улыбка. Было очень приятно. Захотелось окунуться в объятие этой руки… Я открыла глаза и поняла, что я лежу на диване, поджав под себя ноги, а рядом со мной сидит Он. Посмотрела на него. И вдруг меня как током поразила мысль о том, что я себя веду ужасно!!! Ведь рядом со мной сидит мой Мастер, а я позволила себе спать в его присутствии без его разрешения.
    Я как ошпаренная сорвалась с места, еще сонная, не успев прийти в себя. я соскочила с кровати и сразу же рухнула на колени перед Ним. Я на ходу поправляла волосы и халатик. Стала на колени. Руки убрала за спину. Глаза опустила в пол. Прямая спина. И сбитое дыхание. Вдруг все мое тело пронзила дикая мелкая дрожь. Я очень боюсь повести себя неправильно, огорчить, разочаровать Мастера.
    Я чувствую его взгляд на своем теле. Мастер молча рассматривает меня. Сильная теплая рука касается моего лица. Аккуратно, придерживая за подбородок. Мастер поднимает мое лицо к себе. Я поднимаю на него глаза и вижу глаза. Глаза, в которых хочется утонуть. Глаза, о которых я мечтала так давно. Не сводя с меня взгляд, Мастер молча развязывает пояс моего халата и распахивает его.
    - Ну что, раба, мы так долго этого ждали. Ты не испугалась? Не передумала быть моей? – на его лице появилась улыбка.
    - Нет, Мастер… - я произнесла это еле слышно. В горле вдруг пересохло. Я поняла, что мой голос дрожит. Закусила нижнюю губу и опустила голову вниз.
    - Не опускай глаза, сука.. Стой ровно и не двигайся. – его голос вдруг стал ледяным. Я выпрямилась, подняла голову. Смотрю ему в глаза. А у самой на глазах слеза, в глазах страх.
    Я почувствовала, как сильная рука начала исследовать мое тело. Он трогал меня везде. Смотрел на меня оценивающе. Я осталась без халатика и постепенно он снимал с меня белье. Трогая и сминая мою грудь. Гладя мой живот, мое тело. Запустив руку мне между ног.
    - Да у тебя уже мокрая пизда, тварь! Это очень похвально. Такая сука как ты, принадлежащая своему Хозяину, всегда должна быть мокрая, текущая, готовая служить всегда и везде. Я ведь правь, сука? – он вдруг схватил меня за волосы и оттянул голову назад. Я еле сдержала крик, закусив губу. – Прав, тварь???
    - Да… - практически одними губами ответила я. Голос вдруг подвел меня.
    - Да кто??? – он крикнул на меня так, что я содрогнулась всем телом. И улыбка в его глазах, видимо, была подтверждение того, что мой испуг его порадовал.
    - Да, Мастер… - и тут из моих губ вырвалась фраза, которую я не готовила заранее и о которой даже не думала – Мастер, раба может задать вам вопрос? – мое сердце колотилось так сильно, что, кажется, звук его ударов заполнял всю комнату.
    - Спрашивай, раба. – он убрал руку от моих волос и внимательно посмотрел на меня.
    - Мастер, раба так давно мечтала об этом момент, когда сможет задать вам этот вопрос – раба может называть вас Хозяин? Раба готова принадлежать вам, быть вашей рабой, вашей собственностью. Раба хочет служить вам всем телом, подчиняться вам. Раба хочет всегда быть у ваших ног, Хозяин. Вы позволите?
    - Да, раба. Меня радует твоя просьба. С этого момента я твой Хозяин, а ты моя раба, моя собственность.
    Он очень нежно, сладко и заботливо поцеловал меня. Прижал к себе. И с этого момента началась моя жизнь. Новая, полная смыла, любви, заботы. Та жизнь, о которой я мечтала всегда.

  • #2
    Re: маленькая фантазия на Тему

    ну прикольное начало))) и видно хорошая раба)

    Комментарий

    Обработка...
    X